Все,кто не носил защитные маски,экраны и перчатки!Не смейте вызывать скорую и врача на дом.

это ваш осознанный выбор,вас предупреждали ,чоо маску надо носить так,чтоб торчали только глаза.Но вам оно "душно ".Тогда дышите свободно ковидом на своих детей ,родителей и внучат.Сдыхайте сами по не достойсвоим квартирушкам.Врача вы не достойны.Вы сами сделали все,чтобы подцепить эту заразу!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да ну наhуй, чи ни врач

Старый дурень свой выхлоп выложил из пердака!!!!!!!!!!!

Уроды! НЕ ДУМАЕТЕ О СЕБЕ, О ЛЮДЯХ ПОДУМАЙТЕ! Сходите на экскурсию в ковитный госпиталь, вам же не чего бояться!

Те,кто в болезнь не верил и не носил средства защиты,надеюсь уже подцепили корону и заткнулись дружненько.А как иначе ?

че за высер..

Носить надо костюм космонавта или бойца хим-вир-бак-защиты

Тебя забыл спросить, олень. Не только вызову, но и ещё ковидной слюной на башмак врачу плюну. Чтоб потом тот потом к тебе пришёл и заразил не только тебя, но и твоих тараканов. Которых у тебя полно не только на кухне, но и у тебя в твоей башке...

Тебя забыл спросить, олень. Не только вызову, но и ещё ковидной слюной на башмак врачу плюну. Чтоб потом тот потом к тебе пришёл и заразил не только тебя, но и твоих тараканов. Которых у тебя полно не только на кухне, но и у тебя в твоей башке...

Господи! Как земля носит вас уродов?

а ты в курсе ,что в первой поликлинике работает терапевт больной туберкулезом диссиминированным?Угадай теперь кто!Работать то некому))

Если ковидного заразить еще и тубиком--можно зараннее выбрать обивку для гроба или цвет лака для гроба ,если не хочешь обивку тканью.Ну что там кому терапевта на дом?!

Аватар пользователя Велес

Первый карантин сидел чисто дома далее ходил в маске, и только в этом месяце пропал вкус и запах, ещё и температура, сопли, кашель, ну, думаю, всё, вот он и конец, а нет, жив здоров. До жопы эти маски и уж тем более перчатки, думал, что дистанция помогает, нет, если в одном помещении с ковидной персоной находились (а я находился) - ничего не поможет, как грипп - неделя, просто удивитесь, что гриппом несколько лет не болели и всё. мазки не сдавал, упомянутая выше персона сдавала три мазка -отрицательные, а на антитела - положительные, а мне вообще насрать, ну переболел чем-то и переболел. Кстати, единственный верный признак ковида - потеря вкуса и обоняния, остальное всё - простуда.

Как бы воз официально заявляет, что маски не особо помогают от заражения, но предотвращают распространение. Если больной носит маску, то он меньше выделяет вирусных частиц, так как много людей без выраженных симптомов, то маску лучше носить всем. В нормальном обществе, где гражданское сознание развито это действительно даёт результаты. К сожалению у нас быдло кругом. Считаю, что таких нужно штрафовать, а лучше на принудительные работы, можно даже после окончания пандемии.

Но сначала мордой в унитаз желательно.

Я маски ношу в обязательном порядке. Только Работа с людьми обязывает. Так же пару дней находилась в одном помещении с человеком со всеми прилегающими симптомами. И ничего. Может быть у вас была защита не очень качественная? Как -то же врачи работают. Да есть, безусловно, случаи заражения работников, их достаточно много, но не все уж точно.

Я маски ношу в обязательном порядке. Только трехслойные https://mirtexm.ru/odnorazovye-maski/ Работа с людьми обязывает. Так же пару дней находилась в одном помещении с человеком со всеми прилегающими симптомами. И ничего. Может быть у вас была защита не очень качественная? Как -то же врачи работают. Да есть, безусловно, случаи заражения работников, их достаточно много, но не все уж точно.

Да вообще похер на этот вирус.

Ну половину из тех ,кому похер,уже закопали

Откуда вы такую информацию черпаете?

Аватар пользователя Тьмуша

А понагнетать? Как же без этого

Аватар пользователя Тьмуша

Когда человек даёт советы, значит он это пробовал))

Аватар пользователя Тьмуша

Какая-то химическая реакция через интернет проявилась между нами. Прямо с утра. При чём от вас)
А что, организм после сна, отдохнувший, полный сил. Понимаю))

славянск бедный городок...и вот те раз..сорван отопительный сезон

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.