Рабы строили пирамиды за пиво. Это питательный напиток, удаляет жажду и дает чувство сытости. Это про настоящий напиток из хмеля, а не из разведенного порошка.
ЭХ сразу вспоминаю фестиваль водки в Волгодонске на День России в 2007 году?
Там на полузаброшенном аэродроме проходило что-то типа выставки самопальных алкогольных напитков с дегустацией, мог принять участие любой желающий, заявки на участие начали принимать еще за 10 месяцев до фестиваля. Большинство участников прибыли на авто из близлежащих населенных пунктов в радиусе 250-500 км, но по слухам были организованы авиарейсы из ряда городов России. В частности, такой спецрейс был выполнен из Краснодарского края, с аэродрома откуда-то под Славянском-на-Кубани, организовала рейс местная диаспора, борт взяли то ли у ДОСААФ, то ли у летного училища. По одним данным Ан-24, по другим Л-410, вылет был утром, в обед уже все участники прибыли, начались мероприятия фестиваля, сама выставка проходила у края летного поля, а рядом с парковкой у бывшего здания аэродрома организовали сцену, выступали двойники группы Дюна и еще какие-то группы. Начали стягиваться местные зеваки. Вечером началась дискотека, все нажрались. В итоге, все закончилось ледовым побоищем: только вместо льда стёкла от банок и бутылок из-под "компота"))))) Около 22:00 драка вошла в наиболее ожесточенную фазу, но далеко не все желали ввязываться в пьяную потасовку: прилетевшие из Краснодарского края как раз-таки не принимали участия в ней, спрятавшись за забором, отделяющим парковку со сценой и дискотекой от перрона аэродрома. В какой-то момент среди дерущихся пронесся слух, что кто-то вызвал милицию и скоро всем кранты: накажут всех - и тех, кто дрался, и всех, кто привез домашний алкоголь на выставку (хотя самогоном там никто не торговал, все бесплатно давали дегустировать и делились опытом изготовления) и вообще, мероприятие не совсем законное. И тут экипаж краснодарского спецрейса принимает решение: сваливать с этого сборища любителей "моря пива и моря водки". По счастливой случайности, всех прилетевших утренним рейсом быстро удалось собрать, командир экипажа без заявки на полёт и предполетной подготовки запускает двигатели, выруливает на полосу и взмывает в небо. Огни Волгодонска остаются позади. Часть навигационных приборов оказывается выведена из строя, экипаж почти на ощупь берет курс в сторону Краснодарского края, самолет несется сквозь темноту. Пассажиры не думают об опасности перелета, они счастливы, что им удалось вырваться невредимыми. Но как сесть на аэродром, с которого вылетели утром: он работает лишь в светлое время суток. Садиться на действующие военные аэродромы или в аэропорту Краснодара не решились: вылетели из Волгодонска без разрешения, идут без радиосвязи. Топлива хватает впритык. Экипаж принимает решение следовать на приводной радиомаяк города Кропоткин, который в те годы еще действовал, и после его прохождения визуально искать место для приземления: где-то рядом должны быть бывшие аэродромы местных линий. В итоге, с большим трудом около 22:30-23:00 борт сел в Курганинске. И уже утром следующего дня все разъехались на перекладных к себе домой, кто куда. Алкоголь побросали в Волгодонске. Самолет перегнали на место базирования.
Афтар чёт напутал,я нашёл только это - В селе Анастасьевка Хабаровского края вместимость возводимого центра составит 200 койкомест.
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/925667/
Так государство же выделило миллиарды на здравоохранение, сейчас щитовых госпиталей настроят, освоят средства и отчитаются в кремль, не забыв и про себя сирот...
Представляете,что могут выстроить рабы,не владеющие этой профессией ,да еще ,если им не заплатят за это
Рабы строили пирамиды за пиво. Это питательный напиток, удаляет жажду и дает чувство сытости. Это про настоящий напиток из хмеля, а не из разведенного порошка.
Ты с дуба рухнул?! Посмотри Рен ТВ, там всю правду про пирамиды рассказывают. Их построили инопланетяне!
ЭХ сразу вспоминаю фестиваль водки в Волгодонске на День России в 2007 году?
Там на полузаброшенном аэродроме проходило что-то типа выставки самопальных алкогольных напитков с дегустацией, мог принять участие любой желающий, заявки на участие начали принимать еще за 10 месяцев до фестиваля. Большинство участников прибыли на авто из близлежащих населенных пунктов в радиусе 250-500 км, но по слухам были организованы авиарейсы из ряда городов России. В частности, такой спецрейс был выполнен из Краснодарского края, с аэродрома откуда-то под Славянском-на-Кубани, организовала рейс местная диаспора, борт взяли то ли у ДОСААФ, то ли у летного училища. По одним данным Ан-24, по другим Л-410, вылет был утром, в обед уже все участники прибыли, начались мероприятия фестиваля, сама выставка проходила у края летного поля, а рядом с парковкой у бывшего здания аэродрома организовали сцену, выступали двойники группы Дюна и еще какие-то группы. Начали стягиваться местные зеваки. Вечером началась дискотека, все нажрались. В итоге, все закончилось ледовым побоищем: только вместо льда стёкла от банок и бутылок из-под "компота"))))) Около 22:00 драка вошла в наиболее ожесточенную фазу, но далеко не все желали ввязываться в пьяную потасовку: прилетевшие из Краснодарского края как раз-таки не принимали участия в ней, спрятавшись за забором, отделяющим парковку со сценой и дискотекой от перрона аэродрома. В какой-то момент среди дерущихся пронесся слух, что кто-то вызвал милицию и скоро всем кранты: накажут всех - и тех, кто дрался, и всех, кто привез домашний алкоголь на выставку (хотя самогоном там никто не торговал, все бесплатно давали дегустировать и делились опытом изготовления) и вообще, мероприятие не совсем законное. И тут экипаж краснодарского спецрейса принимает решение: сваливать с этого сборища любителей "моря пива и моря водки". По счастливой случайности, всех прилетевших утренним рейсом быстро удалось собрать, командир экипажа без заявки на полёт и предполетной подготовки запускает двигатели, выруливает на полосу и взмывает в небо. Огни Волгодонска остаются позади. Часть навигационных приборов оказывается выведена из строя, экипаж почти на ощупь берет курс в сторону Краснодарского края, самолет несется сквозь темноту. Пассажиры не думают об опасности перелета, они счастливы, что им удалось вырваться невредимыми. Но как сесть на аэродром, с которого вылетели утром: он работает лишь в светлое время суток. Садиться на действующие военные аэродромы или в аэропорту Краснодара не решились: вылетели из Волгодонска без разрешения, идут без радиосвязи. Топлива хватает впритык. Экипаж принимает решение следовать на приводной радиомаяк города Кропоткин, который в те годы еще действовал, и после его прохождения визуально искать место для приземления: где-то рядом должны быть бывшие аэродромы местных линий. В итоге, с большим трудом около 22:30-23:00 борт сел в Курганинске. И уже утром следующего дня все разъехались на перекладных к себе домой, кто куда. Алкоголь побросали в Волгодонске. Самолет перегнали на место базирования.
Так вроде на базе полтавской больницы сделали covid-центр, зачем рядом еще один нужен, там уже нет мест для covid-положительных пациентов.
затем, чтобы места были.
Для кого места? Карантин/самоизоляция повсеместная не дает результата? Ситуация не подконтрольна местному оперштабу?
че за бред..
Все както тайно и покрыто мраком
Строят госпиталь - потому что ждут "вторую", настоящую волну КОВИД". Первая волна - это было понарошку, в виде тренировочной игры для разминки.
А источник информации про госпиталь можете указать?
источник информации бабы на базаре
Зачем вам источник.Скоро вас потянут на галеры.Хер вам ,а не карантин.Все на галеры!
Афтар чёт напутал,я нашёл только это - В селе Анастасьевка Хабаровского края вместимость возводимого центра составит 200 койкомест.
Подробнее: https://amurmedia.ru/news/925667/
Пока вы ничего не найдете.Но на днях начнется
Так государство же выделило миллиарды на здравоохранение, сейчас щитовых госпиталей настроят, освоят средства и отчитаются в кремль, не забыв и про себя сирот...
Это то и огорчает.Дележка бюджетных денег очевидна-отмывка бабок на зарплате строителей
Афтар,отзовись,как там строительство? Работяги не нужны?
Нужны подопытные.
не гоните пургу..за фейки статья али не знали
Вся это ваша статья - сама один большой фейк двойного толкования.
Новый комментарий