Загнивание ЦРБ или когда врачи перестанут бежать из нее?
Чтобы пройти кардиолога,требуемого краем для операции,необходимо посетить частника,так как кардиолог уволился из поликлиники.А к эндокринологу не попасть -талонов нет.Где врачи?
Как вы уже замучали врачей. Сначала ругаете, что не так вас приняли, потом- что нет врачей. Зарплаты маленькие. Хоть никто и не верит,но зп гораздо ниже прожиточного минимума, а работы только прибавляют , то дополнительный усасток, то еще чего.Вот и бегут. Жить то на что
Властям плевать на здоровье населения нашего района и они не стремятся удержать врачей ни хорошими зарплатами,ни жильем,которым они смогли бы распорядиться,оставив в наследство или на обмен на лучшее.Врача надо "осадить" на земле-тогда и текучки не будет.Но это никого нынче не волнует. Больные-сдыхайте.Врачи-валите куда хотите.))
вы не понимаете - власти лично финансово заитересованы в том, чтобы развалить бюджетную медицину потому что они лично зарабатывают на коммерческой, все частные центры (конкретно в нашем городе лекарь, пульс и другие) принадлежат, в той или иной степени, людям от власти
Власти плевать и на страну, и на здоровье населения. И вообще наши народные проблемы ее мало волнуют. Больницы уже как правило вымерли, если в крупных городах еще есть видимость бесплатной медицины, то в небольших нет ни педиатров, ни узких специалистов...что твориться в нашей ЖК-к гинекологу запись на 2 мес.вперед, а в платных стоимость обследования такая что мама не горюй. У нас даже кровь ребенку на биохимию сдать не возможно-так и пишут-нет реактивов. А про то как учатся наши будущие "светила" медицины даже думать страшно. Один из 1000 кто действительно в медицине по призванию.
Конечно,Просоленко виноват,да он бегает как белка в колесе ,старается,но кризис в стране,не он зарплаты урезает,не он врачей выгоняет,если не платят достойно,то он причем
А откуда у главного врача Просоленко новый автомобиль Ауди А-6, где он взял два миллиона, чтобы его купить? Ну конечно же ему принесли эти деньги вы пациенты хирургов, траматологов, неврологов, терапевтов из стационара, анастезиологов, геникологов. Все перечисленные выше врачи берут взятки при исполнении своих служебных обязанностей, а эти взятки даете им вы пациенты и их родственники. Зачем даете то? Потом эти рвачи идут к Просоленко и делятся баблом, а он покупает на страданиях людей себе дорогие тачки.
На Просоленко ответственность, он главврач. Бухгалтерша или зам какую-нибудь фигню наворотят, а отвечать за это ему. Ну и почему в таком случае он не может получать зарплату больше остальных. Ведь он отвечает и за свои действия и за "косяки" персонала.
А на фиг нужен вам кардиолог,если его работу может выполнить банальный терапевт в поликлинике.Он выпишет вам кучу могучу препаратов для сердца тыщ на 5-10 в месяц не хуже чем кардиолог.Также терапевты прекрасно выписывают препараты и от сахара-на фиг эндокринолог?Правильно главрач делает,что разгоняет их.Тока ожиотаж создают
вам,идиотам, назначат лечение, а вы не считаете нужным его выполнять, то одну таблетку отмените, то другую, потому что вычитаете в аннотации противопоказания и к себе их примерите. Врач думает что вы все пьете, что он выписал, а вы половину отменили и орете потом ни чего не помогает! все пью, ни чего не помогает, положите меня в стационар и невдомек вам что там должны лежать самые тяжелые больные, а вы начинаете рассуждать... вот не дали взятку потому и не кладут.... А еще и у Просоленко деньги постоянно считаете, то дом он купил, то машину... и все ведь на ваши кровные, вот гад!
Не, сейчас по интернету лечатся, даже аннотацию не читая. Сходили к врачу, рецепт погуглили, и оказывается доктор плохой, фигню какую-то выписал.))) В интернете по другому лечат.
Самое бестолковое и ненужное сооружение в црб это центр здоровья.Вот там сидит куча бездельниц ,которые занимают по 2 и даже 3 ставки,ничего не делая.Вот их надо поразгонять было,а не центр крови.Но этого не случится,так как Просоленко туда свою жену засунул!Представляете сколько там денег на ненужных медиков заложено?
Какие-то дебилы всё знающие. По комментам видно,медики-пенсионеры,то Главврач хороший,то плохой.Внуками бы занимались,да в доме(квартире) порядок навели бы,чем трепаться в инете.
сделали сыну-5 лет. операцию апендицит!! спасибо все норм. врач молодой в хирургии все хорошо -спасибо !!! анестезиолог тоже нормальный дедушка . Денег не просили ....... все норм. МОЛОДЦЫ
А дворец на территории ЦРБ, напротив детского отделения строят. Вот скоро достроят, и бабки лопатой, со всех посетителей- больных грести будут. Вот посмотрите, на каких они машинах тогда ездить будут. НЕдаром туда врачей и медсестер переманивают. Вот тебе и бесплатная медицина. На зеленые стекла, в этом дворце народные деньги нашли, а на доплаты врачам нет. Позор.
— Ой, Миша, лежала я в кардиологии — кололи в зад, лежала я в лор-отделении — кололи в зад, сейчас лежу в неврологии — колят тоже в зад. Вывод: у нас все лечат через жопу!
Как вы уже замучали врачей. Сначала ругаете, что не так вас приняли, потом- что нет врачей. Зарплаты маленькие. Хоть никто и не верит,но зп гораздо ниже прожиточного минимума, а работы только прибавляют , то дополнительный усасток, то еще чего.Вот и бегут. Жить то на что
Участок ( опечатка)
Властям плевать на здоровье населения нашего района и они не стремятся удержать врачей ни хорошими зарплатами,ни жильем,которым они смогли бы распорядиться,оставив в наследство или на обмен на лучшее.Врача надо "осадить" на земле-тогда и текучки не будет.Но это никого нынче не волнует. Больные-сдыхайте.Врачи-валите куда хотите.))
Власти плевать на страну. Ее заботят только уважение со стороны Обамы и Меркель.
вы не понимаете - власти лично финансово заитересованы в том, чтобы развалить бюджетную медицину потому что они лично зарабатывают на коммерческой, все частные центры (конкретно в нашем городе лекарь, пульс и другие) принадлежат, в той или иной степени, людям от власти
Та пускай бегут,все равно от этих колхозных фельдшеров проку нету.
Колхозник написал
Власти плевать и на страну, и на здоровье населения. И вообще наши народные проблемы ее мало волнуют. Больницы уже как правило вымерли, если в крупных городах еще есть видимость бесплатной медицины, то в небольших нет ни педиатров, ни узких специалистов...что твориться в нашей ЖК-к гинекологу запись на 2 мес.вперед, а в платных стоимость обследования такая что мама не горюй. У нас даже кровь ребенку на биохимию сдать не возможно-так и пишут-нет реактивов. А про то как учатся наши будущие "светила" медицины даже думать страшно. Один из 1000 кто действительно в медицине по призванию.
А Просоленко всегда такой спокойный, умиротворенный, как будто все в его "государстве" хорошо
Конечно,Просоленко виноват,да он бегает как белка в колесе ,старается,но кризис в стране,не он зарплаты урезает,не он врачей выгоняет,если не платят достойно,то он причем
Конечно совсем не в теме!
А ему почему подарили жилье?А ему почему сотнями звплату платят?Это что справедливо по-Вашему?
А откуда у главного врача Просоленко новый автомобиль Ауди А-6, где он взял два миллиона, чтобы его купить? Ну конечно же ему принесли эти деньги вы пациенты хирургов, траматологов, неврологов, терапевтов из стационара, анастезиологов, геникологов. Все перечисленные выше врачи берут взятки при исполнении своих служебных обязанностей, а эти взятки даете им вы пациенты и их родственники. Зачем даете то? Потом эти рвачи идут к Просоленко и делятся баблом, а он покупает на страданиях людей себе дорогие тачки.
Почему только терапевты из стационара? Вы походу терапевт-писака из поликлиники? Не так ли?
На Просоленко ответственность, он главврач. Бухгалтерша или зам какую-нибудь фигню наворотят, а отвечать за это ему. Ну и почему в таком случае он не может получать зарплату больше остальных. Ведь он отвечает и за свои действия и за "косяки" персонала.
Вы или на "голову" больные? То осуждает,то защищаете. Определитесь! А лучше , займитесь работой,поможет восстановиться!
А на фиг нужен вам кардиолог,если его работу может выполнить банальный терапевт в поликлинике.Он выпишет вам кучу могучу препаратов для сердца тыщ на 5-10 в месяц не хуже чем кардиолог.Также терапевты прекрасно выписывают препараты и от сахара-на фиг эндокринолог?Правильно главрач делает,что разгоняет их.Тока ожиотаж создают
Такой кардиолог как была,так лучше никакого! Потому и ушла,что не было авторитета,больные шли к терепевтам. "Какой поп,такой и приход."
Настоящий Врач,в отличие ветеренара лечит не только лекарствами, но и убеждением и надеждой. Жаль,что об этом не все помнят.
Кашпировского с Чумаком в црб бы...
вам,идиотам, назначат лечение, а вы не считаете нужным его выполнять, то одну таблетку отмените, то другую, потому что вычитаете в аннотации противопоказания и к себе их примерите. Врач думает что вы все пьете, что он выписал, а вы половину отменили и орете потом ни чего не помогает! все пью, ни чего не помогает, положите меня в стационар и невдомек вам что там должны лежать самые тяжелые больные, а вы начинаете рассуждать... вот не дали взятку потому и не кладут.... А еще и у Просоленко деньги постоянно считаете, то дом он купил, то машину... и все ведь на ваши кровные, вот гад!
Не, сейчас по интернету лечатся, даже аннотацию не читая. Сходили к врачу, рецепт погуглили, и оказывается доктор плохой, фигню какую-то выписал.))) В интернете по другому лечат.
Самое бестолковое и ненужное сооружение в црб это центр здоровья.Вот там сидит куча бездельниц ,которые занимают по 2 и даже 3 ставки,ничего не делая.Вот их надо поразгонять было,а не центр крови.Но этого не случится,так как Просоленко туда свою жену засунул!Представляете сколько там денег на ненужных медиков заложено?
Какие-то дебилы всё знающие. По комментам видно,медики-пенсионеры,то Главврач хороший,то плохой.Внуками бы занимались,да в доме(квартире) порядок навели бы,чем трепаться в инете.
а чего это вы детьми,внуками не занимаетесь,в доме,квартире порядок не наводите,а в интернете сутками сидите?
Работа такая.В карман чужой не заглядую. А вы видно с того же коллектива?
Такое чувство,что в Славянске кроме ЦРБ обсуждать нечего
Они же сами эти темы и создаю,так как дальше своего носа не видят.А на большее ума у них не хватает.
А вы эти темы раскручиваете, чтобы отвести людей от других обсуждений, не угодных вам и хающих вашего хозяина. Вот и вся работа.
Так не создавайте такие темы. Вы что читать не умеете! Совсем больной,совсем слепой,понимаешь!? А ну вас.....!
сделали сыну-5 лет. операцию апендицит!! спасибо все норм. врач молодой в хирургии все хорошо -спасибо !!! анестезиолог тоже нормальный дедушка . Денег не просили ....... все норм. МОЛОДЦЫ
А дворец на территории ЦРБ, напротив детского отделения строят. Вот скоро достроят, и бабки лопатой, со всех посетителей- больных грести будут. Вот посмотрите, на каких они машинах тогда ездить будут. НЕдаром туда врачей и медсестер переманивают. Вот тебе и бесплатная медицина. На зеленые стекла, в этом дворце народные деньги нашли, а на доплаты врачам нет. Позор.
Уважаемые врачи, не читайте тупые комментарии, их завистники и неудачники пишут. Спасибо за ваш нелегкий труд)))
— Ой, Миша, лежала я в кардиологии — кололи в зад, лежала я в лор-отделении — кололи в зад, сейчас лежу в неврологии — колят тоже в зад. Вывод: у нас все лечат через жопу!
А наркологии полежи.Там тебе через "перед"вставят!
Новый комментарий