Политинформация в школе

В школах Краснодарского края теперь будут проводиться информационные пятиминутки.

По мнению кубанских чиновников из министерства образования, науки и молодежной политики, данная мера позволит повысить «эффективность гражданско-патриотического воспитания».

Потому, с 1 сентября 2017 года всем образовательным организациям Краснодарского края рекомендовано еженедельно на первом уроке проводить во всех школьных классах информационные пятиминутки.

Директор школы №5, депутат Туапсинского городского совета от «Единой России» Игорь Иванников один из первых прокомментировал данную инициативу.

В своем интервью радиостанции «Эхо Москвы» он рассказал, что информационные пятиминутки, в том числе, будут посвящены политическим событиям. По его словам, нововведение коснется учеников всех классов. Иванников считает, что такая работа не будет мешать образовательному процессу.

Ранее в соцсетях родители писали, что в средней общеобразовательной школе №5 им.Г.И. Щедрина города Туапсе, где депутат-единоросс исполняет обязанности директора, в ходе информационных пятиминуток дети должны рассказывать об увиденном в воскресенье на Первом канале.

Прикрепленный файлРазмер
PDF icon o_provedenii_informacionnyh_pyatiminutok.pdf113.28 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ахаха

Можно подумать первый канал отражает правду жизни.Типа нашей "Зари Кубани".

Ещё один способ украсть драгоценнейшие 5 минут урока!((((((((

И по приказу УО эти пятиминутки направлены на "патриотическое воспитание". Лица Кубани, Кубань прекрасная, Кубань великая, 80 лет КК и т.д. и т.п.

Двухминутки ненависти в романе Джорджа Оруэлла «1984» — ежедневные занятия, в течение которых члены внешней партии Океании должны смотреть фильм, изображающий врагов партии и выражать свою ненависть к нему и к принципам демократии...

Складывается впечатление, что российские власти хотят воплотить в реальность сюжет "1984" и решили начать со школьников.

А вы включите канал Царьград. Там такая пропаганда идет в пользу Православия и самодержавия. Время пошло.

Нахрена детям политика им надо забивать в мозг знания. А политику они получат когда захотят. Это навязывание своей воли властями подрастающему поколения. Если будет и так дальше то вы власти бойтесь. Малолетки начнут гасить всех без разбора. Это т результат вы уже видели. Когда пацан тупо постреля учителя. А дальше будет еще хуже.

Зомбирование продолжается....

прикольно.

корейский вариант

А кто сейчас директор 5 школы?

кто и был.

либо мы, либо игил, выбор за родителями.

В детских садиках поповщину наваливают,теперь политику в уши детям дуют,гребаное государство.

Гнать в зашей надо этих барыг в рясах.

Попов в школах с их проповедями не должно быть по закону. Батюшки не должны присутствовать на любых светских мероприятиях согласно конституции РФ. Если родители хотят приобщить своего ребенка к какой ни будь конфессии пусть водят его в воскресную школу при храме. Школа отделена от Церкви, а Церковь от государства. Еще Христос говаривал - Кесарю - кесарево, а Богу - Богово.

эх псы безбожные, догавкаетесь, пойдете по этапу со статьей за оскорбление чувств верующих. Мы христиане люди милосердные и кровь богохульников проливать не можем, поэтому будем сжигать, на "Площади цветов", как в старые добрые времена.

Вот и повылезали православные терреористы активисты

А ты, божья тварь, почему не хочешь уважать чувства неверующих. В РФ свобода верить и не верить. Или ты думаешь, что за такие слова Создатель похвалит тебя? Нет, Господь отвернулся от тебя, а Сатана приготовил для тебя место потеплее. Хе-хе.

Не ори. Иди спать

Сожги свой мозг никчемный вафля.

А я стараюсь каждое воскресение бывать в храме.И сын с радостью ходит со мной.И характер у него стал покладистее и уважительнее.Но важно еще и номинальные субботы посещать.Ведь в каждой семье есть у мершие...

Поминальные простите

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.