Роддом Славянск-на-Кубани

Девочки, поделитесь отзывами о нашем роддоме) о врачах, у кого рожали? Понравилось ли отношение? Договаривались или нет?) есть ли там платные палаты? Буду очень благодарна. Комментаторам не по теме просьба пройти мимо)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не делайте аборт на сроках более 4 месяцев

Потому что врачи после абортов иногда забывают там оторванные ручки и ножки, которые могут высунуться из ваших трусов в самый неподходящий момент.))

Аватар пользователя Тьмуша

Вам лучше примкнуться к группам "Роддом Славянск-на-Кубани" в ОК, в контакте.
Здесь суровые "челябинские" парни могут вам такое наговорить.

Суровую знакомую из Славянска-на-Кубани вёз её не менее суровый брат в тяжёлом состоянии в ЦРБ. а когда на повороте с ул. Отдельская на ул. Совхозная та выпала из "копейки", то из её в******ща")) торчала полусгнившая ручка пару месяцев назад убитого абортом мальчика. История реальная, как бы вы там не изворачивались. Могу свидетелей привести и участники есть.

Аватар пользователя Тьмуша

Моля, отойдите, а то счас в лоб дам нехило. Мозги вообще жиром заплыли?

Чё, от своего виртуального "воспитания", даже самой до рыгачки противно?)

Аватар пользователя Тьмуша

Шерри, мужчины намного логичнее женщин. Не портите статистику.

Никогда бы не смог так унижаться и терпеть оскорбления, так как вы, даже за любые деньги. Ничего нет дороже, чем духовное богатство. Всё равно потомки(наследники) оценят только нажитое, а наживавшего осудят.

Рожала 2 недели назад, 28.08, выписали 1.09, экстренное кесарево, попала на смену Даньшиной Н.Б, никому не платила, ни с кем не договаривалась, никто не намекал и не просил "благодарность", сделали все отлично! Отношение у всего медперсонала замечательное, ни одного плохого слова не услышала. Благодарна всем и каждому, от женщин которые принимают в роддом, до тех которые при выписке провожают. Анастезиологу тоже не платила, а он обезболил хорошо и как мог отвлекал разговорами "ни о чем" пока кесарили, т.к я переживала. Если кто-то читает из работников- ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ и в родовой, и интенсивной и когда в палату перевели- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Может это мне так повезло, не знаю, слышала много плохого про славянский роддом и очень боялась, может звезды так сошлись что все сложилось удачно, не знаю) но я в восторге от отношения к рожницам. Там даже еда вкусная)) ну насколько она может быть вкусной в условиях диет питания)). Из минусов, что завтрак в 9, обед в 2, ужин в 5, благо передачки от родственников разрешены, но есть перечень разрешённых и запрещённых продуктов
На дверях роддома и на холодильнике в палате. но берите с собой посуду, если у вас в списке в роддом есть "10 пелёнок ребенку"- не берите, там свои давать будут, ночнушку тоже. "2 градусника" так же не пригодились, "тапочки резиновые для душа и обычные тапочки"- брала только резиновые, точнее сланцы, чтоб много вещей не тащить, и мыло для себя и для ребенка- возьмите одно детское, им тоже и помоетесь, жидкое мыло нужно чтобы педиатр руки мыл, так что ставьте его на раковину когда вас в палату переведут. Про платные палаты не знаю, но и обычные 2х местные хорошие, туалет и душ совмещённый на 2 палаты.
Не все хорошие комменты проплаченные, бывает так когда реально все хорошо)

Спасибо вам за адекватный ответ) успокоили

Слово в слово, как и комментарий в 12-50,и тоже Наталья Борисовна, только в 2014,весь персонал, люди, которые работают по призванию, СПАСИБО ИМ ЗА НАШИХ ДЕТОК!!!!

Ох уж эта паранойя) совсем нет веры в что-то хорошее? Если пишут не негатив, то вранье или типа того? Ну не знаю где у вас слово в слово, пришлите скрин или ссылку, я вот писала со своего опыта который пережила лично) и мое спасибо не за деток, а за доброе отношение к роженицам) возможно, что кому-то еще повезло, и Даньшина не зло воплоти и кто-то тоже ей и остальным работникам благодарен?

Девушка, наверное, имела ввиду, что согласна с вашим комментом слово в слово) а не то, что вы где то украли пост

Ой, тогда приношу извинения, паранойя недоверия у меня :D)))

А вам когда рожать?

В конце сентября)

Тьмуша сатанистка, потому что желает убийства Шерри и каждую такую иконку ассоциирует с ним, хотя писала я, а я ваще не Шерри.

Тьмуша, ты дура, бальная и шезофреничка.

Аватар пользователя Тьмуша

Молька, духи́ смените)

PS: Ваша дибилка для других аватаров тоже ждёт любых чужих компрометирующих текстов, которые тут же ассоциирует с теми, кого лично ненавидит и завидует их популярности, либо талантам, которых нет у неё, мотивируя всё "похожим почерком", хотя она дура и мошенница, потому что легко скопировать любой чей-то текст, изложить немного иначе и получится точная копия "почерка". Кстати, это может сделать также она сама. Как можно доверять такой "экспертше"?

Рожала экстренно у Даншиной Н.Б.,низкий ей поклон,спасла и мне жизнь,и дочери,не платила ни кому,ни кто не требовал ни чего,врач от Бога.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.