Магазин «Ноутбук центр», Славянск-на-Кубани

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

КУДА СМОТРИТ НАШЕ ДОБЛЕСТНОЕ ДПС?ВОТ ГДЕ БОЛЬШОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ.

ну деревня.... ну колхоз.....

не 3 года а чуть больше года, враньё и пиар

Дед Мороз - наркоман

Аватар пользователя Rozzyta

хорошо, что никто из героев ролика не является моим родственником, ато со стыда сгореть можно!

А вот и реклама.

Аватар пользователя Wrong Hole

Скорее антиреклама. Лично у меня не возникло ни малейшего желания принести им деньги.

А зачем ты постил? Являешься заинтересованным лицом? Любая реклама, даже "анти", всё равно реклама.

Аватар пользователя Wrong Hole

Потому что не каждый день вижу такое.

А я считаю, что это отличный магазин! В декабре я там купил себе ноутбук. Так очень доволен и самим ноутбуком и качеством обслуживания. Очень понравился коллектив - доброжелательные внимательные молодые люди. И цены, кстати у них одни из самых низких по городу (прежде чем купить- ездил по нескольким магазинам, сравнивал). А то, что ребята ищут новые формы для привлечения клиентов - считаю отличным! Молодцы, так держать! Так что считаю все нападки не по существу.

Фумля. Постеснялись бы, колхозники.

Нормальный магазин цены тоже если что нен нравится так заказуюте напрямую у поставщика кто вам мешает ? ведь коментарии писать руки ведь не паралезовало? я например мультиварку искал и мне цена в 6700 не сильно устроила поискал нашел за 5350 так что цена в магазине хорошие я там жеский внешний брал до сихпор все работает и не каких замечаний по поводу его качества и обслуживания в магазине нет

Хорош обсирать! Нормальный магазин: цены приемлимые, постоянно у них какие-то акции для клиентов, ребята работают грамотно.

Снегурочка-мужик.

Кстати, да

Аватар пользователя Чистильщик

цены зашибись, хто нипонимает.

Аватар пользователя Wrong Hole

Подскажите их сайт.

Аватар пользователя Wrong Hole

То есть они просто из бикомпакта перепродают?

у них замена матрицы 5000-6000 тыр. при цене матрицы 1500-2500. КРАХОБОРЫ

Продай мне матриц по полторы штуки. Куплю десяток. Тока не обламывайся, адрес давай, куда за матрицами подъехать.

Тоже бы купил, присоединяюсь. Штук 20 возьму по 1,5.

Че за базар развели тут!Понятно ноутбуками что только бабки на улице не торгуют а так их везде завались,по мне конечно лучше в DNS съездить!ну а когда по мелочи,вот так и туда можно сходить.

Аватар пользователя onetv

своеобразная реклама)

дибилы конченый магазин купил ноутбук сломался ,поменяль недели ни прошло как опять сломался ,купил планшет за 12500 прошло месяц опять навернулся пошол заправить картридж сказали цену 800р в другом месте за 250р сделали!!! крахобовы

Почему я тебе не верю? Особенно в части картриджей. Модель картриджа какая? Вообще, цена заправки картриджа от 300 рублей начинается, но редкий картридж будет стоить заправить 800.

И ещё добавлю. Обычно ноутбуки, планшеты и прочая техника не ломается сама по себе. А чтобы два подряд устройства сломалось - очень редко бывает такое. В большинстве случаев, граждане ломают оборудование сами, неаккуратным обращением и собственной бестолковостью.

цэ просто пороблэно

не факт, бывает так что дефектная серия устройств выпускается, а затем через определённое время выходит из строя.

Бывает, вспомнить хоть мспишки от нвидии, но две недели слишком малый срок. Вендоры не дураки, чтобы делать вещи, которые будут работать меньше гарантийного срока.

Согласен, каким должен быть идиотом собственник магазина чтобы туда сплошной брак возить))))

Ты просто идиот, раз в одном магазине покупаешь раз за разом вещи, которые сразу ломаются, да ещё идёшь к ним картридж заправлять...

А в DNS что за цены вообще?

Создай свою тему и спрашивай.

В рублях.

Магазин нормальный. Только мастера там китайские модули АА по не риальным деньгам продают а пиздят что оригинальные ставят рукожопые пидары. Только телефоны портят.

Вот уроды же! В жизни к ним не пойду.

пздц даунизм на видео

магазин-отстой,оригинальных вещей-раз-два и ...все!!! если что-то с браком,то поменять проблематично,деньги не возвращают.пришлось доказывать правду через суд.

Видос жесть.

Сдавала в ремонт оригинальный айпад. После ремонта(замена процессора) вернули с китайским модулем, на стекле полоски и сенсор работает через раз. Если не вернут оригинал, то подам в суд!

Днс точно не удачное сравнение как по ценам , так и по условиям гарантии, мы в ноут центре компы обслуживаем, пока довольны! И Владислав ( хозяин) даже в нерабочее время не отказывается помочь

Магазин не рекомендую, некоторый товар восстановленный, а продают как новый. А по поводу ремонта , так вообще жесть, обходите стороной.

может хозяин магазина сам поведает тут про ситуацию с восстановленным айфоном, продаваемым как новый? еле вернули деньги

Вы такие не одни

Новый комментарий