Талант к чему то,семейные реликвии о по.Расскажите их историю.Можно и фото.
По это программное обеспечение?
Про реликвии здесь никто не расскажет. Лично для меня это ооооогромная тайна
Не может быть?! "Свободная от чувст", не "свободна " для секретов? Не доверяют, однако.))))
Ваша тема, по ходу
О! Что вы, что вы. Зачем мне чужие тайны. К стати, в нашей семье принято открыто передавать духовные реликвии-это честность, доброта порядочность, а вещественные переходят сами собой, о них никогда, никто не спрашивает.
Фарисей
У нас тоже есть что передают по наследству, это КАМНИ В ПОЧКАХ, самое сильное наследство
Дебилизм
Кто бы сомневался.
У нас передается старинная икона Казанская.Не знаем сколько ей лет.Лет 200 точно
Качественные гены)))
Уу
неадекватам, коих множество на сайте, не понять, про гены....
Голубая кровь и анонимность!
Неужели никто не владеет чем-то старинным,ценным ,как память...Ведь это так интересно.Это память о предках.Это энергетика дома
Автору неймётся выведать то, о чём не принято выносить на общее обозрение. А за свои родовые(семейные) реликвии почему то забыл озвучить.
Алкоголизм по наследству у нас)) рекомендую и Вам передавать по наследству
ружье наградное, марки и монеты.
фамилия..))
ни у кого тут ничего нет
Голота
гопота хе хе
Наша власть)
Старинное паспятие Христа
Думаю что колхозный забитый характер передаётся,ага! С этим-то и борюсь..
А может Вам и ключи от квартиры где деньги лежат
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
По это программное обеспечение?
Про реликвии здесь никто не расскажет. Лично для меня это ооооогромная тайна
Не может быть?! "Свободная от чувст", не "свободна " для секретов? Не доверяют, однако.))))
Ваша тема, по ходу
О! Что вы, что вы. Зачем мне чужие тайны. К стати, в нашей семье принято открыто передавать духовные реликвии-это честность, доброта порядочность, а вещественные переходят сами собой, о них никогда, никто не спрашивает.
Фарисей
У нас тоже есть что передают по наследству, это КАМНИ В ПОЧКАХ, самое сильное наследство
Дебилизм
Кто бы сомневался.
У нас передается старинная икона Казанская.Не знаем сколько ей лет.Лет 200 точно
Качественные гены)))
Уу
неадекватам, коих множество на сайте, не понять, про гены....
Голубая кровь и анонимность!
Неужели никто не владеет чем-то старинным,ценным ,как память...Ведь это так интересно.Это память о предках.Это энергетика дома
Автору неймётся выведать то, о чём не принято выносить на общее обозрение. А за свои родовые(семейные) реликвии почему то забыл озвучить.
Алкоголизм по наследству у нас)) рекомендую и Вам передавать по наследству
ружье наградное, марки и монеты.
фамилия..))
ни у кого тут ничего нет
Голота
гопота хе хе
Наша власть)
Старинное паспятие Христа
Думаю что колхозный забитый характер передаётся,ага! С этим-то и борюсь..
А может Вам и ключи от квартиры где деньги лежат
Новый комментарий