Для нас что главное?? Тииливиииизар смаатреть! 100500 каналов,Первый,Рассийу1,2,24,146.. Там вам расскажут и покажут,как цветет и пахнет родимый край и подскажут за кого голосовать. И кто для нас в какой момент абизяна,партнер,или уважаемый Президент.
Не только маленькие и неудобные, но ещё у них слабый сигнал, с трёх - четырёх метров нужно точно "тыкать" в приставку и то не всегда с первого раза срабатывает. В остальном приставки норм.
У меня с конца комнаты отлично ловит сигнал на Ориеле. Такая стоит в зале. А вот сраная ВВК это нечто. Прицелиться нужно настолько чётко, что никакого другого положения уже сигнал и не воспримет. Как в снайпера играть. И желательно поближе. Такая Г. стоит в спальне. Вымораживает с пультом.
Один хрен цифру до сих пор до ума не довели: то картинка распадается, то заикается звук, то вообще - "нет сигнала". Аналог худо-бедно, но показывал, а "цыфра" - по полдня пустой экран с гордой надписью "Нет сигнала"!
у кого прям вообще задница с приёмом: в овраге, между двух пятиэтажек или ещё что нибуть - есть усилители в продаже - врезаются в кабель в любом месте (в доме прям у телека).
Усилитель будет эффективен, если будет стоять непосредственно на антене, а не через 10 метров антенного кабеля, где и так слабый сигнал совсем потеряется из виду.
там где цифры побольше.
какие именно?) Т2 она и есть Т2
про т2 ни слова нет.
ну цифровые они сейчас вроде все сейчас DVB-T2. Или я ошибаюсь?
DVB-S DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ)
DVB-C DVB-C2 (Цифровое кабельное ТВ)
DVB-H (Мобильное ТВ)
DVB-SH (спутниковое/мобильное)
ок. спасибо за информацию, буду знать
Для нас что главное?? Тииливиииизар смаатреть! 100500 каналов,Первый,Рассийу1,2,24,146.. Там вам расскажут и покажут,как цветет и пахнет родимый край и подскажут за кого голосовать. И кто для нас в какой момент абизяна,партнер,или уважаемый Президент.
для меня главное чтоб тебя в дурку закрыли и никогда не выпускали
если приставку Т-2 то oriel,только у них пульты очень маленькие и не удобные
Не только маленькие и неудобные, но ещё у них слабый сигнал, с трёх - четырёх метров нужно точно "тыкать" в приставку и то не всегда с первого раза срабатывает. В остальном приставки норм.
У меня с конца комнаты отлично ловит сигнал на Ориеле. Такая стоит в зале. А вот сраная ВВК это нечто. Прицелиться нужно настолько чётко, что никакого другого положения уже сигнал и не воспримет. Как в снайпера играть. И желательно поближе. Такая Г. стоит в спальне. Вымораживает с пультом.
благодарю.
Анон! Говорили тебе-покупай $ США! Чем больше,тем лучше! Это покруче любой игровой приставки
А к чему нужна цифровая приставка? К чему прикладывать?
к телевизору
Ты играешь не по правилам! Холодильник и телевизор должны быть в равных условиях! Борьба по-честному-без приставок. Понимаешь,пенек?
У вас в дурке свои правила.
Один хрен цифру до сих пор до ума не довели: то картинка распадается, то заикается звук, то вообще - "нет сигнала". Аналог худо-бедно, но показывал, а "цыфра" - по полдня пустой экран с гордой надписью "Нет сигнала"!
у вас проблемы с антенной
Да я бы так не сказал - купил знакомым антенну с приставкой - и проблемы те же. Может, на крайцентр попробовать повернуть антеннку-то?
нет туда не дострелит, что антенна? Никаких польских ежыков и раколовок, только пассивная логопереодичсекая дециметровая.
Ну вообще-то Краснодар ближе Верхней Баканки. А свою антенну представишь?
ну и уровень сигнала смотреть, если меньше примерно 30% будет сыпать, (у разных ресиверов по разному)
у кого прям вообще задница с приёмом: в овраге, между двух пятиэтажек или ещё что нибуть - есть усилители в продаже - врезаются в кабель в любом месте (в доме прям у телека).
Усилитель будет эффективен, если будет стоять непосредственно на антене, а не через 10 метров антенного кабеля, где и так слабый сигнал совсем потеряется из виду.
давай без теорий. работает. проверено.
Крутите антенну. Редко, но бывает приставка брак.
Новый комментарий