Сначала романтика: "15 лет вместе.Как отметить и поздравить?".
Потом грубость и безграмотность: "Чё, халявные деньги на номер телефона ни кому не нужны?)) или тут криативщиков нету?))".
А вообще здесь люди, в основном, не за деньги, а по призванию.
Дождитесь выходных, понапишут.
когда по теме сказать нечего, к опечаткам и синтаксису докапываются)) а ещё психолох называешся)) сегодня суббота - выходной вообщето ))ps я как посмотрю ,тут только грубостью и можно на диалог вызвать, кого нибудь да?))
Вот совсем другое дело! И интеллект проявился, и нахамить тонко можем.
Вам внетерриториальные поздравления не подходят? Полёт на пароплане, погружение с аквалангом, экскурсия в пещеры?
А если по городу, то можно:
1) подарить месячный абонемент в фитнес центр и сходить с ней на первое занятие;
2) устроить шоп-тур "По ювелирным достопримечательностям столицы района";
3) заказать столик на двоих и попросить оформить его в хрустальном стиле;
4) устроить фотосессию в свадебных костюмах в тех местах, где вы фотографировались тогда на свадьбе: "Прошло 15. Найдите разницу";
5) посетить вместе "зеркальный лабиринт" в Краснодаре. Подходит к тематике стеклянно-хрустальной свадьбы.
6) найти новое семейное увлечение: собрать картину из пазлов, поехать на рыбалку, создать видеоблог. Условие: до этого дня это не должно быть чьим-то увлечением.
7) обвенчаться.
у кого что болит, тот по Фрейду говорит)) А , что касается меня , то в прямом смысле имею ввиду и завуалированно не говорю.ps а вам к психологу советую обратиться))
Вы будете учавствовать в групповом сексе?А кто учавствует? Ну как кто? я, ты твоя жена................. не , не говорит обалдевший муж, я не буду учавствовать.. ну ладно, тогда я тебя вычёркиваю)))
чё, халявные деньги на номер телефона ни кому не нужны?)) или тут криативщиков нету?))
Сначала романтика: "15 лет вместе.Как отметить и поздравить?".
Потом грубость и безграмотность: "Чё, халявные деньги на номер телефона ни кому не нужны?)) или тут криативщиков нету?))".
А вообще здесь люди, в основном, не за деньги, а по призванию.
Дождитесь выходных, понапишут.
когда по теме сказать нечего, к опечаткам и синтаксису докапываются)) а ещё психолох называешся)) сегодня суббота - выходной вообщето ))ps я как посмотрю ,тут только грубостью и можно на диалог вызвать, кого нибудь да?))
Вот, посмотрите тут
http://tululu.org/svadebnye_jubilei/stekljannaja_ili_hrustalnaja_svadba....
Вот совсем другое дело! И интеллект проявился, и нахамить тонко можем.
Вам внетерриториальные поздравления не подходят? Полёт на пароплане, погружение с аквалангом, экскурсия в пещеры?
А если по городу, то можно:
1) подарить месячный абонемент в фитнес центр и сходить с ней на первое занятие;
2) устроить шоп-тур "По ювелирным достопримечательностям столицы района";
3) заказать столик на двоих и попросить оформить его в хрустальном стиле;
4) устроить фотосессию в свадебных костюмах в тех местах, где вы фотографировались тогда на свадьбе: "Прошло 15. Найдите разницу";
5) посетить вместе "зеркальный лабиринт" в Краснодаре. Подходит к тематике стеклянно-хрустальной свадьбы.
6) найти новое семейное увлечение: собрать картину из пазлов, поехать на рыбалку, создать видеоблог. Условие: до этого дня это не должно быть чьим-то увлечением.
7) обвенчаться.
спасибо, за дельные предложения , а вот вертолётная прогулка была бы кстати, не в курсе чей частный вертолет часто летает над городом?)
вертолетная прогулка это групповой секс на неизвестной территории
у кого что болит, тот по Фрейду говорит)) А , что касается меня , то в прямом смысле имею ввиду и завуалированно не говорю.ps а вам к психологу советую обратиться))
Можно устроить групповой секс
Вы будете учавствовать в групповом сексе?А кто учавствует? Ну как кто? я, ты твоя жена................. не , не говорит обалдевший муж, я не буду учавствовать.. ну ладно, тогда я тебя вычёркиваю)))
Отметте в кругу своих любимых родных и друзей! Накройте стол !и приятные слова услышите в свой адрес! Удачи
Новый комментарий