Мальчик в коме . Батарейная. Почему водитель на свободе ?

Где порядок ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Аватар пользователя Стрекоза

Здесь вы его не найдете. Обращайтесь в прокуратуру.

Аватар пользователя Чистильщик

Девочка в садике. Отдельская. Потому что гладиолус?

На Берлин поехал.

ты свои эмоции держи на привязи! С цепи сорвался (-лась)? Во поэтому и не допускается самосуд! Сидеть или не сидеть водителю авто - решает только суд! Да и то, если установит его виновность! УСТАНОВИТ, а не НАЗНАЧИТ... чувствуете разницу? Успокойтесь и, если вы родственник - занимайтесь лечением ребёнка, а не разжиганием ненависти - сжигаете этим себя!

и кстати, закон кармы действует... подумайте о последствиях...

Аватар пользователя Чистильщик

Две супер темы:
Мальчик в коме . Батарейная. Почему водитель на свободе ?
Где порядок ?

и "Крымск. это Славянск .. Протеже.СЛАВЯНСКА И НОВОРОССИЙСКА"
Когда будет порядок?

Это просто полёт мысли к космосу. Все должны подключиться к астралу и додумать, что конкретно пыталась донести до тупых читателей сия благородная особа с запавшей клавишей шифт.
Не расходимся.

Не могу,но злюсь.Вы не видели,когда дети на асфальте бес сознания лежали,страшно!А этот упырь на опущенной машине с друзьями лазилс там ,все с друзьями совещался.Понты его детские,гонку устроил в черте города.Парней покалечил,родителям их и своим горе принес,себе жизнь испортил.И что он не дожен нести наказание,зачем тогда закон?

Да, горе. Но вы же не считаете, что водителя следовало расстрелять на месте? Он не уехал. Будет следствие, суд. Разберутся и накажут. А вот вы невменяемую истерику на публику затеяли, всяких бед посторонним, не понимающим вас людям пожелали. Это как, благое дело? Вы чего ждали, что все тут начнут истерить и проклинать вместе с вами? С чего бы это? Мы там не были, кто виновен - не знаем. Но водитель в любом случае будет наказан. Так что, девушка, успокойтесь, извинитесь перед людьми, которых тут обидели и ждите результата следствия.

Это случилось не с вами,картину проишествия не видели,поэтому и рассуждаете без эмоций и согласноУПК.ТАК разговаривают преподаватели юрид.факультетов со своими студентами.И НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ,что делать,сходи в больницу и посмотри на пострадавших и на их родителей и сами извинитесь за водителя ,который рисовался перед друзьями,как прет его тачило.

Никто не предлагал вам извиняться за водителя. Вы легко и просто оскорбили много людей, не имеющих отношения ни к водителю, ни к аварию. На каком основании? Потому что у вас тонкая душевная организация, а мы чурки бесчувственные? Нет, мы обычные люди, а вы истерику закатили. А в чем смысл ваших выпадов и оскорблений? Вы кому-то этим помогли? как-то поддержали? Хоть какие-то полезные последствия ваша истерика имела? Нет, просто бессмысленно выплеснули свою несдержанность нам на голову. И было бы странно, если бы я пошла в больницу смотреть на пострадавших. Нелепое предложение.

Все верно! Суд разберется и установит виновность водителя! Если бы парень был пьян, или наркоман его бы закрыли уже, и до суда не выпустили, а так он признает свою вину, не скрывается, был трезвый, поэтому суд не считает его нужно держать в СИЗо. Он же не умышленно это сделал (умышленно, это когда сел за руль, поехал чтобы именно этого человека сбить, задавить и т.п., то садился и думал об этом), а так все произожло по неосторожности. Люди разные бывают! Кто то посучувствует вам, но есть друзья, близкие и у водителя. Нельзя кого-то в чем-то проклинать, и просить всех об этом. Нужно быть терпимее.

Суд и с Сердюковым с Васильевой разобрался но гражданин прав верить надо кто в домового верит кто в водяного а вот гражданин верит в справедливый суд

Особенно новое назначение Сердикова.....не страна, а шапито, надеюсь в этом случае правда восторжествует, помните все ходим под Богом, каждый понесет свое наказание!

Вот и страшно,что он трезвый и не подумал ,а последствиях,когда разгонял машину.

Деньги есть у родителей,значит выпустят.В первый раз что ли,такое в нашей стране происходит.

Водила, а ты где потерялся???или только близкие здесь за тебя могут отвечать. Что ты сделал для того чтоб парню лучше стало???!!!

Я помолилса и свечку в храме поставил а ты????

Говорят пешеходы на красный сигнал светофора проходили.

В другой теме преподаватель одного из потерпевших уверял, что они никогда не переходят на красный сигнал светофора и вообще не склонны к нарушению правил дорожного движения.

на МИГАЮЩИЙ красный они переходили... это один дятел писал... типа свидетель... говорил, что на видеорегистраторе все записано... но удалено...

а про вчерашнию аварии в 00:40 почему то умалчивают ,вам не кажется вчера еду по батарейной и ленина и вижу, как две машины исколечены ,там где паркуются ,на николаевском Кто виноват ,кто знает

Там что черный мешок был или пострадавшие?

я же вам говорю что батарейная проклята

внимательнее надо быть и не гонять, помните жизнь одна, другой не будет и поверьте это самое ценное что у нас есть, берегите себя и окружающих!

Who's Next?

батарейная длинная ,,,будьте внимательнее и осторожнее

сколько он будет так спать ,ведать была затета та область мозга которая отвечает за сон http://direct-press.ru/images/cache/d8baaac626a6b7744655515bcd7b026b_w60...

На перекрестке ул. Отдельской и Кубанской, через день ДТП, пора там поставить светофор.

На знаки надо смотреть а не щелкать одним местом.

Новый комментарий