Помощь!

Уважаемые посетители сайта! Молодому человеку из нашего города очень нужна помощь! Давайте не останемся равнодушными к чужому горю и поможем по-возможности. У Стаса обнаружен острый лейкобластный лейкоз и ему необходима операция по пересадке костного мозга. Его карта (Сбербанк) 5336690007948153 Кузнецов Станислав Сергеевич

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отличный парень.Выпускник первой школы.Офицер.С миру по нитке -у нас всё получится!!!#ракдурак#надеремракузад

отправила

Здоровья, Стас! Надеюсь, что мой небольшой вклад поможет...

Вот интересно, кто минусует тему? ??Что не так в этом сообщении и в человеческой помощи.??

есть такие недочеловеки, которые просто так, от нечего делать минусуют, пишут гадости, провоцируют, не обращайте внимания на таких

а еще пятерки не ставят в одноклассниках

Здоровья. На благое дело не жалко.

Аватар пользователя Сандра

Присоединяюсь.. Не опускайте руки.

только рубль кину ,и так зарплата маленькая,без обид

Рубль тысячу бережёт! Спасибо!

НУЖНА НАША ПОМОЩЬ СТАСУ КУЗНЕЦОВУ - хорошему парню, офицеру ВКС, человеку который выполнял свой воинский долг в Крыму, участвовал в боевых действиях в Сирии, КМС по боксу, выпускнику СОШ 4 г.Славянск на Кубани и Санкт-Петербургской Военно-космической академии. У него 10 марта 2016 года случилась беда, ЗДОРОВОМУ ПАРНЮ ведущему спортивный образ жизни, который пришел в больницу с банальной температурой, был поставлен ДИАГНОЗ: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ. Целый год он сам боролся с болезнью, не прося помощи ни у кого. Сейчас появился шанс победить болезнь - сделать ПЕРЕСАДКУ КОСТНОГО МОЗГА. В министерстве обороны именно на такую операцию средства не выделяются. Нужно 5 000 000 руб. это очень много, но благодаря его друзьям и добрым людям за 2 дня собрали почти 1 000 000 руб. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ПАРНЮ. 8 апреля ему исполнится 29 лет ....ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЕМУ ПОДАРИМ ЖИЗНЬ!!!

Ребята, на улице весна, может быть есть здесь организаторы и музыканты? Организовать на площади выступление со сбором помощи. И что-то капнет, и информация уйдёт.

Аватар пользователя Кассиан

Вопрос тем кто оплатил и у кого карта привязана к номеру телефона: Вам после оплаты не приходили смски о выигрыше со ссылкой на сайт?

Нет такого не было. Оплачивал через кабинет на счёт. В подтверждении была информация о ИО. Совпало с указанными данными в сообщении. Больше СМС не приходило.

Нет, уже несколько раз отправляли деньги, у нас и у знакомых такого не было.

нет, не приходило

Аватар пользователя Сандра

Переводила дважды. Ни когда ни каких ссылок не присылали. Оплата была через моб.приложение СбербанкОнлайн.

Аватар пользователя Кассиан

Спасибо, Сандра, и Вам, неизвестные! По-видимому, совпадение.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

нет, не приходило.

Если перевод не проходит. Вот номер родной сестры Кузнецовой Веры Сергеевны 8 918 059 99 27. Номер Стаса +7 985 177 79 85 Карта Сбербанка 5336690007948153 оформлена на Станислава Сергеевича Кузнецова. Любая копеечка на счету. Спасибо ВСЕМ, кто помогает!!!

Страничка в одноклассниках Веры (родной сестры) http://ok.ru/profile/124423909964. Страничка Стаса в Инстаграмм http://instagram.com/kuznetsov_stas88

Перевёл немного, обязательно выздоравливай!

горе нам как обществу собирающему деньги на лечение "офицера ВКС, принимавшего участие в боевых действиях в Крыму и Сирии" и не способного задать вопрос - как же так? А где государство? Неужели оно способно только на то что бы использовать человека в своих целях, а затем обколов химией (в лучшем случае) отправить на милость тех кто останется не равнодушен и скинет кто сколько сможет? Сейчас модно говорить о патриотизме, но вот он пример для молодых ребят которым еще придется отдать своё здоровье, а может и жизнь - тебя используют и выкинут как ненужную пустую банку, вот где правда всплывает на поверхность и наглядно видно чего стоит этот ваш "патриотизм". Нормальное гос-во оплатило бы любое лечение, тем более такого парня, с такими характеристиками.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Нормальное - оплатило бы. Но Родину не выбирают.
"Горе нам как обществу"? - НЕТ! Очень хорошее общество, пока есть среди нас отзывчивые люди.

Дай бог ему здоровья!

Как Ваши дела?

На каком Вы этапе?

Дай Вам Бог выздороветь

Здравствуйте!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.