Обсудим?Трансплантация наших органов.

А знаете ли вы ,что ,если ты при жизни не оставил распоряжение ноториальнозаверенное,как распорядится твоими органами в случае аварии,другой болезни с гибелью мозга,то твои органы вместе внутри тебя еще тепленького и еле дышащего,забирает скорая и везет в Краснодар на,, лечение,,?Должны ли врачи предупреждать о изьятии органов у тебя твоих родных?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Могут ли родственники запретить это делать или мы и здесь остаемся в дураках?В Америки на правах каждого водителя есть пометка-согласен или нет на изьятие .А у нас все в тихоря.И труп возвращают пустой.И денег родственники жертвы за это не имеют...

Это враньё.

Аватар пользователя Тьмуша

,,,,,,, которое никто не может проверить

Почему нельзя проверить, произвести вскрытие и если есть органы, то отправить на генетическую экспертизу, чтобы исключить подмену.

Аватар пользователя Тьмуша

Родственники умершего человека не в том состоянии, чтобы перепроверять, всё ли на месте.

А нам то этого втирали, что смертность увеличилась на 20% в каретах СМП потому что они стали быстрее приезжать. Так вот зачем они так спешат, все стало на свои места.

Я своей бабушке вызывал, когда у нее случился приступ, так эти гавнюки, узнав по телефону о возрасте и не спешили видимо. 40 минут прошло после звонка, пришлось второй раз звонить с матами и то только через 20 минут приехали.

Так что не радуйтесь и не стройте илюзий когда твой родич неделю лежит в коме и вдруг вечерком вам сообщают,сто состояние его хуже и дальнейшее лечение будет проводится в Краснодаре или пр.крупных городах

Жизнь после смерти...Это когда ты умираешь,но твое сердце,почки,печень и др.дают возможность выжить другому.Делема в одном--эти органы изымают у еще дышащего заведомого трупа.А родственники надеятся,что в Кпаснодаре его лечат.А через 4 часа им позвонят и выразят соболезнования.Чудовищно.Гуманно или просто бизнес-как вы считаете

Жизнь после смерти...Это когда ты умираешь,но твое сердце,почки,печень и др.дают возможность выжить другому.Делема в одном--эти органы изымают у еще дышащего заведомого трупа.А в соседней операционной уже лежит "клиент" и молит Бога за эту возможность.А родственники "донора"надеятся,что в Краснодаре лечат.А через 4 часа им позвонят и выразят соболезнования.Чудовищно.Гуманно или просто бизнес-как вы считаете

Посмотрите передачу Мужское женское .Органы на подмену.И вы кое что поймете.За этим всем стоят боольшие бабки.А вы деньги на похороны в кредит берете.Ээх....

Нормально в СнК сейчас уже скорая приежает к бабушке за 80 лет, за 7-10 минут - харош пургу гнать.

Это было 10 лет назад, сейчас не знаю что там и как, но что-то с трудом в это верится, чтобы за 10 минут приезжали к таким кому за 80. Обычно такие в очереди на оказание первой медицинской помощи крайними становятся.

Это было в этот четверг. К скорой претензий не имею.

Бабушки им не нужны.Им нужны дтпшники,молодые инфаркты и инсульты.

Просто соаетуб вмем,как поступаю я,по совету своего друга,работавшего на скорой много лет.Когда вас кладут в больницу на лечение или операцию-на вопрос болели ли туберкулезом или желтухой,не стесняйтесь-говорите болел.Автомотисески вы им уже "не интересен".Тоже говорите и о своей маме,брате и др.родственнике,если вдруг он без сознания .И смотрите где расписывпетесь.Всегда на видном месте около своей подписи о согласии на капельницы,таблетки-пишите :на изьятие моих органов/органов моего отца и пр.НЕ СОГЛАСЕН!!!.И посиотрите на морду врача сразу))

Да вы тут двое просто дибильные психбольные. Вам на самом деле не скорая нужна, а Ахтарский стационар. А лично ваши органы надо скорее заранее перемаркировать радио-изотопами, чтобы случайно нормальным людям не установить.

А всех врачей в формалиновую ванну для обучения студентов.

А ты небось свою печень пропил и сидишь тут донорскую поджидаешь?!))Или ты врач из месной реанимации?!

жаль аппендикс не могу завещать не кому.

я был бы рад если моя печень кому то помогла продлить красивую и бесценную жизнь, если мне она уже никак не пригодится кроме как на пирожки с потрибкой

Согласен,но ты сам завещаегь типа.А есть люди,которые,как я ,против завещания потрахов.Но о нашем согласии или несогласии врачи почемуто не спрашиаают при поступлении в стационары и это несправедливо.А кто даст гарантию,что это была кома настоящая,а не искуственная(наркоз)?И что врачу не заплатили за мое сердце 4-х комнатной квартирой в центре?

Аватар пользователя Тьмуша

Если завещать, то попав в больницу, это могут ускорить, пока ты в конец не износился)))

Кому нахрен ваши потроха пропитые и прокуренные всрались, а мозгов у вас и так нет.

Как кому, такому же алкашу, который пропил и прокурил все свое, но может заплатить за чужие.

Только в нашем городишке могут жить такие наивные доверчивые бестолочи,которые как раз то и являются главными жертвами для врачей трансплантологов,которые со своими родственниками никогда бы так не поступили,а с вашими пожалуйста.Колхари-глухари-что с вас взять,кроме потрахов.Бабок все равно нема.Жизнь по полису)

Аватар пользователя Тьмуша

Скажите, где "не химичат", и мы переедем туда для своей безопасности

Мы должны быть юридически подкованы в вопросах своей жизни и здоровья.Прислушайтесь к моим советам вышеизложенным при поступлении в больницу.Прям сегодня в присутствии друзей,близких составте распоряжение о согласии или не согласии об ихьятии ваших органов в случае смерти вашего мозга.Обязательно указав ФИО,паспортные данные всех присутст.сведетелей,дату,все подписи в неск.экземплярах.Один-вклейте в паспорт,остальные отдайте на хранение близким и надежным людям.Также ,в случае согласия на трансплантацию можете указать стоимость ваших органов и кому переданы должны быть эти деньг(фио детей,родителей).И последнее,никогда не доверяйте улыбкам врачей.Для них вы расходный материал.К сожалению.

Аватар пользователя Тьмуша

Вы сам процесс похорон помните? Кто там будет из родственников требовать, чтобы проверили всё ли на месте? Если покойника "обработали" в Славянске, вы что, его в Краснодар повезёте на проверку?
Некоторые в ТАКОМ состоянии, что даже не помнят от горя сам процесс похорон, а вы проверять нам советуете.

Посмотри передачу Мужское женское ,подмена органов.Видишь,что случилось с этими семьями и что теперь ждет врачей.Если вы скажете,что по молодости болели туберкулезом,боткино,если в вашем пасрорте будут завещание с подписями разных людей-никто не посмеет прикоснуться к Вам в плане изьятия.Будут лечить,а куда им деваться?Все,кто "долечивались" в Краснодаре,похоронены пустые или с бомжатскими пропитыми органами из братских могил.

Аватар пользователя Тьмуша

Допустим, мне кто-то оставил такое завещание. И умер. Вы думаете, меня пустят к процессу осматривания органов на предмет их покупки? Максимум, буду ждать в коридоре. Потом выйдет врач и скажет мне, что могут взять только левую почку, всё остальное для покупки не пригодно. Вы его повезёте в другие места, чтобы проверить достоверность слов доктора?

Это не просто шлюха это чудовище. Госспади-и и эту уродку ещё как бы записывали в королевы.

Аватар пользователя Тьмуша

Не злите её Величество

Вставь себе новую вагину в другое место, чтоб не так близко к ану, старая поистаскалася вся по железным дорогам.

Привет от Вовчика с Кубриса

Аватар пользователя Тьмуша

А, это тот кубрисовский вяленький вовчик да ещё с маньким писюном? Максимум, что ты мог - это вылизать

Аватар пользователя Тьмуша

*маленьким

Аватар пользователя Тьмуша

да и то некачественно

Аватар пользователя Тьмуша

Одна знакомая уже второй год не может получить накопительную пенсию своего умершего мужа, в размере 30.000 рублей. Уже столько кругов ада прошла, везде футболят, даже суды.

Аватар пользователя Тьмуша

Как одна бабулька говорила: "Хай тоби грец", что в переводе означает: пусть это вас не коснётся.

Ооооооо, какая особенная чувственность сегодня у "самой невинности с новой биографией". В натуре обкончалась вся мыслями от Вовчика и побежит бухать и колоться, как обычно. Берегись, мужики, сегодня порево будет (всмысле, сиф_а берегись).

Знач не зря вся эта хня.)

Аватар пользователя Тьмуша

Вот объясните мне, вы это от слабости пишите, типа защищаясь? Что за мужик пошёл, все губы в семках и никакой конкретики

Ну ты ваще ку-ку. Куда уж как конкретнее?

Выпиши себе член по завещанию. Макса Одмина из Матрицы сдала - он его тебе и вставить назавтра, как предателю Родины.

Аватар пользователя Тьмуша

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
М.Твен

Какое счастье что у тебя детей нет. Ты шмара, не боишься то тебе твое же дупло на морду натянут? Хочешь в канаве вместе с лягушками квакать? тебе это обеспечат. Хули ты тут тявкаешь тварь помойная? Допиздишься скотина.

Вовчик Коробчик? Да ты ли это? Да неужели же? Оно и ты тоже жертва этой сучки?

Хватит портить мою тему.Валите отсюда.

Сам вали. Это общаковая тема, жизненная.

МаАакс? Это ты, Макс? Угораздило же тебя связаться с этой...

Аватар пользователя Тьмуша

Да, устроили тут цыганскую свадьбу. Валите.
Ай да ну да ну данай тра дануданай
Ай да ну да ну данай трада нуданай

Очко себе не сотри. Назавтра мож понадобится

//=========
Макс

Максим!?...

Ах, как ты мок . .

:(

Аватар пользователя Тьмуша

Да все мы в афиге

Приветик от работничков.

Попомни, тля,
Как недоплатила родственничку зря...

Нармальные стишки?

Аватар пользователя Тьмуша

А что ещё вы не обсасывали из "моей биографии"?

Курите бухайте, член им , а не легкие , печень и почки

Проша?!...

Да ты ли это??!!! Да ну нет же, да не может быть. . . Ты ж на Дальнем Севере ловить моржей, на один крючОк . . .

Вот у меня хер полметра длиной, как сдохну всем бабам завещаю, пусть отрежут его и друг другу показывают.

Афтар. Это Тьму тебе надо отседова гнать, чтоб дебилизмами не засирала. Это её трудное детство, 15 Ударная школа и беспутная жысь.

Тема серьезная.Завтра может каждого коснуться,кого переедит авто.Или инсульт

Ну вот, уже лучше. Можешь же, когда захочешь.)

Вы лучше чмо это на органы разберите, задолбала уже это уебище. Собак хоть покормите.

Собаки подохнут. там гниль одна.

Аватар пользователя Тьмуша

Запарили уже со своей Тьмушей. Тьмуша, Тьмуша... Фанаты грёбаные

До чего вы, Тьмуша, до́жили.

Аватар пользователя Тьмуша

Какой ужас! Я совсем не это имела в виду

Вас, Тмуша, неоднократно предупреждали следить за "базаром")))

Это ты уже запарила всех чмо безродное, дождешься, что твои же "фанаты" тебе череп проломят. Вали туда откуда ты появилось гниль подзаборная!

во-во. Это она сама себе льстит по трезвяку, писая "фанаты".

Аватар пользователя Тьмуша

Писая?
Деепричастие настоящего времени: пиша.
Садись, два.

пшла нах сука!

когда будешь сопли кровавые вытирать не говори что не предупреждали

И от членов профсоюза сиську между ног

Писунчик))))))

Мне было бы не всё равно,чтобы моего родственника выпотрошили,а потом только отклбчили от аппарата ивл.Ссуки врачи

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.