Если возникают проблемы с оформлением электронного осаго. Могу помочь. С выездом к Вам! Без допов! 89883438548. Оплата с вашей карты. На прямую в страховую. Не уеду пока не проверим полис по базе РСА.
Без ДК не кто не оформит. А техосмотр онлайн может черевато выйти потом и сотруднику и клиенту. И по поводу 500 или 1000 вы не правы!!! Цена остается как есть при вашей калькуляции он-лайн!
да,в том то и дело,что местные плакались,что им не разрешают осаго без допов продавать.поэтому ушел в сеть,нет посредников,нет допов,цена минимально возможная
Без ДК не оформите!
И зачем этот геморрой?
В любой страховой, сделают все и сразу, еще и вы попросите 500-1000р.
Без ДК не кто не оформит. А техосмотр онлайн может черевато выйти потом и сотруднику и клиенту. И по поводу 500 или 1000 вы не правы!!! Цена остается как есть при вашей калькуляции он-лайн!
В чём тогда ваш интерес?
Ужин: мидии с макаронами.
>> Не уеду пока не проверим полис по базе
Звучит как угроза!
Хотел указать как гарантию!!!но текст не пережаёт к сожаленю интонацию
Ну да, с учётом того, что в базе может появиться только на следующий день.
В базе появляется в течении 10 мин.!!!
разве проблема оформить полис? Я просто не в курсе, всегда в офисе делал. Ещё вопрос: КБМ сохраняется или нет?
КБМ какой у Вас есть с тем и останетесь. Можете его сами проверить по базе РСА.
а я вот второй год онлайн страхуюсь.вам в офисах не пытаются дополнительные страховки впарить?
Местные могут. Я например в Новороссе был и застраховался.
да,в том то и дело,что местные плакались,что им не разрешают осаго без допов продавать.поэтому ушел в сеть,нет посредников,нет допов,цена минимально возможная
Допы частно навязуют с живыми полисами
Сейчас везде агенты, поэтому у них допы, это их зарплата. Помогу оформить электронный и на бланке РЕСО- Гарантия 89883248824
Новый комментарий