Платные операции в глазном отделении Славянской ЦРБ.Кто сталкивалсявыдают ли чеки,правомочно ли конвейерное изымание денег за...

...замену хрусталиков доктором Дубенцовым.И как на это все смотрит глава города,района и главврач?В курсе ли они?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А ты как думаешь ? Весь город и район, и не только Славянский, но и все близлежащие, в курсе, а эти два- три уважаемых и особо осведомлённых людей не в курсе ? А ты то чего хочешь ? Какой твой интерес ?

Требую увеличить цены на операции в 10 раз! Крымнааааш! Да здравствует Специальная Военная Операция!

Если такого рода операции ежедневно практически проходят,значит хрусталики на них выделяются по ОМС.Иначе,как такое позволяют страховщики?Ведь в истории болезни нет ни слова о 50-100 тысяч рублей.Получается,что на бумаге все бесплатно,а старики отдают свои сбережения врачу-коррупционеру?Как такое возможно?

Аватар пользователя Тьмуша

Возможно, что сумма 50-100 тысяч превышает сумму, которую за вас (то есть вы в количестве 1 человек) возмещает государство в год, поэтому вы и платите за разницу. Там ведь копейки, на самом деле, на одного человека выделяется. А там не знаю, как на самом деле.

Тогда должны выдавать чек на руки человеку,заключать договор по платным услугам,идти в кассу ЦРБ,чтоб официально заплатить эту "разницу".Вклеивать в историю болезни ксерокопию чека,договора и т.д.Но этого ничего нет в истории болезни от слова совсем.

Аватар пользователя Тьмуша

[Вклеивать в историю болезни ксерокопию чека,договора и т.д.Но этого ничего нет в истории болезни от слова совсем.]

А этого и не будет в карточке. История болезни для врачей, а не для бухгалтерии.

История болезни,прежде всего,для прокурора))

Разница эта много лет оседает в карманах Дубенцова,который в црб организовал преступный бизнес.И это никакие не благодарности от прооперированных стариков.Это цена вопроса.Дубенуов всех ваших прокуроров в рот имел)))

А ещё в поликлинике специально нет окулиста,чтобы некому было выдавать направления на эти операции в краевой больнице по ОМС.Схема работает безупречно-сидит медсестра в поликлинике и всем раздает визитки на платную операцию к врачу Дубенцову в стационаре)).Преступление против жителей района под одобрением главного врача .

Бизнес ничего личного!

проверить то зрение не хило...только где ..в славянотопиигугулии или в краснодаропавопердии

Сам-то понял что написал?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.