
Из них — более двух тысяч детей.
Краснодар, 26 декабря, KrasnodarMedia.
Только за прошлую неделю в Краснодарском крае чихать и кашлять по причине заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями стали 6,6 тысяч кубанцев. Из них 2,3 тысячи — дети до 14 лет. Больше всего заболевших — в Краснодаре, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу краевого Роспотребнадзора.
В Краснодаре заболели около 4 тысяч человек, в том числе — 1,1 тысяч детей до 14 лет.
Были сделаны лаболаторные обследования 256 кубанцев: в 27 случаях врачи диагностировали грипп А (Н3N2) и в трех случаях — грипп В. Все заболевшие не были привиты против сезонного гриппа.
Как ранее сообщалось, в этом году вакцинацию от гриппа прошел почти каждый второй житель Краснодарского края. Прививки были сделаны 47,5% населения, среди которых детей и подростков — около 857 тысяч
.А какая ситуация в СнК?
У меня вся семья более. Особенно переживаю за детей и внуков.
интересно, кто нибудь пьёт витаминки С, желтенькие? раньше их жрали для иммунитета, а сейчас только лекарства. Прививки не эффективны из-за многообразия штаммов вирусов, а имунитет - эффективен, но чот про него все забыли.
ПРОФИЛАКТИКОЙ занимайтесь, а не лечением.
Аж тошнит когда пишут, что все заболевшие небыли привиты. Хоть бы не врали так нагло. Тьфу на вас еще раз.
#anon А я вижу обратное-все кто привился от гриппа болеют с осложнениями.Пейте иван-чай-хворь пройдёт быстрее.
Я уже неделю болею. Причем непонятно как то. Ни соплей ни температуры. Кашель и башка болит
знакомо. жри анибиоты. от кашля мукалтин с пертусином мешай и тоже пей. норм помогает.
Херню не гони! Нужно пить только противовирусные средства и чем раньше, тем лучше. Выше написано Иван-чай пить, вот его и пей и воды побольше, особенно полным людям.
Ну это у тебя африканская чума Берк)
Бухай меньше!
Сбалансированое питание, упражнения, два раза в год витаминчики ешьте/колите и будет вам счастие и здравие
А я месяц болею, не могу выкарабкаться. Перешла на антибиотики, тоже не помогают. Температура не падает, скачет между 37 - 39.
Ну вот у дочки так было. Врач ей прописал ингаверин и амоксиклав- помогло. А так тоже температура была до 39. А у меня температуры не было и не помогает это же. Вчера взял сумамед- посмотрим что будет.
К врачам идите. Мне вчера пневмонию определили, прописали лекарств вместо тех что сам пил, и уже сегодня заметно лучше стало.
Выздоравливай.
Спасибо за совет.
Выздоравливайте.
Спасибо. Стараюсь.
Антибиотики убивают всё живое в твоем организме, не тупи! Только противовирусные, "Ингаверин" например. У меня в прошлом году был свиной грипп, я за неделю вылечился, всё прошло легко. Просто не жру что попало, делаю зарядку, много двигаюсь и позитивно мыслю. Чего и вам всем желаю, и крепкого здоровья всем!!!
твоё легкомыслие кстати - оно притупляет страх перед смертью
А к врачам обращаться на пробовали.?
Время жалко на врачей тратить.
Грипп это вирус,и лечить его нужно противовирусными препаратами.Тамифлю,арбидол,цитовир,ингаверин.Аналог Тамифлю номидекс.
Новый комментарий