собаки

180815 у домовладения ул.дзржинского 308 владелец долгополов а.в. собака похожая на бойцовскую покусала 10летнего ребенка и напугала еще 3х......будте внимательны ...собака нетасканна на людей...этот козел выпускает ее на улицу...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Я б уже её притравила! Хозяина козла к ответу!!!!!

Ну варианта два.
1. Писать заяву и призывать к ответу по закону.
2. Взять ствол, пойти к нему домой, пристрелить собаку, а его избить до полу смерти.

Аватар пользователя Стрекоза

Это конечно все наверно весело хозяевм собак, здоровый пес, плюс натасканный. Но ни дай Бог вам увидеть свое чадо, кровинушку, искусанного такой собакой. Моего сына искусала собака, были рваные раны рук и живота, ему было чуть меньше полтора года. Причем порвал пес родителей. Бабушка с дедушкой не досмотрели. Это страшно.

Вы родителей за такое не порвали?

Аватар пользователя Стрекоза

Это не мои родители. Хотя буду честна, я орала как иерехонская труба.

Вы, женщины, только поорать умеете. Чем только детей больше пугаете. Наверное, папы рядом не было. Я бы собаку сгоряча заколол вилами.

Кстати, медики не заинтересовались происхождением укусов? Это ведь пахнет уголовным делом против "родителей"? Врачи по долгу службы должны "стучать".

Аватар пользователя Стрекоза

Это было давно, есстественно я рассказала все врачам, на следущий день родители мужа привозили ветеринара, тот брал анализы у собаки.

Зачем убивать собаку?пусть хозяин отвечает за неправильное содержание животного.а собаку забрать и отдать кинологам.

Аватар пользователя Wrong Hole

Отравите, чо.

меня в детстве два раза кусали собаки, разные. Первый раз в возрасте около 7, второй раз около 10, в обоих случаях я сама была виновата, нечего руки тянуть к чужим собачкам. Сейчас мне 40 - собак как любила так и люблю, своей дочери показывала шрамы от тех укусов и объясняла почему так получилось. Я знаю и я уверена, что собака просто так на РЕБЕНКА не бросится кусать. Воспитываете правильно свое чадо!

Аватар пользователя Стрекоза

По себе всех не ровняйте. Одно дело когда вы сами дразнили собаку, или мучали. А другое когда собака кидается на ребенка, потому что тот шел мимо нее, когда та грызла кость.

никогда в жизни не дразнила и уж тем более не мучила собак, всегда их любила и помню каждого своего питомца:) а кусали чужие собаки, потому что я к ним с умилением протягивала руки погладить

Собачница обыкновенная. У нее собак в семье больше, чем человеков. Собаки спят на диванах, дети человеческие - на коврике возле дверей. А если, что не так, она их веником. Детей, конечно.

Собака защищает свою кость, территорию и хозяина. Её понятия границ не совпадают с человеческими. Поэтому в такой трагедии виноват хозяин и только хозяин.

а я назвал свою собаку Изониазид.

" Зря собака не бросится ," расскажите другому. Вчера идём с дочерью по площади на против ДК. Смотрю,несётся на меня оскаленная и лающая собака,я перепугалась,сумкой размахиваю,дочь орёт (ей 3 года).А собака кидается ,но укусить боится.И что делать ? И тут подходит со стороны налоговой женщина,она смотрела всё это время со стороны,успокаивает оскаленную собаку. А мне объясняет,что собака добрая,но сейчас её рассердил велосипедист,который уехал,а мы были ближе всего к месту их встречи,поэтому она и переключилась на нас. Собака же не виновата,что велосипедист уехал... ( ????).( Боже,как я хотела иметь под рукой хотя бы "травмат", для обеих уходящих по тротуару сук...)

извините, но вы сами дура - размахивать сумкой на собаку, действительно, повезло, что не растерзала, значит и вправду собака добрая была. Запомните, если на вас бежит собака, скалится, гавкает - замрите и не смотрите собаке в глаза, НИКАКИХ резких движений, замахов, топаний ногой и прочего.

Какого черта! Мы живем в мире людей и не должны боятся жить там, где имеем право жить. Собаки дело второе. Хозяева собак должны понимать, что их любимцы не могут рычать, лаять и, тем более, кусать людей в местах общего пользования. Собака в любом случае должна быть в наморднике и на коротком поводке. Выгуливать без всего этого можно только в специально отведенных местах. Если этих собачьих принадлежностей нет, и собака покусала прохожего - собаке собачья смерть, а хозяину штраф и тюрьма. Интересно ведь, если я покусаю соседа, меня посадят. Если же соседская собака укусит меня, то ему ничего не будет. Почему?!

Мы в ответе за тех,кого приручили!пусть за неадекватность своих собак отвечают хозяева.

Извините,не подумала.Нужно было рассказать собаке о моральных принципах,узнать условия и комфортность её проживания,лояльность хозяйки. Но,к сожалению,мешал напуганный ребёнок,орущий и вцепившийся в ногу,видевший в собаке реальную угрозу своему здоровью. И ему было без разницы,кто виноват и причины.Его,видимо, больше заботили последствия.Странно, да ?

Стрекоза а что вы сделали с собакой? Небось завезли в лучшем случае или замучили до смерти?

Аватар пользователя Стрекоза

Собака прожила у них еще четыре года.

В больничном городке ходит один кадр армянской национальности со стаффордом. Намордника на хозяине и на собаке никогда не было.
Пусть собака не укусит, но сам факт выгуливания бойцовский собаки в оживлённом городке, даже по вечерам и утрам, пугает людей. Особенно родителей.
Неужели так трудно купить намордник? Или денег нет? В чем дело?

Аватар пользователя Стрекоза

Иногда намордник нужен не только хозяину.

Только хозяина пристрелить!

Классный коммент: "замереть,не смотреть.не шевелиться". Забыли ещё не орать и не мешать собаке,когда она будет Вас терзать на ноги". Собака же добрая,по определению- это люди виноваты.

не поверишь, да! это люди виноваты!

Не спорю.Выход один-выдавать лицензию на содержание собак.Остальных-в утиль. Не гуманно ? Зато практично и безопасно.

возможно, для каких-то пород это было бы очень правильно. У меня, например, чихуа-хуа, она и на улице то не бывает:) зачем нам лицензия

А чтобы на всех собак стоимость возрасла и неразумным людям собаки в руки не попадали.

Для начала, все собаки, гуляющие на поводке с хозяином на улице обязаны иметь на своей мордахе - намордник! Если это отсутствует и собака кидается на каждого прохожего, то это уже правонарушение.

Правонарушение -это когда собака без намордника! Когда собака кидаться начнёт, тогда уже поздно будет.

Если на меня с ребёнком бежит собака я обычно кидаюсь на неё первым и рву на куски. Мне так спокойнее.

Про замереть,и не делать резких движений это возможно частично и правильно,но бывают такие особи,что могут хватануть за ногу,даже до того как ты остановишься!Поэтому лично я сразу наклоняюсь беру камень если есть то кидаю в тварь,а если нет то делаю вид что его поднял,они сразу сыкаются подойти,и только на расстоянии тявкают!Так что девушка с сумкой все правильно сделала!

Вообще нужно некоторые породы, особенно бойцовские, приравнять к оружию и разрешать только лицензии. Смешно, но когда эти Жучки уродуют детей, или пугают их так, что потом от испуга до конца жизни дитя ходит и моргает по 80 раз в минуту! Есть у знакомых и такие примеры.
Да и как правило владельцы таких шавок сами люди не совсем адекватные (не все конечно). Но тоже встречал на своем веку пид@р@ который стаффордов разводил, продавал. Выйдет гандольер за двор с собакой, дети играют. Нет, детей он не трогал. Он просто прилюдно натравливал пса на кошек. Куча детей просто в истерике наблюдают как местах в 50 от них это происходит. Я сам это видел и даже мне, взрослому на тот момент парню жутко было. Подошел жирный хозяин, взял уже мертвую кошку и пошёл во двор к себе. То ли улики заметал, то ли на суп.
Ни разутне слышал чтоб чихуахуа кого-то загрызла, мопс, спаниэль... Каждый подбирает себе собаку под стать и под намерения.

Очень хочу посмотреть эту псину. На днях пьяная баба шла по ул. Дзержинского и с ней бежал пере...бышь с бойцовской тварью. Так эта тварь просто без повода кидалась на всех встречающихся людей, а ее пьяная хозяйка даже не окликала его. Когда этот ублюдок бросился на людей соседский той терьер его на себя отозвал. Хозяева мечтают найти этих двух тварей. Той был подарен ребенку и погиб на глазах у хозяев.

я видел эту бабу на максиме, пьяную с собакой ребенком лет десяти это она??

Аватар пользователя Super_deFFko

какая порода собаки?

Аватар пользователя Super_deFFko

И в каком именно месте по Дзержинского это произошло? И как баба выглядела? Если можно немного подробнее. Сама таких уродов ненавижу.
Постараюсь узнать и сообщить хоть что-то.

Новый комментарий