Мила женщина,купите лучше себе хороший зонт или красивый дорогой шарф-платок.Мужчина всё равно не оценит ваши вложения,ему всё равно.Будете вы белкой бегать по городу в поисках хорошего- дорогого (сейчас на улице холодно), а мужики на самом деле всё равно какой там зонт.
Баловать надо себя любимую,
Я брал в магазине возле автовокзала года 3 назад. Выбор есть, но себе за сто рублей взял полуавтомат, в машине валяется раз в год открываю. Так что отчасти предыдущий камент верен.
на рынке
На рынке,одно говно китайское.
Не заморачивайся, купи носки или трусы на 23 февраля. Купишь зонт на день рождения!
Купил себе зонт в "kari". Не могу сказать что прям аж, но очень большой и удобный.
Мила женщина,купите лучше себе хороший зонт или красивый дорогой шарф-платок.Мужчина всё равно не оценит ваши вложения,ему всё равно.Будете вы белкой бегать по городу в поисках хорошего- дорогого (сейчас на улице холодно), а мужики на самом деле всё равно какой там зонт.
Баловать надо себя любимую,
Я брал в магазине возле автовокзала года 3 назад. Выбор есть, но себе за сто рублей взял полуавтомат, в машине валяется раз в год открываю. Так что отчасти предыдущий камент верен.
Новый комментарий