Поддельные полисы ОСАГО

Поддельный полис ОСАГО купить

Внимание! Жители края, полисы ОСАГО, приобретенные у ИП Мурадяна А.А., в т.ч в 2014 году, в его автосалоне "Мурамоторс" по адресу: Красноармейский р-он, х. Трудобеликовский, ул. Ленина, 67а, могут оказаться поддельными! По поддельному полису невозможно получить страховое возмещение, как лицу, указанному в нем в качестве страхователя, в порядке прямого возмещения, так ваши интересы, как виновника страхового случая не защищены, т.к. "ваш" страховщик просто откажет в выплате потерпевшему, и выплачивать придётся из собственного кармана.
Для начала проверьте дату заключения договора (она же дата выдачи полиса) на сайте РСА:http://autoins.ru/ru/osago/polis/.
В случае выявления несоответствий сведений в базе РСА и в полиса прошу сообщить по номеру телефона 89649136999 или на электронную почту sergeyprokop@mail путём отправки читаемой фото-копии полиса. Также можете обратиться к дознавателю Красноармейского ОВД Снимченко Л.И., в производстве которой находится уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 327 УК РФ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Да у него можно было сделать и обычную страховку,как бы с печатью и всеми делами от росгосстраха,и за пару рублей купить просто бланк с печатью и самому его заполнить)Так это все полицаи нашего города знают да и все кто на рынке тусуется)

#anon это в районе авторынка в трудобеликах?

по больше бы таких точек, а то задрали с такими ценами на страховку.

6500 рублей у него в декабре 2014 года - это дёшево?

Цены на страховку нормальные, просто нам они не по карману, уровень жизни падает, страховщики в этом не виноваты. Конечно, они не перетрудились, торгуют воздухом и т.д, это всё понятно, но ценник обоснованный, Премию подняли в 1,5-2 раза, а возмещение в 3,5. Вы платите за своё спокойствие, а покупая левый полис, выкидываете деньги на ветер, проще вообще тогда не покупать, меня лично не останавливают. Если вас останавливают, значит нарушаете, раз нарушаете, значит опасно ездите - тогда вам страховка не помешает.

Дознавателю следует научиться правильно писать свой е-мейл.

Этот пост писал не дознаватель, а владелец почтового ящика. Молодец, что заметил, писал с телефона, может поэтому не дописал.

Тарифы ОСАГО в европейских странах

Страховые взносы при заключении договора ОСАГО в европейских странах разнятся. При этом зачастую полис «автогражданки» в западных государствах стоит на порядок больше, чем в России. В Германии, например, для автомобиля среднего класса водитель с трёхлетней безаварийной историей должен заплатить за ОСАГО порядка 1 200 – 1 500 евро. В Италии или Франции придётся отдать от 700 до 1 200 евро в год, при этом стоимость полиса зависит от множества факторов. А таксист в Лондоне, к примеру, вынужден платить 2 000 фунтов ежегодно.

Размеры возмещения тоже сравните.

Ну, больше, естественно.

От себя добавлю, что в Германии-Франции основная масса зарплат около 1500 - 2000 евро в месяц. Так что отдать больше половины зарплаты при безаварийной езде - довольно весело.

Скажу про Францию. Это зарплаты на низко оплачиваемых работах и работах для мигрантов. И то вдалеке от столицы. Машин у них нет. На жизнь в месяц одному взрослому хватает 500-600 евро без учёта аренды жилья. При жизни вдвоём уже можно прилично себя чувствовать и от страховки не впадать в ступор. С нашими страховками в 10 тысяч при зарплате в 20 тр тоже охренеть можно. И, я думаю, по более, чем в Европе

Средняя зарплата во Франции по версии Международной Организации Труда в 2014 году составляла 2410 евро до вычета налогов.

1500-2000 - это считается хорошая ЗП, не надо рассказывать. Ээто между прочим в рублях около 100-150 тысяч, Франция не страна миллионеров.
Однако мойй вопрос не в этом. Причём тут зарплаты вообще? Стоимость страховки складывается совершенно из других показателей: стоимость запчастей и ремонта, цена человеческого здоровья и лечения, заработок СК. Какая там у вас ЗП, это не волнует никого. У нас стоимость полиса - копейки.

где купить левый полис???!

Название "Мурамоторс" как-то отталкивает, мура мол этот мотор.

Приставку -моторс к названию, обычно добавляют автопроизводители, которые в свои авто устанавливают двигатели собственного производства. У нас же любая шарага моторс....

я тоже купил левый полис. меня устраивает.

Если не хватает денег на нормальный полис, а хватит ли на возмещение убытков, если что?

Каждый день в России происходят ДТП, многие с пострадавшими, с серьёзным ущербом. Сегодня были и завтра будут. Вот люди, которые не хотят страховать свою ответственность, с чего вы так уверены, что это будете не вы, застрахованы что ли?

тогда не стоит приобретать заведомо фальшивый полис! Без него дешевле!

Люди, о чем вы? Читайте пост! Речь идёт о факте, а не о мнении каждого гражданина о стоимости страховки. Если вы сделали выбор в пользу заведомо поддельного документа, удачи вам, но незачем писать об этом.

В Краснодаре на авторынке на каждом заборе объявление "полис за 1500" и телефон.Это в розницу. Оптом до 500 руб доходит,И нормально. Ни кто не сдирает Свобода выбора у водителей -им решать что покупать.

Это диагноз властной вертикали - торговля фальшивыми полисами идет открыто, с рекламой, значит с крышей все в порядке.

у меня две машины на левых полосах. как мне, так по фиг.

И без полиса езда дешевле. Побольше бы таких страхователей.

Дайте два! Ары и здесь преуспели! Раньше при поездке в маскву в переходе у барыг покупал чистый бланк, а теперь и у нас есть! Маладца! Курносые рулят!

Недавно купил у них полис на КАМАЗ 240 л.с. за 1500 р. Очень доволен. А государству платит более 12000 как то не вставляет!

Скоро система "Поток", камеры которой стоят при въездах почти в каждом населенном пункте, будет способна различать авто с полисами или без них по страховой базе. Каждый проезд под камерой без полиса - штраф в 800 руб. Короче - нас жмут по всем фронтам.

Сейчас чаще стали ДПСы останавливать и проверять страховки... лучше сделать нормальную чем штрафы платить...все сейчас можно пробить! А вообще конечно это выбор каждого! Всем удачи на дорогах!

Не только штраф, но и ст.327 УК прослеживается.

никогда не платил за страховку. считаю это напрасной тратой своих денег. и не надо тут чесать -попадешь в ДТП, пожалеешь. не пожалею.

Да кому,скажите,ушли деньги за полиса в течении 10 лет что я платил ??
И нахрена мне такой выбор купить новый комплект резины "по кругу" или полис ОСАГО известно Кому ? С полисом безопасней ?

Делал не один раз там полюс ! В ДТП не попадал, поэтому не применял их на практике, но в базе РСА они числились, проверял!

Аватар пользователя Wrong Hole

А вы уверены, что он там числился на вас? Мошенники делают копии полисов от других машин. Полис пробивается, но страховка вам не светит, ещё и доказывать будете, что не сами подделали.

Новый комментарий