Славянцы устремились на закупку в магазины

Для тех, кто желает поиграть в "Голодные игры: версия Славянск-на-Кубани", предлагаю посетить гипермаркет на Отдельской! Такого экшена и чувства приближающегося Нового года давно не видел и не ощущал: толпа людей, сперва набирающих полтележки товара, играющих в "протиснись между всеми", а потом, увидев очередь на кассу, просто бросая тележки и корзинки посреди залов, уходят в закат с гордыми словами " Не очень-то и хотелось" :)

Одним словом, зрелище достойное!!!
P.S.: на фото очередь, вид из середины

Фото и текст Дмитрий Цапаев, Подслушанр в Славянске-на-Кубани

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

ура!!! открылась очередная свалка

жеесть,не пойду туда

Безобразие полное!!!Открыли лишь полмагазина.Лучше бы вообще не открывали.Видно ,что не успели доделать,хотя должны были открывать ещё в июле.Из-за этого теснота невозможная,открыты одни двери и для входа,и для выхода,узкие проходы,товары впритирку друг к другу,толпа раздражённых неудобством и теснотой людей со всего города,духота невыносимая,бешеная очередь в кассы,стоять надо по 50-60 минут.Вобщем ,хотели как лучше,а вышло отвратительно-настроение испорчено основательно.Действовали по принципу "Для быдла и так сойдёт,всё равно лучшего не видали"Да нет,уважаемые ,видали и много лучше-если начальники с мозгами в головах

Такие очереди сейчас будут везде.В Ашане,Ленте,Табрисе не меньше.
Полными тележками,да по несколько штук на лицо...
А в сбсе че творится.Билетов на киношку не купить,малыша в лесики не протолкнуться.А это еще не новогодние дни.

Аватар пользователя Стрекоза

Простите конечно, но кто заставлял эти полгорода туда идти? Вы сами, каждый, содали эту очередь. Всем так хотелсь попасть на открытие и сразу на кассу? Такого не бывает. Если уж так интересно, можно было просто в другой день прийти. Еще и деток наверно потянули. Открытие магазина, это не увеселительное мероприятие и поход в магазин, не выход на променад. Это открытие магазина, а не культурное событие. Люди стоящие в очереди, сами создали себе неудобство.

Аватар пользователя Wrong Hole

Поддерживаю. Но, возможно, магазин реально был нужен.

Картинка: 
Аватар пользователя Стрекоза

Магазин по местоположению, может и нужен. Просто можно его и в другое время посетить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Может просто мало магазинов?

Поэтому я поехала в Трудобелики, но и что... Там людей не меньше. Очень много. На кассе так же очередь, ну конечно не 50 минут. А еще цыгане на улице попрошайки. Задолбали...

А у нас -денег нет.Поэтому дома сидим.В этом тоже какой то плюс есть.

Аватар пользователя Wrong Hole

Главное чтобы долгов не было, остальное чепуха. Теплого и радостного нового года!

Спасибо.

Это новый магнит окрыли?

Мы только зашли и сразу валить, пока не затоптали. проклятый кризис. Так ничего и не купил.

Стадо.

А мы пожарим шашлык,закажем роллы. Нахрен не куда бегать не будем. Со стороны выглядит как стадо обезян на водопое.

Год не ели и не пили как будто.

как будто ни разу в кафешке не были, а столик не закажешь, парадокс.

Мы тоже только были,просто ужас нет слов.Нет никаких обещенных скидок,просто заманиловка.Цены намного дороже на многие товары чем в обычных магазинах.Купил апельсины на вид красивые в сетках принес домой три штуки гнилых.Цена на помидоры такая как на рынке.Да что там говорить сходите и убедитесь.

Аватар пользователя Сандра

Твою ж дивизию...народ, у вас что бункер в огороде на случай войны??? Ни когда не понимала зачем СТОЛЬКО накупать перед НГ??? как будто потом продукты резко кончатся....а потом жрете 11 дней, как не в себя и до лета истошно пытаетесь похудеть после новогоднего обжорства.

А у меня пенсия в 5 с хвостиком комуналку заплачу и все максимум хлеб с макарошками сидим дома . нет денег нет проблем с очередями

Стесняюсь спросить... Где вы работали, что получаете "пенсию в 5 с хвостиком"???
В схронах бандеровских сидели???

придурок вы! Пол страны такую пенсию получает.

Моя мама работала учителем больше 25 лет (+ 3 декрета). Пенсия 6700.

Я предвидел это безумие и съездил вечером в Трудобелики. И место на парковке сразу нашел и тележками не толкались и товары иногда встречаются дешевые и очередь в кассу пару-тройку человек. Для предновогоднего времени очень даже демократично.

Разложили по почтовым ящикам города буклеты с ценами и скидками в новом магните. А по факту сегодня больше половины указанных товаров даже не было в магазине. Не закончились, а их вообще не было...

Замануха)Я когда в буклете увидел,что алкашки с 50% скидкой нет,понял,что и ехать туда не стоит!

Мои мама с папай на первом плане. Люблю вас мои родные.

Да им памятник при жизни ставить надо ;)

Мы были вчера там часиков в 8.народу действительно много,но давки никакой не было.на кассе стояли минут 10.все ожидаемо,никакого ужаса не увидели.

Зашли, плюнули-вышли! Во-первых народа тьма, во-вторых, нет скидок, низких цен. Мамани идут с кучей детей, дети орут, на 1 кассе минимум 10-15 человек, плюс их сопровождение подруга, мать, муж, друг. Ужас, зашли в пятерочку-никого, в магнит простой на Отдельской-никого. все купили и ушли довольные. Люди не надо ныть судя по 3-4 пакетам, судя по количеству народа -деньги есть у всех. В Агрокомплексе все хватают килограммами самую дорогую колбасу.

Аватар пользователя Wrong Hole

Какая связь между пакетами в продуктовом магазине и деньгами? Еда - насущная необходимость для человека. Покупка еды не указывает на какой-тт особый достаток. Тем более в магазине дешевой и не всегда качественной еды "Магнит".

Самый плохой сетевой магазин!Зачем открыли?Там,не дай бог чему случится,за 5 минут передушатся все,хоть и запасных выходов куча,только к ним нет подходов.

Аватар пользователя komm39

Я вот заметил тенденцию, с открытием подобного рода магазинов, ведет к к резкому росту аптек! Недавно открылась аптека по ул.Дружбы Народов, дисконтную карту выдают только при приобретении лекарственных препаратов на сумму свыше 1000р.(как за продуктами сходить...) Понимаете к чему я, пожрать -полечиться, полечился-пожрал! Всем прекрасно известно, что в таких прод.сетях легче "спихнуть" некачественный товар, не все могут определить качество товара, тем более пожелые люди, страдающие плохим зрением. И все же он распространяется этот товар. И вот тут, практически на каждом углу "Аптека" -забота о людях!
Сами травим(ся) -сами лечим(ся)!!!
Берегите здоровье!!!

Мне кажется ,просто на все остальное сильно упал спрос.А жрать и лечится будем всегда.Еще живое пиво на каждом углу .)))))

Аватар пользователя komm39

Нас уже давно приучают , маркетинговый ход, как у американских собратьев, к концу года, бешенные скидки, что то где то открывается, новые магазины, торг.центры, рынки...., а вдруг очередной дефолт? Деньги "сгорят", надо срочно пульнуть их куда нибудь, во что нибудь)))
А кто и "пуляет" их в желудок....дело хозяйское, имеют право!

Золотые слова!

Не совсем так! Посмотрите на медицину в городе. Банально заболел ОРВИ, пока получил помощь бесплатную, уже и до осложнений доходит. Я например хожу в платную, а люди ведь не все могут себе это позволить. Вот и получается из-за несвоевременной помощи, постановке диагноза люди вынуждены пить больше лекарств, естественно чаще посещая аптеки. Еда и вода важны, но! есть и другие факторы. Про рост аптек как грибов была передача по НТВ Наш Роспотребнадзор. Лекарств всего 2 шкафчика. все остальное это не товары для аптек это шампуни, соски, бутылочки, это не лекарства. Аптека это прибыльно, потому они и растут.

Были сегодня в новом гипере в Краснодаре. Людей никого . Очень большие скидки на алкоголь. Мартини 1литр-520.0руб. И т.д.Ассортимент огромный.

О да, Гипер там классный (новый!), цены вообще приятные, ниже наших. Ассортимент огромный. Мы поехали всего набрали, включая одежду (для дома)-там даже одежда хорошая и не дорогая

Завидую вам.Я тоже хочу

А я вот не понимаю почему люди вспоминают о празднике в последний момент.Одно дело продукты(дабы не испортились).Это ещё понятно.А сами подарки?Неужели нельзя все заранее обдумать и купить.Оставляют все на последний день.

От того и очереди и продавцы нервные

Новый комментарий