Слышал,что в поликлинику теперь перестанут впускать стариков и инвалидов ,так как они обязаны сидеть дома,чтоб не заразиться омикроном в очередях.Правда ли?Как будут "не пускать"?Как в том году?Опять будут,как фашисты стоять в космичнских скафандрах и выгонять людей??Объясните кто ниб.
Мы бы объяснили, если бы вы не троили..
Чё ты там "объяснила"? "Информацией" из подъезда, подслушанной у бабушек?
Тьмуша не владеет никакой эксклюзивной информацией, а свою миссию ограничивает тем, шо тико обстрает тех, кто имеет.))
Зачем по три раза создавать одну и ту же тему?
Тьмуша даже про Свидетелей Иеговы ничего эксклюзивного сказать не может, которые её выгнали ровно 20 лет назад за блядство. Тогда их Собрание находилось в 100 метрах от дома тьмуши (от Гриня дом70) по ШкольнойхМаламинская. А они её до сих пор оОчень хорошо помнят и по-прежнему готовы поделиться кое-какими про неё впечатлениями)
http://slavyansk2.ru/forum/21893
Впускают всех и не требуют талоны. Старики приходят с кашлем
О, выложили адрес Тьмуши. А ее настоящее имя Людмила? Но адрес все равно не совпадает, моя Люда с Батарейной
Новый комментарий