Послевоенный город

Почему в СнК такая ужасная разруха? Недавно совсем у вас это был красивый цветущий город, а через 15 лет, пока мы не приезжали из Краснодара это уже нечто иное. Вот если бы закрыли нам там глаза, а здесь открыли, то вполне можно бы поверить, что это промзона Краснодара. Дорога "Дружбы народов" (и в километре около неё) раздавлена как после съемок танкового биатлона, вокруг бесконечные автокдабдищебазы, шиномонтажи с автосервисами, ларечки чуть ли не посреди дороги, разрушеные сгоревшие заброшеные дачи, брошеные автопокрышки, какие-то заброшеные строения, общий грязный вид, неблагоустроенность и везде на обочинах груды брошеных грязных машин. У вас в СнК разве уже нет никакой службы Архитектуры или Благоустройства? Кто вообще у вас смотрит за красотой города и благоустроенностью? Разве уже никому сады на дачах и домовладениях не нужны? Какой ужас!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тю. Какой поп, такой и приход.

Да здравствует ЕР!

Комментарии под фото, пожалуйста, напишите!

Аватар пользователя Тьмуша

Нормальный город. Послевоенный Славянск - это так:

а тебе свиноматке плевать в грязи жить или нет

Аватар пользователя Тьмуша

Вы сегодня меня всё утро провоцировали и после обеда снова взялись. Хочу вас огорчить: я железная леди, меня, чтобы вывести из себя, надо ОЙ КАК ХОРОШО поработать. И потом, опускаться до оскорблений - это не моё, поэтому метайте свой мелкий бисер в одиночку

Корона не жмет?) провоцировали ее)) насмешила, да мне срать на тебя тупая стерлядь. И да для особо одаренных, утром меня тут не было)))

У тебя к ней особое влечение? Что за детсадовские дёрганья за косичку. Напиши ей честно и прямо - влюбился. С каждым бывает.

скажи честно, ты дебил? или очередной чмошелиз? такую бредятину и тупость только истинный адепт может воспринимать

Ну кто тут дебил видно по сообщениям и неадекватной реакции.

я и говорю по тебе видно)

Имеется в виду после гражданской войны! Здесь эти фото! Строительство и открытие памятника походу Таманской армии! Год точно не помню, тысяча девятьсот двадцать какой-то! Как помню есть книга Серафимовича "Железный поток"!

Аватар пользователя Тьмуша

Вы возбуждены

это точки такие, всё нормально.

Аватар пользователя Тьмуша

а, ну тогда, ладно))) Я просто напрягаюсь, когда вижу много восклицания в тексте

Мэр города с головой в бизнесе.Никому из мжрии нет дела.Землёй торгуют на лево и право.У нас на каждом углу стройки,магазины ляпают.Мэрия видимо считает, что дороги, это последнее что в городе нужно. Мы уже привыкаем под ноги не смотреть.СЛАВЯНСК НА КУБАНИ-ГОРОД МАГАЗИНОВ!

Ничего, сейчас откроют ещё десятков 5 магазов и людям З/П платить начнут, что бы в енти гамазеи ходить было с чем.Гы-гы

Краснодар лучше? Это самый торговый город в Европе! 784 кв.м. торговых площадей на душу населения:
http://investment.krd.ru/ru/news/krasnodar-vozglavil-top-15-evropeyskikh...

Простите за неточность. 784 кв. м. на 1000 человек населения.

Ваша неправда. Лидер Курск как город 1600, и с областью 1100/чел.

А недавно появившиеся ямы квадратной формы в шахматном порядке на некоторых улицах,видимо творение дорожников?знаков никаких,едешь себе спокойно и вдруг....

Спецзаказ автомастерских.

Бизнес по славянски.

Мало того, что администрации плевать на все, лишь бы карманы были полны, так еще и сами люди свалки делают. Рыба гниет с головы.

Даже при Гончарове такого не было

Ну да, при вороватом Гончарове Запорожскую от Щорса до проточной и совхозную от Щорса и до его бывшей хаты заасфальтировали

Проточная параллельна Запорожской! Как у вас параллельные пересеклись?

Не надо корону одевать на Гончарова.С него то наш городок чахнуть стал.Торговать землёй с него и пошло.

Пургу метёшь.Тролль галимый.

А кто таков мисье Гончаров, просветите пож. а то я не в теме.

Если не ошибаюсь, то "Аллея Славы" в СнК была такая: сначала после СССР был Синяговский ВИ (которого едросы хотят посадить), за ним потом Гончаров, Разумеев (уже давно посадили в Крымске за кражу квартир ветеранов, скоро должен выйти), потом Рома Синяговский, который сейчас.

Синягу старшего никто не посадит ибо у него в верхушечке глав.след.управы СКР Московии сидит сынуля Сережа.Так что Вова Ильич будет жить и здравствовать дальше.
Разумеича давно уже выпустили.
Ромик попиливает районное баблишечко и здравствует

А мне он нравится. Симпатяга.
https://vkurse.pro/news/sinyagovskij-klan-ot-kubani-do-moskvy/

Может быть поэтому в Славянской ЦРБ ликвидировали два больших рекламных банера Единой России: над поликлиникой и над приемным отделением. Наверное Просоленко тоже скорбит.

Такую морды и за день не обсер..шь

Фу... Это не при этой ли личности всё в городе разворовали? Имеется ввиду крупные объекты промышленности. И хватило же средств пролезть в госдуму.

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Нужно срочно сколотить бригаду, изловить ромика и сунув паяльник ему в анус, добиться распоряжений о благоустройстве

А чё его ловить он на своём рабочем месте,хватай паяльник и иди на приём в порядке очереди)главное то что в чате писал не забудь ему рассказать)))храбрец.

Думаю при официальном приёме, такая метода не прканает, сразу соберутся сочувствующие, начнут ему на анус дуть, что бы не пекло, а вол где нибудь в е...нях , вполне

Аватар пользователя Велес

Он ждёт, пока кто-нибудь сколотит ему бригаду и выдаст кредит на паяльник.

Это не разруха, а ликвидация малого бизнеса в пользу самозанятости. В любой многоэтажке столовая, парикмахерская, проститутошная. И пособие по безработице не платить.

Дружба народов между Колхозной и Отдельской продавлена и вся в ямах

а с этого момента по подробнее, где проститутошная)))

Мне тоже интересно)))

Архитектура у нас проститутошная. Кто больше бабла отвалит, того и она. И полёт архитектурной мысли дальше выстрела из рогатки от администрации не распространяется. Всё остальное - промзона, или просто, зона.

А ты бы не торговал?Всё нормально,дыши глубже. Госпожа Зефирка тоже самое говорит.

А в городе действительно больше стало изъянов за последние 2-3года,хоть оскорбляйте или ругайтесь друг на друга по привычке от бессилия,но дороги ужасные.мест для отдыха ,кроме Набережной нет, и то,вечерняя молодежь всех распугивает своей громкой музыкой,доносящийся из их несущихся машин(бедолагам негде тоже собраться).А Северный-это разве парк? Смех сквозь слезы.Разве не так???? А все потому,что администрация города ох , как далека от народа!!!!! И это называется местное самоуправление???

Разруха это

Автор по ходу дальше юбилейного в Краснодаре ни куда не выезжал. А как же ул автомобильная в музыкальном мкр краснодара, а 2 пятилетка в дождь, а промзона по Тихорецкой, МЖК, новороссийская от симферопольской до Лизы Чайкиной, а комсомольский прям идеальный весь, а Воронежская улица, а дубинка мкр? А вспомни участок симферопольской от новороссийской до уральской. Всю зиму было бездорожье, фермы продавили до гравийки. Хочешь дачи пожалуйста, выедь за витаминкомбинат, посмотри на сгоревшие дачи. В любом городе есть центр, есть окраина, центр благоустроен, окраина в говне. Промзона в идеале никогда не была в современной истории. Если деньги на ремонт дорог освоят не меньше как в прошлом году,то сделают по любому д народов и другие проблемные улицы, и до северного парка доберутся по программе комфортная среда.

То участки,а то целиком дороги угрохали дорожники.Дружбы народов вся в латках и ямах,центр в ямах,коммунаров,ленина и тд.дорожники понаделали дырок видимо для ямочного ремонта,но ни знака,ни тряпочки какой то))))нету нигде.а после дождя так вообще супер

Единственное что мне не нравится в городе, это то что открыли красную для машин, и все паркуются на набережной, разбили всю площадь, вся в ямах

Действительно. А зачем сделали парковку на набережной? Теперь это конюшня для ржавых консервных банок. И на рынок безопасно не зайти.

Вроде бы должны даже штрафовать за парковку ближе 50 метров от воды.

И на Отдельской возле хлебазавода начали промзастройку как в ущелье.

Да, на Красной около рынка небезопасно.

50 метров это если дамба, а тут набережная с асфальтом не катит

"От воды" это все равно какая там дамба.

Ст 65 водного кодекса РФ ч. 3. За пределами территорий городов и других населенных пунктов ширина водоохранной зоны рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и ширина их прибрежной защитной полосы устанавливаются от местоположения соответствующей береговой линии (границы водного объекта), а ширина водоохранной зоны морей и ширина их прибрежной защитной полосы - от линии максимального прилива. При наличии централизованных ливневых систем водоотведения и набережных границы прибрежных защитных полос этих водных объектов совпадают с парапетами набережных, ширина водоохранной зоны на таких территориях устанавливается от парапета набережной

Да все равно какой там кодекс, пускай ищут другое место для парковки, а не набережная. Дитям мороженое негде поесть и на речку посмотреть, а пожилым и инвалидам на базар по Красной не пройти - прут на своих авто как бешеные.

На счет архитектуры,так главе и администрации по х..,центральная аптека тому подтверждение,скоро нах все здания старые снесут,там цена вопроса все решает.

и появятся многоэтажки

Многоэтажки не заселённые,будут стоять ,как памятники.Народ,кто вкурсе,когда же ямы на дорогах залатают?И вообще ямы латать будут?Депутаты!Вас для чего выбрал народ?Может поработаете?Проснитесь!

Ямы залатали,стало как по брущатке едешь

Пораньше просыпайся, да за бога хватайся!

Славянск- самый красивый!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.