Ситуация с коронавирусом становится все более угрожающей и трагичной

В Москве за сутки положили 1000 зараженных. Собянин бьёт в набат и открывает новые ковидники в Сокольниках и крылатском. Отменили бесплатный проезд для школьников и пионеров, чтоб не шлялись. Это конечно е СНК, но вы же понимаете порочность связей - через три дня у нас такая же погода путит.))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Солнышко,эта погода уже у нас штормует.Просто там нормальный глава-отвечает за свою должность.Он не скрывает число зараженных.А наш глава затих,как будто его парализовало.Школы и садики открыл,на собраниях депутаты выступали на общешкольных все без масок.Вот тебе пример тупого поведения.

Полный пуффин капут. Лихачевой нет. Яковлевой нет. Прививки недоступны. Переезд на кубрис не перекрыт. Куда смотрит Партия? Когда начнутся чистки несознательных?

А что уже начали прививать от короновируса?

в Краснодар привезли 5000 вакцин... Пока столько. Посмотрите интересный репортаж программы Редакция (в Ютубе) "Испытано на себе". Много интересного узнаете и решите для себя - делать или..

В столице, на время введенных дополнительных дней каникул, раскупили все туры в Турцию, в Крым и Краснодарский край. Попрут снова к нам. А наш губер, статистику контролирует, не больше сотни в сутки.

Кондратьева и Синяговского пора призвать к ответу.Я не понимаю почему до сих пор молчат славянцы,похоронившие своих родных от вирусных пневмоний,пролечившихся недавно в ковидгоспиталях,заразившие свои семьи.Вы что --лохи подневольные?Делайте митинг,останавливайте вьезд на дорогах.Объединяйтесь для того,чтобызащитить свою землю от наплыва москвичей и пр.заразных.

Столичные компании будут обязаны еженедельно информировать правительство Москвы о переводе сотрудников на удаленный формат работы. В противном случае их ожидают штрафы или приостановка деятельности

ты че драчевый експерт

Аватар пользователя Тьмуша

Роспотребнадзор: у некоторых людей есть врожденный иммунитет от коронавируса

Специалисты Роспотребнадзора уверены, что коронавирусом не могут заразиться люди с определенными генными мутациями. https://kuban24.tv/item/rospotrebnadzor-u-nekotoryh-lyudej-est-vrozhdenn...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.