9 мая

всех с праздником великой победы

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Нарицательное сочетание: великая победа (имеется в виду: большая победа). Если речь о победе в Великой Отечественной войне: то надо писать: Великая Победа.

Не дорог подарок, дорого внимание. Вы, Тьмуша, могли бы поздравить первой, и без ошибок. Не удивлюсь, если тут же выскажете недовольство к непонравившемуся, вам, подарку.

Простите нас, ветераны, мы всё пр@еб@ли...

С праздником вас всех ! С днём великой победы ! Ура !

Для меня день Победы-это гордость за моих дедушек-освободителей.Это их славный день.Это они не страшились врага,будучи пацанами.Это благодаря им мы живы.Мои дедушки-это гордость всей семьи.А кто пытается оскорбить Путина-так мне на Путина плевать.Я на него не надеюсь и никогда русские не жили хорошо.Я надеюсь только на себя,на своих близких.Но перед врагом я буду поступать ,как мои дедушки-мочить фрицов,америкосов,китайцев и прочих ,кому взбредет в голову заявится в мой дом,на нашу землю!Характер русских никогда не признает поражения.Наши-не сдаются,я это точно знаю !))

Приказом верховного главнокомандующего за незнание родной истории и беспримерный диванный героизм. приказываю: наградить этого диванного долбодятла орденом Ивана Залупы первой степени с мечами, крестами, дубовыми венками, брильянтами и аксельбантами от с правом ношения без презерватива в собственном очке.

Диванный героизм это твоя привелегия!А моя семья каждый день Победы будет чтить память своих защитников.А позорным нацистам,полицаям и их потомкам-дубовый венок в очко!))

От идиотизма празднующих так называемый "День Победы" уже воротит. Чем вы гордитесь? Что русский народ оказался втянут в величайшую трагедию 20 века, что миллионы людей не вернулись с фронта? Что вы собираетесь повторять, дауны? Для нормальных людей этот день - траур по погибшим во Второй мировой войне, а не пляски с нажираловом в центре города.

Для особо шизанутых особей поясняю. День траура по погибшим во Второй мировой - 22 июня, день начала войны, а 9 мая это День победы и гордимся мы именно победой. Жаль только что подобные тебе ушлепки, которые всех по себе равняют этого никогда не поймут.

Вторая мировая началась 1 сентября 1939 года, даун

Тьфу епт сам меня сбил дятел. День траура по погибшим в Великой отечественной войне - 22 июня

Сбивать нечего. В твоей башке Вторая мировая=Великая отечественная. Наверное, думаешь еще, что войну одни русские выиграли))

Еще один олень) Слышь придурок я таким как ты, которые вечно додумывают и домысливают за других, даже объяснять ничего не собираюсь. Ты само с собой отлично общаешься) И можешь думать все что твоей тупой башке удобно, мне плевать на тебя и твое мнение. Удачи.

И рождаются же на свет жервы дырявого гандона.

дык это не жертва, это он сам и есть

Мы гордимся тем, что смогли сломить натиск врага на нашу Родину, что наши деды и отцы смогли защитить свои семьи и дома от врагов поганых... Ценой своих жизней, они проливали свою кровь за нас, за будущее поколение. Спасибо им, воинам, за Победу.И плевать на гавканье таких,как ты!

Чтить память погибших и славить выживших.Помнить ,какой ценой был натянут Гитлер и его песики.Пляски тут неуместны.

А ты чтишь память погибших в 1812 году,а?Там порядка 200тыщ погибло.
Или там твои через три пинды колено родычи не участвовали?
Короче,никера ты не чтишь.И защищать страну ты не пойдешь ибо защищать господ абрамовичедерипасок удел туповидных вояк.

Ты всегда за всех все додумываешь и решаешь?

Мне плевать на абромовичев и на таких ,как ты,которые на 23 февраля себе лаком ногти кроют.Пойду воевать и я,и мой муж-мы военнообязанные.И даже без этого мы бы защищали свою Родину

Аватар пользователя Велес

Не забудь сначала гадалку Ирину прорекламировать.

Не Сталина люди славят,а защитников своих семей.А твой батя/дед кем были на войне?Небось с повязочкой на плече немцам очко нализывали?Чтото ты не рад победе над фашистами!

Как 74 года назад русские подкидывали в небо цветы и пилотки,пили самогонку за упокой и за Победу,так и мы будем делать.А несогласным кулаком в морду!

74 года назад у людей даже мыслей не было проводить парады 9 мая и устраивать нажиралова на площадях городов. Быдло, подобное тебе, появилось позже благодаря гос. пропаганде.

Нажиралова на площадях утраивает такое чмо как ты. Люди ведут себя нормально. А парады были всегда. Но такие ущербы как ты не поймут.

за первые 20 лет после войны парад был проведен 1 раз. Учи историю, "патриот"

википедию прочитал? маладес)

Уже накатил пивчи за деда, за победу?

я не пью в отличие от тебя алкаш

Не заметно

Мне плевать что тебе там заметно, а что нет)

Помнится бабуля рассказывала, что 9 мая всегда собирались, люди были дружнее и проще...

да именно так и было

Вообще то первый парад прошел таки 9 мая 1945г. Потом -1965, 1985, 1990 и вопрос : чё все утырки?

Вопрос к организаторам праздника: почему в нашем городе, когда запускают белые шары в память о погибших в ВОВ, не включают песню "ЖУРАВЛИ"? Во всех городах, запускают шары под эту мелодию. Нам бы тоже этого хотелось.

А вы туда пришли шары запустить под определенную песню, или что?

Аватар пользователя Свинка Пуппа

Такую чушь только тупая баба могла написать. Тебе надо было включить Филю Киркорова, или Бузову, или рэпак какой, а не журавлей. Хоть подпевать бы смогла

Да, и у всех слезы на глазах...

для меня 9 мая день памяти о моем 30 летнем деде погибшем под Ленинградом о моей бабуле умершей в 89 лет вдовой своего Паши вырастившей его деток хранившей и передавшей нам письма угольнички с фронта в которых он просил сберечь деток и это в каждой семье так в каждой фотографии плывущей по реке Бессмертного полка подхваченного их внуками и правнуками Слава победителям

Слава народу-ПОБЕДИТЕЛЮ!В наших жилах течет кровь героев.Смерть нацистским гиенам и геям!!!Бендеровцам рвать все дырки на немецкий крест!

Вот молодец!Огооонь женщина!Хоть девка этого нацика-бендеру за пояс заткнула.Так охота ему харю рехтонуть!

Я с тобой!

Уверен,что у этого утырка дед или батя у немцев в подстилках был.Таких в унитазах мы в армии топили.

Сапасиьо Великому Путину за Победу! Это же его родители победили! И Ротенбергов родители! Слава Тимченко и Ковальчукам! Спасибо,Отцы!

Да спасибо Великому Народу большой и многонациональной страны СССР! Без всякой иронии.

Вот Вы задумывались о том как страшно было нашим предкам, какие мысли у них были. Они ведь жили... Дедушка знакомый вчера рассказывал о том, как он, восьмилетний ребенок работал в тылу, в районе Адлера. А теперь представьте наших деток... Та не дай Бог, пережить то что пережили наши предки.

Данная дата не может быть праздником. Единственное что остается, это помянуть ВСЕХ жертв 2-й мировой и не бряцать оружием на Красной площади, возомнив себя победителями в кровавой войне, где одно зло смогло победить другое.

Это не победа, когда ВЕТЕРАНЫ выигравшей стороны существуют в нищете на копеечную пенсию. Не надо их один раз в год приглашать на так называемый "праздник" для показухи. Сделайте всю их жизнь как праздник.

Это не победа, когда дети и внуки ветеранов ужираются в дерьмо

Я не хочу уподобляться быдлу, бухающему на улице, загаживающему все скамейки своим мусором, наряжающему своих детей в военную форму и заставляющему петь непонятные им песни.

Это не победа, когда в "проигравшей" стране народ живет лучше чем у "победителя"

Я не праздную так называемый "День победы",
потому что не принимал участия в военных действиях 1939-1945 г.,я не гражданин советского союза и считаю этот день - днем памяти и скорби, и мне очень жаль ВСЕХ, кто погиб на той войне.

В одно окно смотрели двое,
один увидел дождь и грязь,
другой листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое.

Это я к тому, что если ты ищешь быдло ты его найдешь

Ну и пусть мы живем хуже ,чем проигравшие немцы.Зато они навсегда остануться презренными поработителями.А мы ,русские,всегда готовы и рады начистить морду рыжим фрицам и им подобной нечести.Для меня даже дети и внуки фрицев-это фрицы.И дружбы между нами не получится

А может мы и живем хуже, потому что живем событиями почти вековой давности, никак не развиваясь? Настоящего нет, есть взгляд в прошлое - на войну. А в будущем (да что там - сейчас) уже маячит война.

Аватар пользователя Велес

Ну и пусть мы живем хуже ,чем проигравшие немцы.Зато ....

Это диагноз.

Пока ты тут сидишь и весь мир ненавидишь и готов всем морду набить, тот самый мир ЖИВЁТ и радуется жизни. Я не пойму, у тебя жизней сколько, две, три, десять? Потому и живёт вся страна в очке, потому что на 76,69% состоит из таких вот боевых оленей. Эта тема и тема "Кто для вас русский человек", (где всё свели к победе во ВОВ потому что больше вспомнить ничего не могут из истории, быдло тупое) тому прямое подтверждение.
Мы, говорит, русские, всегда готовы.... не вы русские, всегда готовы, вы олени зомбированные всегда готовы, не надо примазываться к русским, не надо за всех говорить.

Я помню прекрасно 90-е годы. когда правительство ещё не возвело День Победы в культ, всем насрать было на него, в том числе и тем, кто сегодня по нему кипятком писает а ветеранов в хрен не ставили, медали у них выкупали, или воровали, а ветеранов убивали. Потом начали потихоньку заставлять ходить на этот парад, который ненавидели и все, кто мог сачковали. А потом правительство открыло для себя магию телевидения и стадо само пошло на парад, но для бюджетников обязаловку оставили, на всякий случай.
Признайтесь сами себе, что вы - бараны, стадо, быдло, вы не празднуете День Победы от души, вам внушили, что его надо праздновать, вы делаете то, что сказала говорящая голова в ящике для овощей.
И хватит тут распинаться, какие наши предки молодцы, пошли всех бивать, умирать, думаете они маньяки или суицидники, вы хотите жить, а они не хотели? Вы понятия не имеете, что это такое.
Мы, говрят, победили, мы фрицев поимели КТО МЫ? Кто ты такой вообще, какое отношение имеешь? Уроды, вы только позорите победителей, 10 миллонов не дожило до победы, вы этим гордитесь? Из тех, кто дожил, до хрена израненных и вообще инвалидов, думаете они хотят повторить?
Можете сколько угодно гордится там чем-то, только пожалуйста, делайте это молча.

Аватар пользователя Кассиан

Глас вопиющего в пустыне. Велес, не мечите бисер, Господь давно покинул наш народ.

Велес, браво!!!

Велес, ну ты и мразь!

Велес,ты сам то какие перспективы в жизни имеешь?В каких странах вы отдыхали или работали,лицезрея все их блага?На каком приличном авто вы рулите?Сколько бриллиантов вы подарили своей женщине или маме?Смотреть в будущее можно,но забывать о гнустных врагах тоже не стоит.

Аватар пользователя Свинка Пуппа

Мнение норм человека

такую тему матами злобой умельцы сайта так могут изгадить вы где воспитывались какая мать вас родила ну и поколение видно эпоха героев и порядочности проходит а жаль генетика же хорошая

Аватар пользователя Тьмуша

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вы правы

Аватар пользователя Тьмуша

Злые вы все, нет у вас душевности(((

Кто бы говорил о душевности

Ну в принципе,мы не имеем уже ни какого отношения к той войне и той победе.
Солдаты-ветераны в основном померли. А кто жив - во время войны были детьми.
Так что мы можем только помнить и гордиться, а фактически .....

ну ты то явно никакого отношения к победе в ВОВ не имеешь, т.к. ваших среди прбедителей не было и не будет.

А ты имеешь отношение к победе в ВОВ ?
Окопы копал и снаряды таскал ?
Ну тогда извини...
Мозг включи.

Как же вам, тварям, хочется стереть память, переписать историю. Дедушка твой поди гансам зиговал?

А ты хоть раз разбирал базы ОБД ?
Или война-это только зомбоящик ?

и что в этих базах тебе не нравится?

Вот тут он прав. Таких повторяльщиков бы туда, как в фильмах Мы из будущего или Рубеж. Посмотрели бы тогда как они повторили.

Ну в прошлое их не отправишь,а вот останки солдат, с поисковым отрядом, поднимать на наших горах-вполне можно. Или на госпитальное захоронение. После этого по-другому мыслить начинаешь.

тогда это принудительно надо делать

Принудительно не получится. Это не двор подмести. До этого мозгами нужно созреть.
Да и возле компа гордиться дедами гораздо проще,чем взять лопату и поехать откопать его останки для воздания ему заслуженных почестей. Или памятник солдатам сходить прибрать и покрасить.
Ладно... Не тот форум...

Оказывается и в нашем славном городе есть несколько "хайгитлеров")).Их деды ходиди с серенькими повязками и приветствовали немцев ,как праститутки.Гены неистребимы.А когда им нечего сказать,они иочемуто сразу Путина вспоминпют.А все потому,что их сранные жизни зааисят от президентов.Сами они никто.Ездят на стелсах и работают в подслбриках,потому что 9 классов корекционки скорее всего

Еще раз свой высер перечитай грамотей.

Они спросят-кто я?Я имею высшее медицинское образование.Работаю по специальности сутками,заработываю и кормлю своих детей и помогаю родителям,отдыхаю раз-два раза в год и не только на наших побережьях и мне моя жизнь по кайфу.Потому что во мне течет кровь победителей!И мне плевать на Велесов-перделесов и других лохопендриков;которые своим родителям нс памятник зажимают,потому что Путин или Трамп им зарплату не платят за их галимое существование

Засунь свое высшее в место, откуда вынул свой диванный патриотизм, докторишка путинский))

Это от высшего такая каша в голове?

Спирт в тебе течет, и еще, работай чуть меньше а то сгоришь от усердия.

Про Путина лучше напиши,у тебя это лучше всего получается))

Правильно наши пацаны на праздник ВДВ таких ,как этот лошара-внук полицаев фонтане топят

А на большее они способны в этот день?
Ну,там пару лямов собрать со своих таких же вдвэшников и оплатить операцию какому-нибудь ребенку?Слабо?А морды бить,об свою тупую башку бутылки бить в пьяном угаре,а потом обтекая кровью нестись в приемный покой накладывать швы и орать на всех "никто кроме нас" могут лишь одни долбоебы.

а ты сам на что способен кроме вякания тут вша подплинтусная?

Вша подплинтусная твой папа,понял?
А по факту тобой написанного про вдв-знаем,такое говно,которое в 96 при третьем штурме Бамута и Лысой горы позади всех были на сборах 200 и 300.Зато потом в грудь себя били,да мы,да вдв,да никто кроме нас и башкой об бутылку,ебанатики.

ну начнем с того, что про вдв не я писал. А по поводу говна. которое ты знаешь, то свинья везде грязь найдет. Сколько десантников знаю ни один не страдал такой херней как башкой об бутылку и чего там еще в кино показывают. Видимо тебя к быдлу тянет на подсознательном уровне, родственные души ищешь

Срут победу на самом деле видимо внуки хайгитлеров,твари.во все времена утырков хватало.А у меня деды в войну погибли,так что засуньте свой язык грязный в ЖОПУ и идите историю учите

Путин и Медведев— против искажения Истории! Деды воевали и нам велели! Можем повторить! У кого нет яхты и самолёта,тот неудачник и быдло! А вот у кого прицеп «скиф» и автомобиль Волга газ-21, тот Великий!

Вы заметили,как ктонить пишет про внучков хайгитлеров,рыжий полицай на Путина начинает тему переводить?!)) Мой дед твоего деда полицая не добил,а я и без Путина тебе в лобешник дам.

Гиви и Моторыло передают привет и машут своими поджаренными вялыми. Путин ведёт нас к победе! Если не Путин,то кто? Грудинен? Внучки Ротенбергов-наши будущие князья! Спасибо,Слава Путину!

Иди работай!Ни Путин,ни Зеленский тебе зарплату не заплатят,покаты раком не встанешь ))

Аватар пользователя Велес

Ты во-первых кому это написал, во вторых к чему? И открою тебе секрет, раком не надо было вставать, зарплату и так платят, так что, вытирай смазку, одевай трусы и разгибайся.

да ты опытный я смотрю

Аватар пользователя Велес

Я смотрю, тебе ответить нечего, да?

а с чего ты решил, что я собирался тебе отвечать?)

Аватар пользователя Кассиан

Сообщения ение ТАСС от 14 июня 1941 г. Полный текст
Сообщение ТАСС.
Еще до приезда английского посла г-на Криппса в Лондон, особенно же после его приезда, в английской и вообще иностранной печати стали муссироваться слухи о «близости войны между СССР и Германией». По этим слухам: 1) Германия будто бы предъявила СССР претензии территориального и экономического характера, и теперь идут переговоры между Германией и СССР о заключении нового, более тесного соглашения между ними; 2) СССР будто бы отклонил эти претензии, в связи с чем Германия стала сосредотачивать свои войска у границ СССР с целью нападения на СССР; 3) Советский Союз, в свою очередь, стал будто бы усиленно готовиться к войне с Германией и сосредотачивает войска у границ последней.
Несмотря на очевидную бессмысленность этих слухов, ответственные круги в Москве все же сочли необходимым, ввиду упорного муссирования этих слухов, уполномочить ТАСС заявить, что эти слухи являются неуклюже состряпанной пропагандой враждебных СССР и Германии сил, заинтересованных в дальнейшем расширении войны. ТАСС заявляет, что: 1) Германия не предъявляла СССР никаких претензий и не предлагает какого-либо нового, более тесного соглашения, ввиду чего и переговоры на этот предмет не могли иметь место; 2) по данным СССР, Германия так же неуклонно соблюдает условия советско-германского пакта о ненападении, как и Советский Союз, ввиду чего, по мнению советских кругов, слухи о намерениях Германии порвать пакт и предпринять нападение на СССР лишены всякой почвы, а происходящая в последнее время переброска германских войск, освободившихся на Балканах, в восточные и северо-восточные районы (имеются в виду Восточная Пруссия и Восточная Польша. -A.M.) Германии связана, надо полагать, с другими мотивами, не имеющими касательства к советско-германским отношениям; 3) СССР, как это вытекает из его мирной политики, соблюдал и намерен соблюдать условия советско-германского пакта о ненападении, ввиду чего слухи о том, что СССР готовится к войне с Германией, являются лживыми и провокационными; 4) проводимые сейчас летние сборы запасных Красной Армии и предстоящие маневры имеют своей целью не что иное, как обучение запасных и проверку работы железнодорожного аппарата, осуществляемые, как известно, каждый год, ввиду чего изображать эти мероприятия Красной Армии как враждебные Германии, по меньшей мере, нелепо

как говорил Шаляпин, бесплатно только птички поют.

Насчет "птичек", .....может и не Шаляпин, поговорка от лабухов 70-х - это точно, .....А вот "Я, в конюшнях - не пою". - это "реал". :-)))

Это точно...

И вообще, быдланы, если 9 мая вам не праздник, чешите на работу, нехрен на диване штаны протирать.

Интересно а кем Вы себя считаете? По моему Вы этот быдлан и есть...

Самый значимый и серьезный день в году

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.