Ищут лохов кто отдаст им 600руб а те приведут других опять 600руб и так дальше а что бы не сочли их за пирамиду мол продаём бады тяньши и придраться не к чему .Трудоустройства нету лапшу вешают мол не где в мире трудовых нету но мы в россии живём у нас есть
Писали уже здесь. ЛОХОТРОН.
реальни работка, для риальни пацанчиков
Вы там работали?
Ну незнаю. Все говорят лохотрон,лохотрон...У меня знакомый работает уже две недели, в вроде всё серьёзно. Я спрашиваю кто нибудь з\п получал?
Чем занимается знакомый?
Ищут лохов кто отдаст им 600руб а те приведут других опять 600руб и так дальше а что бы не сочли их за пирамиду мол продаём бады тяньши и придраться не к чему .Трудоустройства нету лапшу вешают мол не где в мире трудовых нету но мы в россии живём у нас есть
пирамида
Новый комментарий