Магазин торгует просроченным товаром. Ни один раз продавцам делали замечания о печенье в упаковке-убирают с прилавка. Только за порог-выкладывают. Будьте внимательны!
Так это Аленка или Сластенка?
это Аленка сластенка
это безобразие!
да Сталина на них нет...разворовали всю Россию. воры и взяточники
Книгу жалоб требовали? Если не помогает тогда торговый коммитет и отдел по защите прав потребителей!
Гриня ул. 213 второй этаж и налево первый кабинет
уверен ?
Возле лицея 1, магазин конфет... А книгу жалоб кто-нибудь проверяет?
Жалуйтесь товарищи!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Так это Аленка или Сластенка?
это Аленка сластенка
это безобразие!
да Сталина на них нет...разворовали всю Россию. воры и взяточники
Книгу жалоб требовали? Если не помогает тогда торговый коммитет и отдел по защите прав потребителей!
Гриня ул. 213 второй этаж и налево первый кабинет
уверен ?
Возле лицея 1, магазин конфет... А книгу жалоб кто-нибудь проверяет?
Жалуйтесь товарищи!
Новый комментарий