дождь

льет дождь, ливнестеки не справляются! К чему это приведет?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Пример HTML-страницы

Потоп.У кого ковчег есть-возьмите и меня!

А у тебя пара есть?)))

в связи с евроинтегрированием необходимо конкретизировать о какой паре идет речь.

О паре тварей)))

та тут целый форум тварей)) все не влезут на ковчег)

евроинтегрирование это у вас в хохланде

Песец пришёл.

к очередным негативным отзывам о водоканале.

Завтра дождя не обещают, утром встанете - чисто и сухо. Пойдете на работу. Все закончится , как в прошлый раз - благополучно))))

ага,ни света,ни воды,ни дождя))))

Дождь намочил асфальт,
Дождь прыгает по крышам.
На Театральной альт
Мы из окошек слышим.

Дождь на моей руке,
Дождь на листве зелёной,
Дождь каплей по щеке...
А на вкус солёный.

Неправда, что соленый

Солёный,потому,что слёзы...

Разрешите, я ваши стихи переложу на музыку.

Почему заранее не администрация не беспокоится? Ливнестеки не чистятся? Переполняются и насосные не справляются! У людей во дворах стоит вода!

и правда почему администрация города не подсыпает людям огороды и вся вода течет к ним. да и вообще это косяк администрации что город на 3 метра ниже уровня моря. пусть засыпают весь город.

Откуда дровишки про три метра?

из курса географии и географического атласа за 7-9 класс

Ненадежный источник. Рекомендую воспользоваться картами Генштаба, листы L-37-101 для Славянска и L-37-111 для района Анапы. Поищите отметки горизонталей на Славянской карте и сравните с отметками уреза воды на Анапской. Гарантирую - результаты удивят.

В обед была в районе ул Индустриальной и Батарейной, так там ливнестоки были пусты

смотри, с тебя потом и спросим

Я ломаю традиции природы, Я хватаю октябрь за усы И назло всем под серую робу надеваю в цветочек трусы.

А в цветочек трусы не чисты, ведь с весны не стирались они.

На трусах моих лютики есть, на трусах моих пятен не счесть.

блин, все прям в маяковские заделались))

А в цветочек трусы не чисты, с весны не стирались они.

Стирайте трусы вовремя!

Меня больше интересует свистопляска со светом, то выключат на пару секунд, то приглушили чуток, то опять включили. Вот погорят приборы...

И правда достали, то свет отключат, то воду

Где-то в электрощитовой дитё играется

Со светом виноват Яценюк и Порошенко.

Меня больше интересует свистопляска со светом
Тогда свисти и танцуй ))

Если каждый возьмет лопату и почистит ливневку возле своего двора,от мусора и грязи,никакого потопа не будет.Спасение подтопляемых дело рук самих подтопляемых,а то вдруг все заделались господами с чистенькими ручками,и не надо надеяться на доброго дядю что придет сделает за вас грязную работу, только сами, ни бог ни царь и не администрация...

Все дело в том, что кто то чистит ливнестеки, а кто то нет. вот в этом и проблема!!!! Вчера в районе горгаза полные канавы, а некоторым во двор пошла.

Или не будет кое кто выносить мусор,ветки в ту ливневку. Один сосед чистит, другой мусор бросает, тонут оба, виновата администрация.

Пускай квартальная задницу поднимет и оповестит людей,что будут штрафы за выброс мусора в ливневку,да пару человек оштрафовать для наглядности.

Сегодня сам чищу ливнестоки завтра Батарейную подметаю на выходных на красной буду стилить асфальт на кой нам тогда администрация нужна разогнать их надо раз не чего не делают179

Не нужно ждать так долго. Нужно с этим бороться. Вам уже сейчас нужно выйти на одиночный митинг. Сделайте большой транспарант с надписью " Возле моего частного дома непонятным образом возник мусор в ливнестоке, сам приполз, а администрация его не убирает. В результате вещи в доме плавают. Требую немедленно убрать, а то позвоню Путину". Удачи. Потом отпишись , как все прошло.

Ливнестоки возле частных домов нужно чистить частникам. А вы их засрали , извините за выражение. Никто вам, за бесплатно, их убирать не будет. Так что не нужно жаловаться. Лопату и тяпку в руки и вперед. А еще хочу заметить,как частники , имея красивую и дорогую машину, привозят мусор в на мусорку к многоквартирным домам. Стыдно"господа". На машину денег хватило , а на абонемент Чистого города на вывоз мусора не хватает. Позорники, жалуетесь еще!!!!!!

А с чего такая уверенность в том, что у него абонемент не выписан на вывоз мусора? У меня есть платежки на вывоз мусора, так я с утра выкидываю в бак по пути на работу, накопительством в течение недели (мусорка проезжает по улице раз в неделю) не вижу смысла заниматься, тем более если есть транспорт на котором могу довезти мусор до контейнера, который не в шаговой доступности как у жителей многоэтажек.

Частники тоже платят в Чистый город и поэтому могут выбрасывать мусор в любой контейнер.

Вообще-то частники себе под забор и в ливнестоки не гадят. А убирать за уродами которые кидают банки и бутылки из под пива приходится. Как-то в газете было обьявление от администрации о сборе листвы осенью. Типа почистите придомовую территорию, соберите листву в пакеты, администрация вывезет. Не оставайтесь типа в стороне. Как идиоты набили пакеты листвой, так они стояли 5 дней, улица проездная почти центральная. Звонили им несколько раз чтоб забрали, идея то их была

чушь!
открою тайну - бремя по содержанию имущества несет хозяин имущества.
внутри забора - люди должны и чистить и убирать, снаружи - муниципальная территория, ливнестоки тоже муниципальные, отданы наверное в аренду водоканалу - с них и спрос.

Плюсую,сам сколько раз замечал.Подкатит типок на авто к нашей мусорке(п.Кубрисе) и из окна своей тачки кидает свои помои и не всегда в бак попадает,а чтобы выйти и подобрать,так слишком ,,крутой,,.Падлюки...

Ужас!!!! Насосы не справляются! Вода во дворах стоит!!!

Зато дыма нет. Вам не угодишь.

Ливнестоки по ул. Ленина чистили буквально неделю назад, лично видела

А у меня дым в подвале, а вода на чердаке.

в районе дс 24 ливнестоки тоже пустые а при задраной дороге вода льется во дворы просили власть разобраться но увы отказ нет средств и за кого голосовать позор

вся ливневка в городе...а также каналлизация фикция голимая...для отмывки бабок

посмотрите по ул.щорса..в сторону нового сада...старый городок..под окнами всегда вода...а этим правителям и дела нет...куда уходят наши налоги ....

да слуги народа явно плют на нас и на наши проблемы гнать их поганой мнтлой

18 сентября надо было определяться.

Не надо гнать на всех подряд, я тоже живу в частном доме и за вывоз все оплачено, а езжу тоже в баки выкидывать особенно летом, потому что если мусор в жару будет лежать неделю там опарыши начинают ползать.

Не утонули...

Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане прочитала про абонемент"чистый город". Подскажите пожалуйста что это такое?
#anon

это приведет к покупке нового джипа для своих деток начальников города или новой бане или к новому дому...в районе тамани...

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.