У меня есть близкая подружка-почти сестра,т.е.секретов никаких.Ее муж-мне тоже друг.Они женаты уже несколько лет.Но. ..она мне поведала такое!...Уж лучшебы молчала.Сначала она сообщила мне,что была тогда беременна,а потом,что беременна от своего бывшего.Но решила "подкинуть"своего ребенка новому.Вообщем это капец!..Она будучи на небольшом сроке,стала спать с А...м и он теперь свято верит,что ребенок от него.Уж лучше бы я не знала.Жаль мужчину.И подругу жаль.Вообщем,мужчины,не разоритесь вы на ДНК-сделайте и убедитесь,что вам в подоле не принесли. Вот такой мой совет.Надеюсь А..р прочтет это.
Хорошая подруга. Вас имею в виду.
Жаль закон не освобождает от алиментов, если тест - днк не подтвердил отцовство, все бляндинки этим и пользуются.
Ну почему же, освобождает.
Анфиссса? Чехова?... Ты чтолее? ))
Блин как офигенно быть холостым, прям кайф распирает.
Чей бычок бы не прыгал, а телятко то наше. Не та мать которая родила, а та которая вырастила, в отношение отцов тоже самое.
Главное чтоб люди любили друг друга. И деньги на ДНК тратить не надо, лучше ребенку игрушку купите.
Ты в своём уме?
Корове такой брюхо мало вспороть
Подруга?))) С такими подругами и врагов не надо... лишний раз убеждаюсь - подругам доверять нельзя! При удобном случае продадут... Так что - у меня только приятельницы... Секретики, как у каждого человека и у меня они есть, держу при себе....
Уточню, не только подругам ,а вообще вам, бабам доверять нельзя.
А вам, не знаю, к какому полу вы себя относите, но, судя по отзыву о женщинах, явно - не к мужскому, вам верить, хотите сказать, можно? Глубоко сомневаюсь.... Лжецов нельзя разделять по половому признаку....
Кроме работодателей никогда никого не обманывал, и то в ответ. Ну и родителей, из серии, ты курил? - нет. девушек своих никогда не обманывал. А они очень даже.
Ну Ну и еще пишет ОНА МНЕ ПОЧТИ СЕСТРА, )))) убила бы такую подруженьку ,которая роется в чужой личной жизни... каждый сам решает , что ему делать и как жить...
А! Если надеетесь, что А..р прочтёт - да пойдите и скажите ему, чего уж там... подруга...
"Удачно жениться - это все равно что с завязанными глазами вытащить ужа из мешка с гадюками". Академик Л.Д. Ландау.
В начале был А... м затем стал А... р. Подруга , вы определитесь.
А вы хоть какое-то представление о падежах имеете?!Скажем "стала спать с АдександроМ и надеюсь АлекссндР прочтет".Не тупите больше других!
Если речь о падежах, то такое сокращение не уместно. А-р, А-ром, А-ру,
А В Славянске делают ДНК? Какая сейчас цена ДНК?
ДНК есть над аптекой на Красной.Там ччастная клиника.Но...цена там!!!Придурки-60тысяч гнут,когда в Краснодаре везде по 18000.И в Краснодаре берут мазок с щеки,а у наших-кровь папы и ребенка с вены!Зачем детей мучает и еще кучу денег им отдать.Уж лучше в Краснодаре.Надо только сведения о рождении и паспорт с собой!
О, объявился один. Зачем оно вам надо, жили спокойно, живите дальше.
Ну да, типа прокатило уже. А то что живёт он возможно с тварью, ничего?
нет никакой днк, все это бесовские враки, всех господь создал.
Ну и дура. Или опять трололо шалит.
Знаете,а такое ведь может быть сплошь и рядом,ведь реально некоторые сто пудов так и живут не зная об этом.А подруга могла поделиться таким секретом по пьяне,просто наверно одна из десяти таких же,сможет признаться в этом.
Реклама на ДНК, или месть и зависть.
Вероятно и месть и зависть!
Никто не рекламирует Славянское ДНК.В Краснодаре же в каждой мераой клинике ооо есть.И конкретную краснодарскую клинику не рекламируют.Опять тупите.Этс тема очень актуальна,но не для лохов,а для мужиков,которые хотят быть на 100%уверены в своих делах.А лохов полно!Например,мой знакомый застал свою жену в постели со своим кумом и...простил!))))Сейчас она ему (или не ему)второго родила. Хехехе!Все над ним в тихоря прикалываются.
Извините в каждой первой клинике.И 100%уверены в СВОИХ детях.
Сказки венского леса. Как можно ребенка на другого мужчину повесить? Первое, женщина обычно замечает беременность, при задержку, обычно если рано, то это три недели, а если еще недельку надеялась что пойдут, то уже считай месяц. Второе, она же не с первой ночи мужчине сказала что беременна от него. Это должен еще месяцок пройти. Итого уже два месяца. Так если скажет она ему что ребенок семимесячный родился, то это легко проверяется, у врача, что стояла на учете, по виду ребенка, видно недоношен он или нет. В вообще, автор скорее всего за....лась. Просто из зависти или еще с какой целью.
У моего друга первая жена спала с женатиком, потом он с армии пришел, она к нему под бочок люблю не могу (до армии гулялись), раз переспали, забеременела типа от него с первого раза. Ребенок родился как положено, 9 месяцев носила, да вот только беременная была не от него. Узнал он об этом когда уж 5 лет было дочке, сделал втихоря ДНК, но никому не сказал. жаль ему дитя, ребенок же не виноват, что мама хитрожопая овца. Развелся по другим причинам, алименты платит, ребенок ничего не знает.
Очень даже правдоподобно. Девушки парней из армии дожидаются, молодцы, только вот, как они это делают - вопрос другой. Сам лично был близко знаком с одной такой. На вполне логичный вопрос, а зачем ждёшь-то его, отвечала каким-то бредом, мол обещала, обещания держу. Причём замуж за него не собиралась изначально. Дождалась пару месяцев погуляли и разбежались, что это за идиотизм? Для чего пацанам и самим себе голову морочить?
А девушка поступила правильно, армия это не дом, ситуаций стрессовых хватает, и наличие девушки, которая ждёт, это опора. Когда девушка сообщает солдату, что она его больше не ждёт - это удар, который не каждый выдержит, бывает сводят счёты с жизнью((.
"Отец" не станет ребёнка меньше любить после того, как узнает, но жене (матери ребёнка), точно жизнь сладкой больше не будет казаться ...
Только если это симпатичная дочь, почти взрослая
35-40%отцов воспитвывают чужих детей!
Неправда. Читал различные оценки ученых, в разных странах они колеблются в пределах 4-10%. Речь идет, конечно, о детях, рожденных обманным путём.
10%-"расколовшихся".А еще 30%-молчат до гроба
#anon Спасибо за информацию,пригодится.А то у меня брат 3 недели повстречался и резко по залету женился.А его жена до этого от прежнего хахаля свалила.До свадьбы такая обходительная с братом была,а после в мегеру превратилась.Ребенок на брата и родных совсем не похож,и размер ноги огромный(у брата средний),и пальцы слишком длинные,и конституция другая.Ни в папу,ни в маму-непонятно на кого похож.Ребёнок не при чем и в любом случае мы его любим,но хочется точно уверится что это родные гены,самое странное что тогда с первого раза оплодотворение произошло,а второго ребёнка никак зачать-выносить не получается.Это пример мужчинам на будущее,доверяйте-но проверяйте и не бросайте своих детей.
ДНК сейчас решает эти вопросы легко
Да какая же ты подруга после этого- НАДЕЮСЬ , что прочитает..........смешно)
Ну написано же,что муж подруги-ее друг!Ведь его то жальче наверняка-он жертва бл...дского обмана!
Бааа!Да тут половина гулящих возникают похоже!
Самое интересное, что те у кого рыльце в пушку, считают что если их за годы не раскололи, то и все нормально, все списано. Забывают свой обман, да еще и умничают какая та б..., да какая та.... Про себя "приличную" жену конечно же уже не помнят.
И ведь овцы не возмущаются, что баба гулящая тварь и подставила очень жёстко своего мужа, это даже не измена, я даже не знаю с чем сравнить, за такое до сих где-то камнями закидать могут. Подруга им не угодила, вот кто истинный виновник, офигеть.
Все нах,решено, не женюсь, начитаешься тут.
Сейчас все Артуры и Сашки начнут затылки чесать))
Хороша подружка, что на весь свет рассказала тайну своей ЛУЧШЕЙ ПОДРУЖКИ))))) Гнать в шею таких подружек!!! А у той девушки и так совесть не месте, раз до сих пор душу изливает ПСЕВДОПОДРУЖКЕ. Если её муж - прекрасный отец и любит этого ребенка, то даже если она ему признается, то он любить меньше не будет. Но правда всё таки должна открыться, ей так легче жить станет. Она же не в браке его нагуляла, а до брака, просто забыла уточнить своему мужу, что залет был до него...
Да ты мечтательница))А вдруг этот мужчина только из-за "родной кровиночки"с этой кобылой и жил,не ушел от нее к нормальной девчонке.Или платил алименты не своему дитю?Разве это справедливо??Гробить свою жизнь ради сучек ,подобных этой
Ну и как? Прочитал бедолага?
#anon Пишу,а руки дрожат.Мой брат сделал ДНК тест,сегодня пришёл ответ-это не его сын...Мы в шоке.Ребёнка жалко,жалко брата который не спал ночами,все делал для ребёнка... И теперь спустя три года выяснилось что это не его сын!А ведь ребёнок брата обнажает и брат его тоже Как жить?Как пережить это?предательство.Три года лжи,выяснилось что эта особь ещё и в браке гуляла.Пусть эта ситуация послужит уроком всем мужчинам.Если у вас есть хоть малейшее сомнение,не пожалейте денег-душевное спокойствие дороже.Спасибо тому,кто подсказал про Краснодар,пригодилось...увы.Одно утешает-ложь закончилась,брату 25лет,а не 50.Значит все к лучшему.Как бы не было тяжело сейчас,жить оленем страшнее.
Вы прям так пишете как буд-то кому-то есть дело до того где и чей сын.
Да всем плевать, тут своих забот полно.
Ну не скажи, не скажи. Заботы конечно у каждого свои, а вот тема то, как раз может оказаться общей.
#anon Пишу,чтобы люди учились на чужих ошибках.
Кстати, вот интересно, а национальность по днк определяют? Мне интересно, скифы- наши предки?
Новый комментарий