Я так люблю свою страну! Но ненавижу государство!
И я люблю свою родину, но ненавижу УПЫРЕЙ, которые загоняют людей в безвыходное положение!!! Толи еще будет((((( Уже и так ясно, что опять выиграют ..........., специально сделали много партий, красиво играет единая россия.
кучка западных засранцев!
Ша отсюда едросня!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Я так люблю свою страну! Но ненавижу государство!
И я люблю свою родину, но ненавижу УПЫРЕЙ, которые загоняют людей в безвыходное положение!!! Толи еще будет((((( Уже и так ясно, что опять выиграют ..........., специально сделали много партий, красиво играет единая россия.
кучка западных засранцев!
Ша отсюда едросня!
Новый комментарий