На кухне слабое, в ванной нормальное. Страшно, что снова на 10 дней отключат горячую воду в нашем доме. Что они там ремонтируют все эти 10 дней - непонятно. Но после любых отключений вода всегда чёрная льётся.
Люська,айда куп-куп ко мне :-)
У мнУ бойлер есть ;-)))
Выдам тебе ооооотакооой банный халат,буш в нем щеголять на голо тело :-)))
В девках-то поди не айс...
Надо. Возможно из-за слабого давления на кухне не течёт горячая вода. Чтобы набрать половину кастрюли холодной воды, надо ждать минуты три. Кран исправный.
Не надо мужей на час, один раз воспользовалась такой услугой (что-то с розеткой было), так потом каждый день названивал, не сломалось ли у меня что? Пришлось в ЧС вносить. Так он с других симок потом звонил. Еле отвадила.
Послать - не позволяет воспитание, пришлось пойти другими путями. И врать во благо про другого М.
И да, глазки мастеру не строила, не улыбалась, не провоцировала.
Уличное у тя воспитание, я ж знаю, а набрешет о себе как будто институтка из Смольного. И вообще, что она сама о себе пишет (кроме ком. от других)- враньё, хотя бы про "зеленые глаза". Полностью выдуманная "задумчивая в кресле", но с претензиями на чужую настоящую. Нехорошо зариться на чужое. Тысячу когда отдашь?
Не забывай тюбик с кремом в запаску брать. Если кто забудет, то замучается слюнями отвёртку смазывать. Помнишь брательника, что те сапогом сиську в промежности погладил? Во всю жись помнить бушь. А не то всем всё расскажу, не то что строители из Радослава.
Лайк!) Уважаю. У нас в казарме тоже так шмару одну в конце приложили. Армейской кирзухой. Так она через ограду перепрыгнула без катапульты, даже про одежонку забыла.
Человеку надо научиться пользоваться поиском. Тема про это уже была, проблема обсосана со всех сторон. Главная причина - гнилые трубы, которые уже давно нужно было менять.
Вообще-то приличные девушки "мужа на час" не приглашают. И тем более не трубят про это как победу всему свету. Услуга "муж на час" - это для гадких и мерзких старух.
Давление такое, что армированный шланг рвёт. Вопрос к скорости поступления.
На кухне слабое, в ванной нормальное. Страшно, что снова на 10 дней отключат горячую воду в нашем доме. Что они там ремонтируют все эти 10 дней - непонятно. Но после любых отключений вода всегда чёрная льётся.
Люська,айда куп-куп ко мне :-)
У мнУ бойлер есть ;-)))
Выдам тебе ооооотакооой банный халат,буш в нем щеголять на голо тело :-)))
В девках-то поди не айс...
Пёсья любовь счас квартирует около Поликлиники №1. Там и надо отлавливать.
Это у светки что ли? Так это где бодриева живот. Алё светик привет тибе от слана.) Жди.
А зачем большой напор воды на кухне?
Надо. Возможно из-за слабого давления на кухне не течёт горячая вода. Чтобы набрать половину кастрюли холодной воды, надо ждать минуты три. Кран исправный.
Мужа на час пригласите, и давление появится.)
За час у нее не только из кастрюли потечет.
Не надо мужей на час, один раз воспользовалась такой услугой (что-то с розеткой было), так потом каждый день названивал, не сломалось ли у меня что? Пришлось в ЧС вносить. Так он с других симок потом звонил. Еле отвадила.
Послать - не позволяет воспитание, пришлось пойти другими путями. И врать во благо про другого М.
И да, глазки мастеру не строила, не улыбалась, не провоцировала.
Это из жизненной ситуации, как жить когда попа "орех"?
Уличное у тя воспитание, я ж знаю, а набрешет о себе как будто институтка из Смольного. И вообще, что она сама о себе пишет (кроме ком. от других)- враньё, хотя бы про "зеленые глаза". Полностью выдуманная "задумчивая в кресле", но с претензиями на чужую настоящую. Нехорошо зариться на чужое. Тысячу когда отдашь?
Не забывай тюбик с кремом в запаску брать. Если кто забудет, то замучается слюнями отвёртку смазывать. Помнишь брательника, что те сапогом сиську в промежности погладил? Во всю жись помнить бушь. А не то всем всё расскажу, не то что строители из Радослава.
Лайк!) Уважаю. У нас в казарме тоже так шмару одну в конце приложили. Армейской кирзухой. Так она через ограду перепрыгнула без катапульты, даже про одежонку забыла.
человек задал вопрос почему в городе слабое давление воды а выкак шизики переписываетесь,мудилы.
А причём тут они?! Там где Тмуша, там и "свадьба")))
Где проявится сука - там соберутся кобели.)
Изначальная цитата более жесткая: «где труп, там соберутся и орлы». Вы не подумайте ничё такого, даже и не думала намекать.
Орлы на падаль не слетаются. Так как это не стайная птица, и пища у них-свежее мясо.
Человеку надо научиться пользоваться поиском. Тема про это уже была, проблема обсосана со всех сторон. Главная причина - гнилые трубы, которые уже давно нужно было менять.
Произошло какое-то чудо. Сегодня утром давление воды на кухне вдруг стало нормальным. Хотите верьте, хотите нет.
А ещё говорят фонтан возле поликлиники почистили,.. Думаю настало время обсудить дороги!
Верим, Тьмуша, верим.
"Муж" значить не на час приходил, а на всю ночь.
Вообще-то приличные девушки "мужа на час" не приглашают. И тем более не трубят про это как победу всему свету. Услуга "муж на час" - это для гадких и мерзких старух.
Да
Так и я о том же. Муж на час, стал мужем на всю ночь.))) И ушёл не разбудивши. Главное "во́ду" починил)))
А зачем вы ударение поставили? Кто-то как-то иначе произносит это слово?
Это специально для Вас, Тьмуша.)))
Подождите, через пару недель будет и в сети напряга вольт 190-200
Новый комментарий