Рядом со столиками у кафе красиво плавает мусор.
И здесь уже свиньи развелись. Отдыхает в основном молодежь, явно живут одним днём, сегодня гадят, а завтра ищут место по -чище, где бы присесть. Последнее время народ вообще оскотинил, мусор везде разбрасывают,не думая о завтрашнем дне.
А откуда же взялась та молодежь,что в последнее время,оскотинила? Не вы ли ее родили и воспитали так,дав образование в кадетских классах? Ась?
Херась! С чего это тебе должны давть образование? Ты о нем обязан позаботится сам. И не о абы каком, а к которому душа стремиться.
Молодёже замечание сделать нельзя,нахомят или обложат матом.
или того хуже
Привлекать казаков с нагайками наводить порядок!
Эти кружковцы-любители исторической реконструкции ещё больше нагадят.
Точно!вот тут то и пригодились бы казаки!!!
Так а кто его бросает
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
И здесь уже свиньи развелись. Отдыхает в основном молодежь, явно живут одним днём, сегодня гадят, а завтра ищут место по -чище, где бы присесть. Последнее время народ вообще оскотинил, мусор везде разбрасывают,не думая о завтрашнем дне.
А откуда же взялась та молодежь,что в последнее время,оскотинила? Не вы ли ее родили и воспитали так,дав образование в кадетских классах? Ась?
Херась! С чего это тебе должны давть образование? Ты о нем обязан позаботится сам. И не о абы каком, а к которому душа стремиться.
Молодёже замечание сделать нельзя,нахомят или обложат матом.
или того хуже
Привлекать казаков с нагайками наводить порядок!
Эти кружковцы-любители исторической реконструкции ещё больше нагадят.
Точно!вот тут то и пригодились бы казаки!!!
Так а кто его бросает
Новый комментарий