Пришлите псих-бригаду ИРЭН СНИЦЕРОВОЙ и прокуратуры на Отдельская 326/2 - у нас психбольная Тьмуша

Она открыто в СМИ пишет, что не дружит со своей головой, занимается осуждаемыми Русской православной Церковью гаданиями, грезит о собственном кремировании, её мучают бессонницы по ночам и посещают черти. У нас есть основания опасаться, что Тьмуша может устроить в нашем подъезде теракт со взрывом газа, потому что о своем самосожжении кремированием ежегодно пишет и с каждым годом ЭТО у неё прогрессирует

Здесь ссылка, где она призналась о своих КРАЙНИХ ночёвках

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот её высказывания

Это вобще читает кто-нибудь из кто обязан читать?

вот адрес, пока, заметая следы, не подчистила

Аватар пользователя Тьмуша

все ведьмы огнепоклонницы и предпочитают сжигаться на костре — их личное дело

Но не случайно место Акта выбрато: сто-квартирная многоэтажка, Парк-отель с отдыхающими напротив, а крупный детский садик сотни детей - с другой стороны

Вот ты дебил неугомонный!

Вы про ранее судимую уголовщину? За подделку документа на ипотеку?

Тьмуша, а как оно там у вас было в прошлой жизни? Утопленнницей себя помните? Ну да, ну да. Теперь на очереди ОГОНЬ

Тьмуша — (вс, 2019-02-17 09:36), что вы за бредятину там несете? Кто там вас "обступил"? Вокруг вас вообще никого там нет. Психненармальная

"Гады" зеленые или красные?

О! Кремация, бессонница, черти и гадание ... наверняка ещё и по кладбищам ночами голая танцует под луной, ммм судя по описанию удивительная женщина. Мне бы такую. Ваш Фестер Адамс.

Везде на сайтах обязан бытьпсихолог, отслеживающий потенциально психически опасных терористок

ТАСС: называющий себя шаманом Габышев задержан в Екатеринбурге и помещен в психбольницу

Пацаны теперь до 4-30 утра напротив на лавочках в углу озера несут вахту и бухают, выкрикивают патриотические лозунги, не спят и другим спать не дают. Их даже ментьы не трогают - сочувствуют.

Не спят, потому что боятся. Шизы от Людмилы Ноколаевны. - кто защитит нас от нее?

антипрививочница
не завидую

Какой-то незнакомый человек с черными длинными волосами прямо на лице. Правой рукой я дотронулся до этих волос, пытаясь погладить. Мне было его жалко: почему у него такие волосатые пятна на самом видном месте?– Зачем ты меня бил? Ты страшный… Резкий звук собственного голоса чуть не разломил мне череп. Раздался еще один глухой звук, и передо мной появился голый человек, а волосатый, превратившись в таракана, убежал к железному столу, за которым была Тьма, поэтому я не увидел точно, куда он делся. Я даже не успел ему сказать «пока». Вдруг мне захотелось изобразить телом какую-нибудь необычную форму. Хотелось показать убежавшему человеку-таракану цифру 761. Почему именно эту цифру?– Я вас не знаю. После этого мой собеседник стал стремительно покрываться волосами, как и тот, что стал тараканом. При этом он зазывал кого-то на неведомом языке. Я подумал, что это язык майя.Одновременно с этой мыслью в помещении появилась большая крыса. От страха я онемел. У меня на теле начали появляться мурашки, и их рост никак не останавливался. Скоро каждая стала размером с божью коровку, им стало тесно на моем теле, и они начали разлетаться. За считанные секунды на мне не осталось ни кусочка кожи и мяса… Я сидел в одних костях. Я хотел приказать костям кинуться за улетающими мурашками, но у меня не было рта, он стоял отдельно на моем черепе. Вдруг крыса приказала, чтобы я не боялся, напугав меня еще больше. Откуда она меня знает? Нет, она меня не знает, она просто сказала так, как будто знает, успокаивал я себя. Пощекотав меня усами, крыса прыгнула на потолок и прилепилась к нему животом. Крысы странно устроены: при внезапном шуме или щелчке ловят паралич. Их тельца на доли секунды замирают в том состоянии, в котором их застал звук. Потом они как бы передают этот страх земле, подпрыгивая на сантиметр, а иногда и на два. Странная крыса… Почему она прилепилась к потолку? Я понял. Потому что она очень большая. Я раньше не видел таких крыс. Может, очень больших крыс подбрасывает на потолок? Может, она полетела, чтобы сожрать мои мурашки? А как же кости? Надо что-то придумать, я без мурашек не смогу вернуть на место свой рот. С одними костями тело жить не может – это очевидно. Я хотел что-то сказать, но снова не смог. Взяв костлявой кистью свой рот с черепа, сказал крысе, убежавшему куда-то таракану и голому человеку – Вадиму Александровичу:– Все, я пошел к Сереже, у нас с ним была назначена встреча. Верните мне мои мурашки, пожалуйста.

Без лечения у шизофреников прогрессируют ощущения потустороннего присутствия или слуховые галюцинации. В конечных стадиях они ясно видят и слышат весь невидимый образ целиком, беседуют с ним и выполняют Его приказы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.