Дерматолог

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка 7 месяцев

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может Сташевский! Если были у него, тогда в Краснодар!

89189558555-номер Сташевского

слышала хорошие отзывы о дерматологе Игнатенко Алексее Александровиче

была у сташевского егометод лечения просто пугает! хамит,

а номер Игнатенко не подскажите

в водолечебнице и в пульсе с Полтавской хороший очень

да Сташевский это жесть, я от него вышла в таком шоке, и больше не не не,к нему ногой, у него метод один,закрыть ребенка в комнате одного,и кормить его хлебом по режиму,

Аватар пользователя Чистильщик

атопический дерматит?

Игнатенко -КРАСАВА!

Махначев, бывший главный врач. Профессионал

Где принимает Махначев?

нет дерматологов хороших

а где Игнатенко принемает?

Махначев ведет прием в Полтавской! Мы к нему собираемся! Если нужен номер телефона,оставляйте адрес почты-скину. А вообще смотря какая у вас проблема! Если поставлен диагноз-напишите. С аллергией вам в краснодар нужно!

Номер телефона махначева пожалуйста(

На горячую линию позвоните-там вам расскажут))

Махначев в лекаре

Махначев в лекаре

Оооооочень хороший врач Китаева Майя Михайловна! Принимает в лекаре,девочка молодая,но очень грамотная,сразу видно что училась сама,а не за деньги. Всё очень хорошо объясняет и СРАЗУ СТАВИТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!!! (А не как некоторые методом тыка,если это вам не помогает,значит диагноз должен быть другим!) Она лечила ребёнка (5 месяцев) и меня, у малыша всё прошло за неделю,а я очень долго лечилась у разных врачей и не один не поставил мне правильного диагноза,а Майя Михайловна назначила правильные анализы и назначила грамотное лечение и впервые за 5 лет!!!! я увидела свою кожу чистой,без воспалений и угрей!!! И лечение она назначает не дорогое,если попросить не назначать дорогущие препараты,то она всегда подскажет действенный аналог!!! Лично я от неё в восторге и мои друзья и знакомые тоже! Очень советую этого врача!

Прошу прощения! не в лекаре,а в водалее она принимает!

ООО "медицинская Эра" Славянск-на-Кубани,Пионерская, 17\1 8918 4-677-694 Махначев С.В. Прием стоит 800 руб.Ребенку 5 месяцев,атопический дерматит.Начал не с препаратов,а с анализов. Почувствуйте разницу.

Могу сказать на своем примере,я лечилась у Махначева в полтавской,в м.ц. здоровье около полу года,сколько было сдано анализов и потрачено денег даже писать не буду. Просто скажу,что эффекта нет никакого! Может он кому-то помог,но я не довольна этим врачом.

Аватар пользователя truesee

Игнатенко Алексей Александрович - лучший дерматолог в городе. Это из личного опыта общения с ним.

А можете номер сказать ?

Где он принимает?

Тут не знаешь что завтра будет, не то что через полгода.2016-05-09 22:52!!!!!

Здравствуйте!не могли бы Вы подсказать где ведёт сейчас приём Игнатенко?заранее спасибо...

Мне Сташевский поставил диагноз-опоясывающий лишай. В Краснодаре - аллергия на силиконовый черный шнур для кулона. Я не говорю уже,во сколько мне обошлись лекарсва от Сташевского, а вред для организма...

В клинике Краснодара принимает врач с Москвы -Мурашко.Лучше врача вы не найдёте. Живёт и работает в Москве.принимает один раз в месяц в Краснодаре. Все новые методики , лекарства и т.д.Проверено лично

А подскажите адрес и телефон клиники

Старые дерматологи уже от жили свое

Сташевский конечный урод и хамло,как человек-говно на палка!!!!

Дерматолог по ул. Красной

Игнетенко принимает на ул. Пионерской, 17/1, нам понравился, все четко и по делу!

Сташевский моей дочке 8 лет поставил диагноз алопеция (облысение), я была в шоке, пошли к Махначеву он поставил правильный диагноз атерома, из за этого выпали волосы на на небольшом участке. Сделали операцию по удалению атеромы.

сташевский самоучка ..живет за страхи чужих бабок

Сташевский - ужасный врач, чокнутый фанатик. Как лечить - вообще представления не имеет. Диагнозы на глаз ставит, без исследований, анализов. Сидит продаёт свои травки и самодельные мази, при этом утверждая, какой он опытный врач, сколько человек вылечил. Жутко хамит. С диагнозом ошибся, лечение назначил по принципу "исключить всё", плюс свои мази-травки, да супрастин, который я бы и без него додумалась попить. Не тратьте свои деньги зря, не кормите шарлатана!

Да Вы что все, какие Махначев и Игнатенко!!!!!!!
Это 2 меркантильных человека которые думают только о деньгах.
Самый лучший доктор Резник Маргарита Александровна, принимает в нашем кожвене и причем бесплатно!!
врач которая переживает за каждого!

Резник-это тот человек,к которому НИКОГДА!!!Обращаться не надо!эта особа,даже диагноз поставить не модет правильный!только Краснодар

очень хорошая тема..чистотел цветет..это бесплатно

Аватар пользователя Тьмуша

Всё в этом году очень густо цветёт. Вот только беда - пчёл, разных насекомых нет. Кто деревья опылять будет?

да ну..вон выгляни в окошко..вишня...пошла пчелка то..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.