24 мая 2023 года - 17-летие Дня Посвящения Среднеазиатского кобельбада

Ровно 17 лет назад, 24 мая 2006 года (кстати, тогда эта дата тоже приходилось на среду), произошло знаменательное для кобельбадцев событие.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Неоднозначный праздник. Кобельбадцы возомнили тогда себе, типа раньше кубанские девушки для них были неприступны, а теперь станут доступны. Но тогда справедливее было бы делать Днём посвящения какое-то марта 2006-го - когда первая взаимность, хоть и сиюминутная, от Насти из Каневской в дурдоме на ипподроме. А Анькины кусты 24.05.2006 19:00-22:00... бред какой-то. Ничего там не было, просто симпатичная эта Анюта, но никакой взаимности с её стороны, просто умнее остальных селянок и дружила со всеми, стараясь не издеваться над не таким как все.

Гордыня не позволяла, не хотели девушку со справкой и группой. Теперь, с 2016-2017 гг только таких и хотят, наоборот. С 2023 уже всё равно какую, лишь бы женственная, верующаа, не наркоманка и не феминистка. А толку... Уклон, при котором были взрослые возможности, просрали...

Тогда Анька и Янка ещё не курили, по крайней мере регулярно и не скрываясь от знакомых как потом в августе-сенябре 2006 и позже.

Золотое время было. Южный Славянск во всей красе. Да, были ограничения на ауру Краснодара, предгорья, вызывающие некоторую неприязнь к тем местам, но всё это, уверен, было преодолимо и без радикальных перемен, и именно тогда Среднеазиатский кобельбад был близок к прокраснодарской ориентации без ограничений на Москву, Питер, горы левобережья Кубани и всё остальное, где уже побывали, и где только предстояло побывать. Почему-то всё пошло не так после июля-августа 2006-го.

Да, обсеверивание (нордизация) Славянска, по крайней мере в мире фантазий кобельбада, ещё тогда не началась... Но как раз-таки тогда были сделаны первые шаги к тому, что потом повлекло за собой большой и пушистый 2007 год... Также как события конца 70-х и начала 80-х повлекли за собой перестройку Горбачева, а она, в свою очередь, уже Беловежский развал, ельцинскую Россию...

Трудно сказать, как бы мы жили, если бы не перестройка и развал СССР. Сколько бы ещё лет просуществовал Союз, в какой форме и в каких границах? Было бы меньше войн на Земле, вокруг России? Или началась бы Третья Мировая ещё задолго до нынешних событий... Точно также трудно сказать, что было бы, сохранись кобельбад тогда в 2007 году... Не думаю, что было бы хуже. Но кто знает... Всё могло остановиться на Южном Славянске с точкой базирования в Ханькове или ещё каком-то варианте с выносом гипотетического аэропорта Славянска далеко за город, вплоть до Йодового и даже до Крымска, но позиционировался бы как аэропорт СнК и никакого альтернативного мира фантазии, никакой параллельной "крымско-абинской тентуры" и дилеммы "Славянск или Крымск" не возникло бы, думаю. Увы, вместо этого начали развивать параллельный "мирок", "за речкой", с "центром мироздания" в Крымске. А потом мучиться, решая дилемму, с кем остаться. Ну, а Славянск стали развивать, слепо опираясь на антимосковскую ориентацию. К лету 2006 начатая в сентябре 2005 Армавирская ориентация Южного Славянска сменилась на Темрюкскую, осенью того года - на Ейскую. А дальше вообще в северном направлении, с выносом аэропорта в Семисводный, Бараниковский, под Петровскую. Как итог: победил Крымск, не имеющий недостатков в виде антимосквы и антипитера, а в самых развитых подвидах вообще прокраснодарский, безо всяких ограничений на ауру и какую-то местность. К сожалению, проглотить жизнь в новой реальности, с новым царём в голове в виде нового мира фантазий, кобельбадцы не смогли, перестав быть кобелями и став вуайеристами, войерами, массажистами или ещё кем там... И уверен, Южный Славянск мог стать таким же развитым как Крымск и Абинск, всё можно было достичь без всякой революции 2007-2008 года.

Согласен отчасти: пока был Южный Славянск 2004-2006, его надо было беречь и не пытаться тупыми экспериментами, в угаре зависти, перекроить невесть во что... не говоря уже об открытом отказе от Южного в пользу Крымска и Абинска. Но после победы Крымска и Абинска 2007-2008 гг, не надо уже было ничего менять в начале 2010-х, надо было оставить всё как есть и не пытаться вернуть Славянский уклон. Обосновываю: вероятно, после катастрофы 2007 года Славянск необратимо нордизировался и уже не может полноценно вернуться к "Южному" состоянию - максимум, к Юго-Западному суррогатному варианту ещё может... и то не всё однозначно: очень странно, почему после варварского провозглашения Южного Славянска в августе 2011-го, когда фактически пришли к Юго-Западному, вместо Южного... этот Юго-Западный оказался неустойчивым, и уже через год, в сентябре 2012 г. без всякого провозглашения чего-либо, победил Северный Славянск... хоть и стало это очевидно только к 2016-2017 гг и позже.

Поэтому, следование постулатам Крымска и Абинска, вплоть до выполнения условий, диктуемых этими уклонами, по смене постоянного места жительства, полноценномутрудоустройству, дальнейшему (высшему) образованию, раннему супружеству и т. д. возможно, было единственным решением избежать негативного сценария со скатыванием в захолустный Северный Славянск (можно и при нём жить нормально, но не с кобельбадским менталитетом, не с их хилыми здоровьем и стрессоустойчивостью).

Северный Славянск 2007 года и Северный Славянск после 2012-2015 гг - это такие же разные вещи как санкции за присоединение Крыма и санкции после начала СВО. В 2007 это было кратковременно и никто из кобельбада (уже бывшего) тогда ещё не понял, что случилось непоправимое... что необратимо изменилась полярность, фактически попали в другое измерение... первые несколько месяцев даже не верили, что Среднеазиатский кобельбад самоликвидировался, и по старинке еще называли себя кобельбадцами - но буквально в течение небольшого периода 2-10 месяцев произошёл переход ещё дальше - в Крымский уклон и далее в его Абинскую ориентацию, в Абинск (дальше мы знаем, что было: повторная жеребьёвка, известная как Корректировка-2009, которая, вопреки всем ожиданиям вчерашних кобелей, никакой Славянск не вернула, а только ещё больше обочнила и утвердила Крымск и Абинск, правда установив следующим этаплм новый Крымский уклон - Йодовый завод, но кобельбадцам, точнее, уже войерам, этого было мало, и в 2011 году они сделали повторную "честную" как выборы американского президента, жеребьёвку, в ходе которой таки победил СнК, но как оказалось впоследствии, не Южный, а Юго-Западный - что-то среднее между Южным в его последние месяцы 2006-2007 и Северным. Но через год очередная жеребьёвка без подтасовок... и результаты не стали точно высчитывать: мол, фаза луны убывающая, значит тентура Славянская... погода хорошая, значит не Северный... да и жеребьёвка из Москвы, а Северный Славянск в 2007 году был антимосковской ориентации, не похоже на него... Лишь после 2012-2015 гг... наверное, в 2017-2019 гг выяснилось, что подсчитали не совсем верно... плановое время вылета из Внуково - 10:30, а фактически (хоть и неизвестно точно) вылетели около 10:50-10:59 - третий сектор первой тридцатиминутки на убывающую луну означает Северный Славянск. Да и погода в аэропорту Тамбова, куда приземлились, была довольно хмурая, хоть и с прояснениями. А дальнейшие события реальной жизни 2014-2016, и особенно 2017-2019 гг не оставили никаких сомнений... И вот уже около 10 лет конца и края Северному Славянску не видно... хотя в 2019 г добились очередной жеребьёвки, по итогам которой заочно провозглашен новый переход в Крымск. Увы, лишь заочно. Это равно как заочно арестовать в российском суде преступника, который успел сбежать заграницу и гуляет там на свободе. До сих пор ни в очный не перешёл, ни в реальности никаких перемен, указывающих на конец гегемонии Северного Славянска или его исправление в более лайтовый, менее жёсткий вариант.

Осенью 2007, между катастрофической жеребьёвкой "Курган-Тюбе-Челябинск 06.09" (на которой произошёл переход в Северный Славянск в точке перехода), "Челябинск-Краснодар 06-07.09" (заочный переход в Крымск) и "заочным обочниванием" 23.11 этого перехода, Северный Славянск был довольно сносный, хоть и не такой позитивный как Южный образца мая-сентября прошлого 2006 года, но во многом на него похожий. По крайней мере не было таких депрессняков с аурой середины 90-х как в ходе перехода в Юго-Западный СнК 2010-2011 гг и в период нахождения под Юго-Западным в 2011-2012 (а может быть и дольше находились, до 2013-2014 г, прям отсрочка какая-то была после внуковской жеребьёвки 2012 г). Хотя не исключено, что просто депрессняки не успели развиться: в мае 2008 слезы душить-таки начинали от песенки из мультфильма "Домовёнок Кузя" и осознания необратимости случившихся в 2007 перемен, но быстро укоренились в Крымске, перешли в Абинск, спрятались за новой, хоть и казавшейся чужой, реальностью Краснодара и Северской, стало легче (повторный приступ депрессняка с аурой 90-х грянул в мае 2010, когда ещё окончательно не разочаровалась в корректировке 2009, но начали бойкотировать Абинск, сосредоточившись на одном Йодовом заводе и предвкушая скорый переход в Южный Славянск... надо было немедленно прекращать бойкот и настраиваться на Крымск и Абинск в исходном виде момента переезда в Северскую лета-осени 2008 г. и конечно, никаких попыток лезть обратно в Славянск... жаль не приняли меры... А при нынешнем Северном Славянске почти как при Юго-Западном депресснячок. Самая подходящая ассоциация - колыбельная Светланы Лазаревой из Спокойной ночи малыши 1995-1997 гг. И заунывные детские песенки из "Весёлой квампании" тех лет. При Южном тоже бывали приступы слёз, но они не мешали радоваться жизни, а поводов для радости было хоть отбавляй, достаточно одной позитивной ауры, которую дарил тот уклон.

Теперь неизвестно, когда будет следующая корректировка-жеребьёвка, и какой она будет... СВО, однако... все нужные и удобные для этой цели аэропорты закрыты уже второй год...

Но особо уповать на жребий не надо. 5 сентября 2003 г. военный борт Душанбе - Москва (Чкаловский) был на растущую луну. Однако, осознали кобельбадцы себя на Кубани к 2004-2005 гг. не Крымском, а Славянском - тем, который теперь, с 2007-2008 г. принято называть Южным, а тогда в начала-середине нулевых 2000-х никакого другого уклона, Северного или Крымского, Абинского, не могли разглядеть. И все события, аура, реальность, атрибутика, соответствовали Южному СнК в те благодатные годы для кобелей. Зато 20 августа 2006 г. перелёты Душанбе - Самара и Самара - Краснодар показали самый что ни на есть Южный Славянск, но тем не менее потом, буквально за несколько месяцев он развалился вместе с самим Среднеазиатским кобельбадом. И все последующие полёты 2007 года показали совсем другую картину: 23.07 Самара - Душанбе (Крымск-Восточный), 06.09. Курган-Тюбе - Челябинск (переход из Южного в Северный Славянск), 06.09-07.09. Челябинск - Краснодар - заочный (не на свою фазу луны) переход в Крымск. И реальность тоже наступила другая, и аура непривычная. Где-то кобельбадцы ошиблись, наверное, в 2007 или 2006 годах. Хорошо известно, что работница авиакассы Курган-Тюбе уговаривала не лететь из Курган-Тюбе через Челябинск, убеждала брать билеты на стыковочный из Душанбе через Самару и лететь как год назад, в 2006-м. В 2012 никто так не отговаривал от полёта на Ан-24 из Внуково в Тамбов, а зря... результат почти такой же... и если ошибка 2007-го была частично исправлена по горячим следам (родня потом 23.11.2007 летела из Душанбе в Краснодар через Домодедово и у них получился нормальный уклон, правда Крымский - этот перелёт считается заочным обочниванием заочного перехода в Крымск, зафиксированного 07.09 Челябинск - Краснодар. Но потом и очное обочнивание не заставило себя долго ждать: 24.08.2009 сами полетели из Домодедово в Краснодар на растущую луну и рейс был задержан с 10:25 до 12:07, то есть попали точно в Крымск, и по тридцатиминутной таблице, и по фазе луны). То варварская корректировка 21.08.2011 (рейс Самара - Анапа, попытка сфальсифицировать переход в Южный Славянск, попали вместо него в Юго-Западный) и 11.09.2012 Внуково - Тамбов (перевёл в Северный Славянск практически у точки выхода из Славянской в Крымскую тентуру, поставив нахождение бывших кобелей в СнК под вопрос)... расхлебываем до сих пор. Поскольку 26.09.2019 Ярославль - Краснодар всего лишь заочно перевёл в Крымск (если бы крайний полёт перед ним был очный Крымск - Крымская тридцатиминутка на растущую луну, тогда можно было бы считать не заочным, а переподчинением Крымска Славянской тентуре).

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.