Сколько человек славянцев среднего роста нужно,чтобы выложить их телами патриотический призыв : «Путин,помоги!»? Кто как считает? Я насчитал —минимум 20 славянцев. А вы как думаете?
Я думаю что бы было видно из космоса надо человек 120.
Одного придурка, как автор этого поста, хватит вполне.
Автор хватит одного тебя. Путин как на тебя дебила посмотрит, сразу поймет, что нужна помощь
58
69
Люська,что-то циферка твоя попахивает наклонностями ))) Ах ты,сучка ты крашенна )))
В чем надо помочь, может мы поможем?
Надо сложиться в соитии
Ничего смешного https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
Надо к Трампу за помощью обращаться
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Я думаю что бы было видно из космоса надо человек 120.
Одного придурка, как автор этого поста, хватит вполне.
Автор хватит одного тебя. Путин как на тебя дебила посмотрит, сразу поймет, что нужна помощь
58
69
Люська,что-то циферка твоя попахивает наклонностями )))
Ах ты,сучка ты крашенна )))
В чем надо помочь, может мы поможем?
Надо сложиться в соитии
Ничего смешного https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
Надо к Трампу за помощью обращаться
Новый комментарий