Прокурором Славянского района назначен Александр Фоменко

Славянским межрайонным прокурором назначен старший советник юстиции Александр Фоменко. С января 2011 года он был прокурором Брюховецкого района. Бывший руководитель — Андрей Крючков — назначен на должность межрайонного прокурора в Лабинском районе.

Назначения утверждены постановлениями генерального прокурора РФ Юрия Чайки.

В штате Славянской межрайонной прокуратуры работают четырнадцать оперативных сотрудников, два технических работника и водитель.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Интересно! А почему этих "блюстителей порядка" переводят из района, в район? Они, что от этого меньше брать будут? А где прокуратура берет деньги на очень дорогостоящие ремонты своих кабинетов и коридоров?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы можете написать официальное обращение и получить ответы на свои вопросы непосредственно от прокурора.

Я ему уже задавал такой вопрос! Он замешкался и ничего не ответил! Думаешь тут умничать? Не пиши тут свой бред!

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы хотите сказать, что прокурор проигнорировал ваше обращение? Я имел в виду письменное.

Нет, не письменное! Был на приеме и заодно спросил!)))))))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Нормальные люди подтверждают свои слова бумажкой. Если вы ходите к прокурору, то должны бы это понимать. На словах дела не делаются ;)

Фоменко А.Н. является одним из самых порядочных и добросовестных прокуроров. И писать про него такие комментарии недопустимо. Вы по всей видимости с ним даже лично не знакомы, а метете всех под одну гребенку. Это вас совершенно не красит!

Это легко проверить! Нужно сходить к нему на приём, тогда станет все понятно, какой он порядочный! Если на жалобу будет дан адекватный ответ, без всяких красочных слов, и проблема обратившегося гражданина или коллективная жалоба будет решена положительно! Не смотря на то, на кого написал человек жалобу, тогда можно судить о порядочности прокурора! Этим я и займусь не медленно! Брюховецкий район, напишите здесь про вашего бывшего!

Прокурор Фоменко А.Н. самый замечательный человек, надежный и честный. Очень жаль конечно, что он покинул Брюховецкий район. Славянску на Кубани очень повезло в появлении такого прокурора! Желаем успехов нашему незаменимому прокурору Фоменко А.Н.!

был на приеме даже вникать не захотел а на суде не давал судье вынести законный приговор

Этот не лучше.
Читали же в Заре Кубани, как парню, потратившему 6т.р, с найденой карты, по уголовной статье осудил. А отжатую недвижимость и обманутых дольщиков по сей день не "заметил".

Эта, что ли.

ротация

Гражданин который спрашивал про ремонты - балабол!

Сами балаболы! Речь идет о бывшем прокуроре Крючкове! Фоменко здесь не приделах, при нём не делался ремонт в наших прокуратурах!

Все равно балабол!!!

Добро пожаловать мистер Фоменко !!!!

Какая разница что у нас другой прокурор на деле ничего не изменится так что это бессмысленная новость

А вдруг изменится! Во вторник пойду к нему на прием с обширной коллективной жалобой! Вот и проверим!

Много сутяжников развелось!

Дорогие славянцы, милости прошу ко мне на при приём!
С уважением и любовью,ваш новый обер-прокурор

Радует то что он хотя бы баб не таскает как Крючков, что-же ш... делать теперь будет? Работать ведь они не привыкли.... Ему шахматы больше по душе чем курятник!

Новый назначенец приходится родным братом прокурора г.Краснодара. Сие означает, что будет работать на карьеру, а не на карман.

Чиновникам не положено разговаривать на форуме с народом?

писал жалобу на росгострах- как Прокуратура отодрала их и мне без навязывания выдали!!!!!

Но всем остальным опять таки навязывают. С Росгосстрах от прокуратуры - дорогу перейти. Выходит, система не работает

Форумчане! Кто обращался за прошедшие два года в нашу прокуратуру? Если да, то какие результаты. Подал около месяца назад заявление- ни слуха, ни духа!?

Посоветуйте, что делать?

Ничего наша прокуратура не делает, только видимость создаёт . А вот если вы выловили два карася, это да, это они дело заведут и ещё срок могут выпросить в суде. А на серьёзные дела они вообще не обращают внимания, и правильно. Серьёзные дела надо расследовать и доказывать, а мы лучше деда с двумя карасями на пять лет посадим. Дед же взятки не даёт.

и че автор этим хотел сказать...

Прокуратура ничего не возбуждает и не расследует.

А почему? Не хотят, или это не в их компетенции?

да это не их компетенция..
прокурор только дает согласие на возбуждение дела, осуществляет надзор за расследованием и поддерживает обвинение в суде

Пусть работает бог ему в помощь!

Это их компетенция. Особенно если им об этом неоднократно говорят и пишут. Она должны работать слаженно на благо с органами следствия . Но увы .... читайте выше... не работает наша прокуратура

Крючкова на мыло!!!!

И Брижака тоже, сотрудники полиции хоть нормально работать могут, а не думать, откуда ему Мебель в квартиру, резину на машину доставать...

От перемены мест слагаемых, сумма меняется только в кармане у прокурора

Новый комментарий