А что трудно гуглом пользоваться или перейти на канал ютуба и все узнать.Что вы такие ленивые! Человек борется со всем судом краснодарского края, за хищение судьями 100млн. долларов на сочинской земле.При этом сам он является действующим судьей.
Фигурант громкого дела (Новикову инкриминируется вынесение заведомо неправосудных судебных актов, получение взятки деньгами и земельными участками в районе Красной Поляны
Дмитрий Новиков, работавший судьей Хостинского районного суда города Сочи, лишился мантии в апреле 2010 года по решению Квалификационной коллегии судей Краснодарского края за совершение дисциплинарного проступка («длительное время — по нескольку лет — не сдавал дела в канцелярию и таким образом ограничил доступ к правосудию двум гражданам») и нарушение территориальной подсудности рассматриваемых им дел. Однако 17 июня 2011 года Дисциплинарное судебное присутствие отменило решение ККС о досрочном прекращении полномочий Новикова, после чего он стал добиваться восстановления на работе. Сейчас Новиков находится в статусе «судья».Голимый член
Если заседание будет открытым, почему его не хотят транслировать в телевизионном эфире. Думаю это было бы гораздо интереснее и позновательнее чем бесконечные серии ДОМ-2.
Вас выселять будут, чтоб земельку отжать типа под фермерское хозяйство, а ты, мне похер своих проблем хватает.А если не дай Бог попадешь в суд в качестве обвиняемого и тебя нагнут, вот тогда до вас дойдет что все плохо.
Вот поэтому у вас проблем хватает пока с опущенными головами ходите.
кто эти люди?
Почему и кем любим Д.В. Новиков?
По поводу чегл судится?
По поводу чего судится?
А что трудно гуглом пользоваться или перейти на канал ютуба и все узнать.Что вы такие ленивые! Человек борется со всем судом краснодарского края, за хищение судьями 100млн. долларов на сочинской земле.При этом сам он является действующим судьей.
Страну просрут, а вы и не замените.
И начнется это с пресловутого "черного понедельника".
Фигурант громкого дела (Новикову инкриминируется вынесение заведомо неправосудных судебных актов, получение взятки деньгами и земельными участками в районе Красной Поляны
Дмитрий Новиков, работавший судьей Хостинского районного суда города Сочи, лишился мантии в апреле 2010 года по решению Квалификационной коллегии судей Краснодарского края за совершение дисциплинарного проступка («длительное время — по нескольку лет — не сдавал дела в канцелярию и таким образом ограничил доступ к правосудию двум гражданам») и нарушение территориальной подсудности рассматриваемых им дел. Однако 17 июня 2011 года Дисциплинарное судебное присутствие отменило решение ККС о досрочном прекращении полномочий Новикова, после чего он стал добиваться восстановления на работе. Сейчас Новиков находится в статусе «судья».Голимый член
Походу голимый член это вы про себя? Если у человека хватило мужества пойти против системы то он значит голимый.
Логика ваша вообще феерична как глюки нарика.
Если заседание будет открытым, почему его не хотят транслировать в телевизионном эфире. Думаю это было бы гораздо интереснее и позновательнее чем бесконечные серии ДОМ-2.
https://www.youtube.com/channel/UC-5wgDBUZhnMvGrTcvDJAwA
Потому что дела судейские не особо то хотят озвучивать, а вот желающих милости просим.
а нам на кой хер надо это? своих проблем навалом
Вас выселять будут, чтоб земельку отжать типа под фермерское хозяйство, а ты, мне похер своих проблем хватает.А если не дай Бог попадешь в суд в качестве обвиняемого и тебя нагнут, вот тогда до вас дойдет что все плохо.
Вот поэтому у вас проблем хватает пока с опущенными головами ходите.
Вот кто много болтает, того и нагнут!!!!!
генетическая память о черных воронках сильна.
Новый комментарий