Как заставить мужа самому стирать своё нижнее бельё?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как заставить белье стирать своего мужа?

Знаю способ.Как уснет-класть грязные трусы ему на рожу.Тут правда два варианта:или начнет стирать,или у Вас проблемы с зубами начнутся.Но надо пробовать,тк выхода нет.

С такими вопросами скоро некого будет заставлять)))А самой постирать,позаботиться о муже?,это женская обязанность.Потом удивляемся сколько разводов.

Извините, но уважающий себя и жену(женщину) мужчина, обязан это делать сам, и ежедневно. Исключение-Немощь.

Ты не джин, ты - олень. Норм баба соберет тряпьё в кучу и в машинку положит, затем три кнопочки - и всё.
Другое дело, если ей лень и это сделать, так нах такая баба кому нужна?
Привычка не стирать не берется с пустого места. Всегда делала, а счас, значит, решила правила поменять. Бери тогда и ДОГОВАРИВАЙСЯ с мужиком. Будет трудно, но куда без этого. Жись такая.
Джин - голубой мужик, понятно, че тебя нагнули бельё стирать.

Цивилизация в наш уездный городок ещё не скоро прийдёт. Здесь царствует средневековье.

Придёт.

Сам себе, джинн, и ответил: ПРИДЁТ.

А может пусть все белье стирает стиральная машина? Или проблема в том, кто кнопку нажмет? Представляете, крутая стиральная машина и в ней печально и одиноко крутятся мужские плавки. Это правильный муж сам стирает свое нижнее белье.

с языка снял!)) Поддерживаю!
Проблема надумана, в наш век грех создавать подобную проблему, жена же не в ручную стирает?! Ну а если в ручную - все зависит как у вас в семье заведено

У кого-то печально и одиноко, а у кого-то радостно и активно рядом с женским бюстгалтером!!!

Мне и в голову такой вопрос не приходил, сейчас стиральные машины работают на славу, неужели лень бросить бельё в машинку! Стыд и срам вашей маме, не научила дочь быть женой и хозяйкой, интересно , а за сварить борщ медаль с мужа не требуете?, Не удивляет теперь, что современные жёны, остаются одни со своими запросами! Дорогие мамы девочек , воспитывайте своих дочерей не принцессами как нынче модно, а умелыми хозяйками, прививайте им все навыки необходимые для женщины- жены!

Вот молотца! Сча бабы больше по айфонам в контактах сидят, а борщ - это к гуглу... ))

А разве умение хозяйки заключается только в стирке заёрзанных трусов и вонючих носков? Вас не унижает это как Любимую женщину?! Или вы для мужа, Рабыня,всего лишь!

Пять раз перечитал, ничего не понял. Тупой какой-то бред.

А по вашему женщина должна как прислуга сутками все драить,а вы на диване лежать????????или вам служанка а не жена нужна?

Нет она царица муж пашет на работе а она в нете сидит бросайте таких жён сейчас стирает машинка готовит микроволновка а снять не стоит проблем

Вы что, олени? Вы не видите, что эти все бредовые темы создаёт один и тот же тролль? Чё вы ведётесь? Не кормите тролля!

Бесполензно. Я уже в 3 темах пытался глаза им открыть. Походу они тупо тащятся от скандальных тем. Фанаты малахова и рен тв. Просто людям в кайф посмаковать грязное белье соседей. Тут такое мейнтсрим на кубани.

в каждой созданной ей теме, есть след жён современных, молодых и не приучиных ведению домашнего хозяйства, селфи палкой и могут только удовлетворять свои , да и мужа потребности)).ps я про прямое назночение данного современного акссесуара)

Аватар пользователя Чистильщик

вангую следующую тему: "Как заставить мужа самому себе делать секс."

Аватар пользователя Берк

Бабах, это 5. И еще следующая- "а зачем вообще нужны бажены?"

Да наверное только для того, чтобы стирать ваши вонючие засратые трусы!
Любовницами это "удовольствие" не к чему! Чужие мужья, ихние выстираете до снежной белизны. А жёны на форуме одни золушки. Смотрите сколько минусов Джинну налепили.

Аватар пользователя Берк

Вот знаете, сейчас подметил любопытный факт: за всю свою жизнь, ни разу не встречался с девушкой, у которой лексикон как у Вас.. прямо интересно: это их раньше таких меньше было, или я их не замечаю (всмысле не вижу в них женщин).

А где вам их видеть? На кладбище, да на улице, которым чупики раздавали. Трубочку не сломали? Или уже без надобности? Рановато.

Дуумаю муж согласится постирать свои трусы, если жена снимет их своими зубами с него.

Я простая девушка уже давно нагнула своего мужа стирать нашу одежду,потому что он зарабатывает меньше меня

Аватар пользователя Чистильщик

ты простой тролька-глупышка, пытаешься развести взрослых дяденек. Ай-яй яй, нехорошо.

Или простая девушка под 150, а мужык - под 50, тогда да.

Если простая девушка зарабатывает больше мужа, то это муж-недоумок или альфонс. Но про последних другая ветка форума. Или девушка все-таки не простая?

Или Вас, простую девочку, уже давно нагнул муж зарабатывать больше себя, пока он развлекает себя нажатием трёх кнопочек на стиралке.

Сейчас кукол делают не отличить от бабы во всех отношениях, а для стирки есть стиралки, для готовки всякие микроолновки и мультиварки, фактически бабы больше и не нужны, максимум это штампануть грудника, да и то скоро и это потеряет актуальность.

Куклы "идентичные натуральным" стоят около 10 тыс. долларов. Пока, по крайней мере.

Цена Киа Пиканто, которую вы Своей купите. Не жалейте на резиновых, они очень быстро окупятся!

Гнать в шею такую "жену". И всем рассказать, что это за зверь такой. Дабы больше никто брак (в смысле бракованное изделие) не взял за чистую монету. Ну, или как вариант - пусть жена построит сама себе свою сторону спальни, дома и т.д. Ну, в общем бред про стирание белья.

Говорят, что постоянные женщины уже не в тренде! Мужику надо от женщины совсем немного, а остальное без проблем!

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Та не на надо никого учить. Мы же люди.. у нас типа мамы были или есть... А если учить... Направьте его ко мне. У меня одно место нравоучения...

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

И стирать, и всё к нижнему белью имеющееся, придет к нуждающему.

Что ты Несешь??

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Ты мужчина? Видишь тяжело нести женщине. Помоги донести.

Аватар пользователя Чистильщик

К чему этот бредешок из несвязных слов? Как будто гугл-переводчик с японского перевёл.

Аватар пользователя Берк

Да не. Я ее пончл. Она так то все правильно сказала, только запутано)))

Она, Бабах, сказала: Чтобы всех "Чукчей" направляли к ней на перевоспитание. И они у неё не только своё, но и её стирать будут! Во как.

Аватар пользователя Чистильщик

Ох и свирепая гражданка :)))

Аватар пользователя Берк

Мож от нехватки..витаминов? Потому что она мыслит то правильно зачастую, но агрессия...

Аватар пользователя Чистильщик

ога, всё из-за них родимых :))

Сударь. Но народ не может ошибаться. Если даже она выпивает:-Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Пьяный проспится, а дурак- никогда. Отсюда- мысли и комменты, адекватные. Агрессию поймём позже.

Опять пьяный брЭд от мисс Потаскуши?

Она видимо частенько под мухой)

Ой как все запущенно,что с женщинами случилось,разве напрягает позаботиться о своем любимом человеке,постирать белье,носки,все сложить красиво,мне приятно заботиться о своем муже,он у меня выглядит ухоженным,это же мой родной человек.)))

Да нет, "милая", это вы себя запустили. Дайте ему своё, и посмотрите, какая вы родная и желанная.

А может правда, нужно самому за собой следить?

09:44 это вы себя запустили,живете без любви и брезгуете потом бельем мужа,была ситуация когда заболела и меня муж окружил заботой и готовил и в машинке белье постирал и это нормально))),,спать,,,не брезгуете а белье постирать так пусть сам,позор женщины)))

Милочка если вы считаете , раз мужчина любимый то от его грязных трусов будет фиалками благоухать? или от носок, котоыре стоят от вони, будет пахнут свежим ветром? вы что с ума что ли сошли. есть такое понятие как субардинация, не должна девушка унижаться

Отвечу резко без обид...9:51 что бы носки от вони не стояли есть дезодорант для ног,кремы и др.средства ухода,носки,трусы необходимо менять ежедневно,принимать душ,заботиться о мужчине это не унижение,а уважение видно вы хорошо заботитесь раз носки стоят от вони.

у всех свои обязанности.
я без разговоров отремонтирую машину, возьму тяжести, займусь электрикой, каким-либо ремонтом или еще какой мужской работой - жену просить делать что-либо из этого даже НЕ ПОДУМАЮ, но готовить и стирать не подойду и близко.

Про стиральную машину слышали?

А в санатории, дома отдыха, вне дома, с собой стиралку возите? Или трусов и носков чемоданы на весь период? А потом обратно, ворох нестиранного тряпья? "Чистюли".

Если у вас есть средства на длительный отдых в санатории, дома отдыха, вне дома то и на трусы деньги найдёте.

Мда,к чему катимся,раньше семью создавали ,а сейчас на по....... Собираються.И чему мв наших детей учим?

Аватар пользователя Лила

Ребятушки, ну что вы как маленькие? Ну ведь ясен пень, что это чистой воды провокации)))

Если попадется жена хорошая, но при этом откажется стирать мою одежду, даже не буду и обижаться, сам научусь стирать всё что не умею. Спасибо подруге Ленке, на десять лет старше, хоть к 25 годам стал хотеть быть самостоятельным и зарабатывать, пусть и торговлей на рыночной площади продуктами с огорода. Пока не выбил из головы убеждение, что моя половина обязательно должна быть младше меня, ничего не менялось. Со сколькими встречался, и на два года моложе, и на четыре, и на пять-восемь, какие бы развитые и самостоятельные ни были - никаких подвижек, никакой тяги к взрослой жизни, ревности к труду. Мама тоже заметила разницу, не возмущается, что с тёткой общаюсь.

Выходит, верхняя возрастная ориентация не так уж и плохо, а скорее здОрово и до определённого предела здорОво!

Нищеброды купите стиралку и проблема решится сама собой! БИЧУГАНЫ!!!!

Это же надо, столько минусов наставить! Проще биде поставить, чем гору трусов стирать. Не каждый же день такое "наслаждение"! Куда нести? Показывай.

На протоке надо полоскалку сделать.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Как заставить стирать мужа егошное? Зачмырить. И вообще, некоторые мужчины, чаще обмывайтесь и пользуйтесь хотя бы дезодорантом, а лучше брейте под мышками. Недавно чуть не упала в обморок от запаха "офисного" мужчины", работяги так не пахнут. Неужели жене нравится его запах пота?

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Реагирую на запах, как собака.

Аватар пользователя Чистильщик

Лаешь или территорию метишь?

хвостом виляет

Иногда бываю в шоке от женских духов. Обливаются ими, как будто хотят отравить всех окружающих.

Аватар пользователя Берк

А я, как то зимой, за одной барышней квартал следом шел-такие у неё духи кайфовые были. Так и не спросил название)))

Может это от тебя пахло?

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Я свой запах узнаю из ТЫСЯЧИ ДРУГИХ. То есть Я ОДНА на тысячу

А нет,все таки выпила седни.

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Ты что, меня теституешь? Ты ДСП-шник?

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Ты ещё трубку предложи. Может дунуть в ТЕБЯ?

Одна из всех правильная,
Л......женщина!!!

Бухарик вернулсИ.
Как насчЁт буквы Ё,а???

Аватар пользователя Любимая женщина товарища Бабаха

Лень отвечать на хамство. Ответила лишь для одноразовой сделки, чтобы было доходчиво.

Так хамство же от тебя и текло ручьЁм.
Да,а Шо за тему ты устроила насчЁт буквы Ё.
Пис оф БРЭД твой головной,чи шо?

Тебе нужно совсем в другую дудку дуть)Алкашечка ты наша)

Наверное ДПС-ник.

С бодуна женщина,привезите ей пива.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Дело не в алкоголе. Проблема в том, что Любимая женщина любима только собой. Нет достойного мужчины, который оценил бы её по достоинству. Я вижу, что не смотря на ее "позу" на сайте, в ней много положительных черт. Но, к сожалению, нехватка внешней любви проявляется в общении с окружающими. отсюда и агрессия. Удачи Вам в личной жизни и надеюсь, что скоро Любимая женщина станет еще и Любящей.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Мне одиноко в этом мире.
Сижу одна в пустой квартире.
Но выйду я на этот сайт
И взгрею всех, кто виноват!

Заставить своего мужа стирать свое нижнее белье очень легко. Разведитесь с ним! На кой ему такая жена? Ему одному лучше будет. Стирать будет машинка, а бабу снять легче чем купить новые носки.

Существует простой народный способ!!!
Дать мужу "Касторки", а жене закрыться в туалете, пока муж не согласится на её любые условия(прихоти).Вроде глупо, но действует.
Попробуйте-убедитесь сами!

Вы Джинн, так убедительно советуете, вроде как самого таким способом приучили.

Об этом история умалчивает, Шерхан.
Только подумал сменить ник, чтобы не быть Табаки(ой) у Берка, как говорили аноны, так кому то нужнее стал.

Анонимусы ошибаются редко. Теперь будете у меня, если опять в лампу не за толкают.

Извините. Но в вашей опеке не нуждаюсь. Честь имею!

Мля,вы оба еще в десна бахнетесь,а то аж гомосятиной прет за версту.Тьфу.

а нахрена тогда такая жена....да и машинка тоже

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.