Девочка выпрыгнула в окно

Сегодня в Трудобеликовском школе 39 произошло ЧП!!! Девочка разрезала себе вены и выпрыгнула в окно с 3 этажа школы.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нищщясная любов. никому не нужной нищенки, к тому же беременной сама не знает конкретно от кого.

Это был протест против проведения сегодня в новой школе показушного "Учителя года"

9 класс?
живая хоть?

как и ожидала - 9 класс
​​На Кубани девятиклассница выпала из окна 3 этажа школы.

В первый учебный день после новогодних каникул в школе хутора Трудобеликовский, что в Красноармейском районе, случилось ЧП.

В школе № 39 несовершеннолетняя учащаяся 9 класса отпросилась с урока и вышла в туалет, в последующем выпала из окна 3 этажа образовательной организации, получив телесные повреждения в виде закрытого перелома таза, ушиба головы.

В ходе проверки органами прокуратуры будут выяснены причины и условия, способствовавшие несчастному случаю, а также дана оценка полноте принимаемых администрацией образовательной организации мер по обеспечению безопасности учащихся, а также по контролю за поведением последних.

Дело на свой контроль взял СК. Идет проверка.

спасибо учителям

Изза учителя физры и сеганула.Это не единичный случай.Сажать их надо.Педофилы хреновы

А кто в этой школе учитель физкультуры? Разве не женщина?

в школе на 1300 учеников много учителей физкультуры

Да в ней все физруки женатые и старые. Сплетни, не более.

кому 30-ти летние старые, кому самое то:)

Неужели Санёк?

30-40 летние-самый смаккк!!!

Аватар пользователя Тьмуша

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.

НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

Чувиха, шею разомни!

рыжий..питюлька ..встала

Складно пиз...ш, было бы тебе 20, писала бы 40 лет, фу старухи

А говорили что новую школу закроют
, а тут и в старой непорядок

Аватар пользователя Тьмуша

Да что же это творится, что за напасть такая из окон прыгать? 21-летняя модель Ксения Пунтус https://www.starhit.ru/novosti/vyipavshuyu-iz-okna-kseniyu-puntus-podkly...

Иди в жопу со своей моделью. Аутистка конченная.

Я смотрю не перевелись ещё желающие самоутвердиться за твой счёт?;)...

Да, что есть то есть.

Эта модель могла и наркоманкой быть.

чтобы наверняка самоубиться, нужно не вены резать, а брюхо методом сэпукку, более известного быдлу под названием харакири.

Кто знает, в каком состоянии школьница?

Вообщем ничего удивительного, вот если бы она запрыгнула в окно третьего этажа это был бы номер.

Если б ты имел коня, это был бы номер, если б конь имел тебя, ты б, наверно, помер…

Дядя Петя ты дурак?

Так лучше...

Вы идиоты!!! СИдите сплетни собираете.

Девочка,была на учете у школьного психолога, там проблема у девочки с матерью, она руки(не вены) , а руки резала,вроде уходя в школу они поссорились, и девочка сказала :"увидишь меня на скорой....."

Чё за бред?! С порезанными руками прийти в школу? Ахинею не неси.

Ахинею вы несете, про беременность,про учителей,..."Малахов нервно курит в сторонке",ещё могу пару тем кинуть на обсуждение. 1 мне рассказали что эта девушка была похищена НЛО, об этом узнали ФСБ, и начали охоту за не ней...а дальше вы знаете школа,окно, больница...

Рыжепузый кот, ты знаешь всё, кроме основного, в каком состоянии сейчас находится школьница.

Аватар пользователя Тьмуша

Переходный возраст - это такая страшная штука, впрочем, как и КСВ

Коэффициент Стоячей Волны?

Аватар пользователя Тьмуша

Кризис среднего возраста

Аватар пользователя Тьмуша

В школах на верхних этажах предлагаю ставить решётки

Не переживайте, скоро везде будут решётки...

Что вы переживаете? Она просто готовится к государственным соревнованиям по прыжкам с высоты. Россию же не взЯли на олимпиады,поэтому проводим местные универсиады и школиады!

Господи, откуда у людей наглости хватает так клеветать на людей, о которых они и понятия не имеют! В той школе приличные учителя работают, а те, у кого бурная фантазия по поводу физруков, предлагаю задуматься о состоянии своего психического здоровья.

Состояние школьницы оставляет желать лучшего...

В нормальной школе нормальные ученицы не будут прыгать в окно.

Аватар пользователя Велес

Если у отдельного индивидуума проблемы с головой, это не проблема всей школы. У многих людей, даже взрослых, проблемы с психикой, но не все из окна сортира прыгают.

Не вижу противоречий с написанным выше.

Аватар пользователя Велес

Но ты, наверное, так же не видишь и стекло в своём окне.

Шта? Ты опять бухаешь, Веля?

Сочувствую вам. Вы очень узко мыслите. Не берете во внимание, что помимо атмосферы в школе есть ещё семья и что психические отклонения тоже, к сожалению, имеют место быть. Поэтому прежде чем развешивать ярлыки, было бы неплохо разобраться сперва в ситуации. Но я очень сомневаюсь, что Вы это сделаете. Вы выбираете простой путь диванного критика, как и большинство. А мозги задействовать - это слишком тяжёлая для Вас задача.

хорошо, давайте от обратного: вы считаете, что в нормальной школе нормальная ученица всё же может прыгнуть в окно?

Я не утверждала, что ученица нормальна и психически адекватна. Возможно, у ребенка были трудности в семье, например. Я не знаю точной информации, просто привожу в пример. И вот не могу понять одного - чем провинилась школа? Почему школу и ее администрацию обвиняют в том, что это ЧП имело там место быть? Почему никто не говорит о семье? Может, маме стоило бы быть ближе со своим ребенком например? Я не обвиняю ни в коем случае семью. Повторюсь, не знаю деталей произошедшего. Но меня возмущает то, что всегда во всех бедах обвиняют школу как козла отпущения.

А чего вы хотели?
Психи так же имеют право учиться в обычном классе обычной школы. У них есть на это гражданское право закрепленое....
Про образование "совка" - забудьте.
Толерантность рулит!

Аватар пользователя Тьмуша

Испортила себе жизнь, теперь на учёте у психиатра будет стоять.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.