12декабря певец Данко в Славянске

Живой звук. шоу-Балет. Билеты пока ещё Есть в кассе ГДК. Стоимость от 500 руб. - Стандарт . до 1200 руб - Премиум

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Какое дело oao.nesk и esbyt до концерта данки? Подработка?

Ага, кассиром в ГДК.

И даром не надо

Что за певец такой, данко? первый раз слышу.

Фу, отправьте его обратно!

Обоср..ться и не встать!Какой именитый певец приезжает,кто вообще пойдет на его концерт,не представляю!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Никакого Данко у нас не будет. Не переживайте))) Странный псевдоним. Данко - герой рассказа М. Горького "Старуха Изергиль", вырвавший из своей груди сердце и освещающий им людям путь к свободе; образ-символ абсолютной самоотверженности и альтруизма

еще одно чудо из 90-ых, очень удивлюсь если соберет зал)

в Москве в клубах за 500 баксов выступает, а в Славянске звезда))

Для нашего городишки и засратый Данко - звезда. Кто к нам еще приедет? Никаких интересных мероприятий, ни концертов, ни спектаклей. Провинциальщина, город-барахолка-гипер-супер-минимаркет, рынки, выставки пальто образца 80-х, цыгане и прочие лица, тазы на колесах, гэкающие и матерящиеся люди, наркота, гопота, безрукие врачи-мздоимцы, люди в формах без мозгов, пробки на узких улицах, дуры на машинах, идиоты на парковках, кафе с тошнотворной едой, убогие парки, прогнившее администрирование. Только природа и близость к морям спасает этот горе-город. Минусуйте, кидайте камни, спрашивайте, что я здесь делаю.

Сочувствую Вам, видеть вокруг себя столько дерьма и жить в этом - те ещё нервы. Древняя мудрость говорит: "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". Думаю, для Вас любой стакан будет наполовину пустой.

Посочувствуйте себе. У меня все норм. Какие нервы, Вы что? От этого цвет лица портится и появляются морщины. Улыбнитесь и не беспокойтесь о других. Я жизнь стаканами не меряю, ни пустыми, ни полными.

Аватар пользователя Rozzyta

это ты щас не только славянск описала, но и все городишки страны)))

Не в одном городишке страны нет столько магазинов и еще много чего нет. Но в других городишках ситуация с досугом намного разнообразнее. Даже в городишках с более низким уровнем дохода населения. Все дело в организаторах и спросе на развлечения.

Вам, наверное, лучше знать, где я жила, а где нет. Конечно, не вся география РФ, но по долгу службы, ездить приходится много и мероприятий посещать тоже. Славянск - не самый провинциально-захолустный, но потенциал неиспользованный есть, жаль, что развивать некому.

На каждом шагу. Как вариант - есть отличнейшая набережная, которую можно превратить в парк с развлечениями, не пуская на все праздники затрапезные кочевые аттракционы. Пляж никак не используется, хотя при достаточном финансировании там можно организовать аквапарк. Огромная площадка на Красной напротив рынка превращена в стройку-помойку. Детские развлекательные комнаты только начали открывать, а кафе приличных, типа BR нет и пока не предвидится.Славянск - хороший узел на пересечении нескольких дорог и географическая близость множества населенных пунктов делает его привлекательным местом для шоппинга. Но у нас в городе очень искаженное понятие о шоппинге и вместо одного большого ТЦ с федеральными сетевыми магазинами типа Mango, Zara (с более-менее демократичными ценами) и т.д., у нас открыта сотня ТТ, больше напоминающих барахолку с тряпьем по неадекватным ценам. Ну, и наконец то, спектакли, концерты и прочие мероприятия. Их нет. Приезд Данко или Винокура проблему не решают. Хорошей площадки для выступления нет, как следствие - нет возможности пригласить Мск или СПб театр, оперу, балет или более-менее приличных исполнителей. Могу продолжить, но есть ли смысл?

Вы очень хорошо, грамотно и доступно описали моральное и социальное падение государства в наше время. Но к потенциалу города в том смысле, о котором писала я эти аспекты имеют второстепенное отношение. Инвестор, вкладывающий деньги в строительство объекта развлечения или ТЦ получает дивиденды, окупая франшизы и вложения, а потребитель товаров и услуг - улучшение качества жизни, за счет своих расходов. Город мечта - это бесплатные детские площадки в каждом дворе, бассейны, катки, клубы и т.д. То, что финансируется государством и не приносит коммерческой выгоды. Это утопия. А вот коммерческие проекты/объекты, в которых наш город нуждается и которые не зависят от софинансирования из бюджетных средств - это реально. Пока приходится потреблять услуги и покупать товары
которые меня удовлетворяют в других городах. И не говорите, что Вы этого не делаете.

Ну мы же про перспективы города говорили, относительно потенциала... все это в теме про приезд непонятно-ненужного (мое мнение, не навязываю) певца Данко.
Согласна я с Вами, все Вы правильно пишете. Ну а дальше то что. Все мы недовольны и возмущены, но, в основном, дальше бесед на кухнях или в отдельных кабинетах (пока никто не слышит) наше возмущение не идет. Поэтому, заботимся прежде всего о своих интересах, как бы комфортнее устроиться в этой жизни, детей выучить, материальную базу для себя на будущее создать. Практически все так живут. Кто-то инертнее, кто-то активнее.

Походу, СССР был мечтой. Такую страну "просрали"!

Вежливый снайпер, будет время, загляните в РБК http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/29/11/2013/891858.shtml

если вы соберете мне денег на билет, плюс соберете сверху штук 5 т.р за то что бы я пошёл на Танко, то уверяю вас - я все равно не пойду.
не слушал но осуждаю.
выше отписался недовольный гей которого видимо наказали в нашем чудном и прекрасном городе.

Выше отписалась девушка, которая сама накажет кого угодно, если в этом будет необходимость. Не надо свои проблемы перекладывать на других. И на Данко идти не надо. Приедет Моисеев, я Вам дам на билет, чтоб Вы смогли прикоснуться к кумиру.

А я считаю,что наш город не настолько убогий,чтобы Данко был для нас звездой!Видимо вы не были в других небольших городах России,где по-настоящему все плохо и не город,а деревни!Поэтому мы заслуживаем более современного и популярного исполнителя,нежели вот это восставшее из неоткуда!Ну,а то,что написал аноним 01:22,так такое происходит во всей России,парковки,дуры и т.д.

Плюсую. Это я писала в 01:22, наверное, слишком экспрессивно. Согласна, что у нас не все так плохо, как во многих городах РФ, особенно в ЦФО. Отъезжаешь 100 км от МКАД и все.....глухомань и безнадега. Организаторы у нас убогие, раз не могут кого-то круче Данко пригласить. Думаю, что на хорошего исполнителя был бы аншлаг и все затраты окупились бы.

Да нормальный поп-певец со старенькими хитами. Ну не поедут к нам ни Мадонна,ни Джей Ло. Хорошо, что какие-то подвижки начались. Не нравится Данко за 500 р, Краснодар не за горами.

что-то зачастили к нам мировые звезды то! С нетерпением жду Скорпионс :)

Так Мадонна и Джей Ло и ей подобные дальше Москвы ни к кому не приедут у нас)

ДА , люди вы чего тут так срете наш городишко!!!, Вы наверно не бывали в Европе, вот там точно ничтожные , бедные, просто убогие городишки, вы просто не видали наверное узких улочек , а кому не нравится уезжайте от сюда ........................

А причем тут Европа? Еще бы про Африку рассказало. Знаешь, как там убого? И в Азии тоже убого. Ты, наверное, черных кварталах Америки не было, там люди в картонных коробках спят и им Данко даже не снился. А в Австралии много змей ядовитых, а в Антарктиде погода неблагоприятная. Что ты хотело сказать, что путешествуешь по убогим городам Европы? Ну и печать тебе в загранник. Или Клуб телепутешественника пересмотрело? Нашло, чем хвастаться.

Аватар пользователя Mabero

Ну классно, чё.

Хороший певец! А кому не нравится и у кого куча бабла, тогда поезжайте в Москву и смотрите там концерты без голосого Стаса Михайлова и еще кучу всяких голубых и розовых артистов!

Зачем? я в Краснодаре кого-н посмотрю, туда часто приезжают хорошие исполнители. А по мне, что Данко, что Михайлов - музыкальный сброд. Один - без голоса, у другого - два притопа, три прихлопа - и все. Бездари.

Интересно, как концерт? Кто ходил, понравилось?

Новый комментарий