Уже не раз вижу, как пустые лотки при выгрузке хлебобулочных изделий в ларьки ставятся на грязный тротуар. Подмечено в разных местах города. А также бесперчаточная выкладка хлебобулочных изделий продавцом, при этом только что собственноручно вымыв пол в ларьке.
P/S Хлеб не ем, за державу обидно.
Свиньи, чё... Хлеб не ем...
Я думаю и в магазинах лотки десятилетиями не моют
На улицу сейчас вообще опасно выходить. Да и нефть в цене упала.
Да там если микробной палочкой снять пробу, то ужаснуться можно
поэтому русский народ непобедим!
хлебные лотки обрабатывают на комбинате..а часники обязаны сами..только вот никто то не проверит..или все заплаченно..
Больше грязи - шире морда!
Не морда, товарищ, а кишечник.
в кубрисе за последние 2 дня у часников хлеб начал вонять
Новый комментарий