В Болгарии сады совсем не брызгают. Там фишкой каждого яблочка считается сидящий внутри червь - это значит, что оно и для вас тоже полностью безопасно.
Смотря чем брызгать и смотря как. Если очень токсичными агентами и с самолета - очень нехорошо. Если относительно безопасными агентами и наземным способом - думаю, не так страшно как может казаться.
Там наверное вся почва пропитана и при ветре пыль попадает в лёгкие Это полная .опа Валить оттуда надо.А ещё цены на жильё гнут будто где-то на райских островах:)
Почему только Сад-Гигант, мы тоже в этой зоне. Правда, до нас чуть меньше долетает.
Яд карценогенный.И у вас и ваших близких в перспективе онко.Да вы и сами ведь уже догадались?
Канцероген
Очень вредно
- Что же нам теперь делать?
- Одно лишь спасение - бегство.
Участки свои опрыскиваете? Никто не помер?
Кто живет в самом Сад-Гиганте - на тех не действует.
Смертность на Земле стопроцентная - КРЕДО наших врачей и руководства Сад-Гиганта .
Просто нет прециндента, что бы живущий в СГ заболевший раком доказал в суде, что это из за Сад гигантских химикатов и выставил многомиллионный иск СГ
Живущий просто в Сад-Гиганте, может бы и проиграл суд, а работающий там всю жизнь, к примеру, механизатор на опыливании и опрыскивании, выиграл бы.
В Болгарии сады совсем не брызгают. Там фишкой каждого яблочка считается сидящий внутри червь - это значит, что оно и для вас тоже полностью безопасно.
Ну процентов 80% там живущих получают онко, через несколько лет жизни
Главное чтобы на потенции не отразилось.
Смотря чем брызгать и смотря как. Если очень токсичными агентами и с самолета - очень нехорошо. Если относительно безопасными агентами и наземным способом - думаю, не так страшно как может казаться.
Люди мрут орт онкологии вся статистика на кладбище
По всей России мрут от онкологии. Жрать надо меньше вредной еды и пить отравленной воды.
А как "жрать меньше вредной еды и пить отравленной воды", если других просто нет?
Дак не ешь, целее будешь;)
Там наверное вся почва пропитана и при ветре пыль попадает в лёгкие Это полная .опа Валить оттуда надо.А ещё цены на жильё гнут будто где-то на райских островах:)
Новый комментарий