Вот заметил,что ближе к концу недели на форуме поздними вечерами,совсем нетути юзеров. Почему так? Выдыхаетесь ли,станишники? Перерабатываете ль,чтоб на выхи хватило? Это таки явно не праздный вопрос.
Кто как работает, так и спит. Многие выполняют полезную работу, требующую отдачи сил - строят дома, пекут хлеб и т.п. Потом спят хорошо. А кто-то клацает по клавишам и сеет зло. С нечистой совестью разве уснешь?
Да ну нафиг. Если я работаю ненормированно, 7 дней в неделю, то я что, зло сею или спать не хочу? Вчера вот не работал вечером так до часа в кафе сидели (однокурсницу встретил), потом кента в аэропорту встречал. Итого дома в 3. А сегодня с 7 уже работаю. Адреналин раш наше всё!
Вы не обижайтесь. Я в том смысле, что у людей всякое бывает,вдруг вы вдовец. Сами сказали,что живете с детьми. И кто то ж готовит,убирает,стирает огород? Не сами же управляетесь с домашними делами?
Готовлю сам, и дочки тоже умеют всё уже. Убираем вместе (но с боями)))), стирает машинка стиральная. А огород...
Огород по минимуму ибо я для этого слишком ленив. Посему вот сейчас вышел клубники глянуть- посмотрел на заросли и передумал.)))
Еще клыки и куча шерсти))) Но с беспорядочностью нужно заканчивать. Дочки подрастают, пример плохой. Выручит только гарем, порядок, очередность. Все должно быть под контролем.
А я- так не думаю!
Думаю,что вы думаете о том,шо какой облом произошел с нищенкой-попрошайкой(( оказалась,видать,жирнухой ,вдобавок к нищенке. Поэтому и не спится,ибо жаль 500 чатлов. Такие дела
Тролль прав на 100%!!! Ни одна женщина не клюнула на плачущий "развод". А заумные Берк с Кассианом, лоханулись по полной программе, да ещё проверили, кому попали их "сраные" копейки. "Благодетеля" хреновы.
Хе хе забыл
Как только появляется тролль, юзеры все тутути, и гай-гуй, до утра. Просыпаться трудновато, а так ничего.
они гонятют на опущено-дупленых двеншках , четырках ,приорах и жевятках
Кто как работает, так и спит. Многие выполняют полезную работу, требующую отдачи сил - строят дома, пекут хлеб и т.п. Потом спят хорошо. А кто-то клацает по клавишам и сеет зло. С нечистой совестью разве уснешь?
Да ну нафиг. Если я работаю ненормированно, 7 дней в неделю, то я что, зло сею или спать не хочу? Вчера вот не работал вечером так до часа в кафе сидели (однокурсницу встретил), потом кента в аэропорту встречал. Итого дома в 3. А сегодня с 7 уже работаю. Адреналин раш наше всё!
давление 150 наше наутро )
Ничего подобного.)))) все хорошо. Вот сейчас подремал часик
Совесть не чиста, если сеешь зло, как это делает тролль. Не делаешь людям гадости - спишь спокойно.
Так я бы спал и так на лету засыпаю. Но работа же..
С чистейшей совестью человек,а одинок!
Таки оно мне не надо ибо наелся досыта и с некоторых пор не верю барышням в плане отношений
Да в таком то возрасте? Не импотент ли вы часом, батенька?! Уж слишком рано несытились! Да и мужик без пригляда, что бомж со свалки. Извините.
Минуточку, я имел ввиду именно совместное ведение хозяйства, а вот беспорядочные половые связи никто не отменял)))
Да, а насчет бомжа- дом свой есть. Небольшой но нам с дочами хватает.
Как! Вы один содержите и воспитываете двух несовершеннолетних детей? Боюсь задать главный вопрос.
Тю...
Не Тю! Вас просто не спросили,что бы не обидеть: а где жена? Не могла же женщина бросить двоих дочек.
Я уже писал что развелся давным-давно. А чего сразу бросить? Может же брать на выходные например.
Какие то вы , слишком замудренные. С виду золото,а приглядишься-латунь!
Не. Вы получше посмотрите: мясо и кости
Вы не обижайтесь. Я в том смысле, что у людей всякое бывает,вдруг вы вдовец. Сами сказали,что живете с детьми. И кто то ж готовит,убирает,стирает огород? Не сами же управляетесь с домашними делами?
Готовлю сам, и дочки тоже умеют всё уже. Убираем вместе (но с боями)))), стирает машинка стиральная. А огород...
Огород по минимуму ибо я для этого слишком ленив. Посему вот сейчас вышел клубники глянуть- посмотрел на заросли и передумал.)))
Гр-н Берк! Ну явно бабищо подкатывает. Уже про огороды тёрки пошли. Дочек обкашляли тоже.Про стирку as well.
Добрый совет злого анона-беги,дядь мить!
Еще клыки и куча шерсти))) Но с беспорядочностью нужно заканчивать. Дочки подрастают, пример плохой. Выручит только гарем, порядок, очередность. Все должно быть под контролем.
Ну так дочки то не видят плохой пример- чтож я совсем чтоли осёл.. короче. У меня все хорошо. Думаю на этом пора закончить обсуждение.
А я- так не думаю!
Думаю,что вы думаете о том,шо какой облом произошел с нищенкой-попрошайкой(( оказалась,видать,жирнухой ,вдобавок к нищенке. Поэтому и не спится,ибо жаль 500 чатлов. Такие дела
Тролль прав на 100%!!! Ни одна женщина не клюнула на плачущий "развод". А заумные Берк с Кассианом, лоханулись по полной программе, да ещё проверили, кому попали их "сраные" копейки. "Благодетеля" хреновы.
Ага! О таких говорят: С понтом под зонтом, а сам под дождём.
Новый комментарий