Необследованные врачи и медсестры поликлиники

А где гарантия,что каждую неделю они сдают на ковид пробу?Понацепляли маски и сидят подкашливают и специально не сдают,чтоб поработать подольше и запаботать на зараженных ими же побольше.Почему не вывешивать прямо на дверь в файле каждую неделю свежий отриц.пробу на корону?Врач фио отриц,медсестра фио -отриц.,санитарка -фио отриц.(дай Бог), а регистраторы на окошке своем .Почему не вешают??Потому что не сдают суки.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Аватар пользователя Тьмуша

А вы сдали анализ на диарею? Чё, опять колбасит?

Тут же писали о захоронениях в цинковых гробах, это разве не основание для диареи?

У него эхолалия на фоне тяжёлой умственной отсталости и стойкойсоциальной дезадаптации,нуждается в оформлении инвалидности и в обеспечении подгузниками повышенной впитываемости.Реабилитационный прогноз крайне неблагоприятный

Аватар пользователя крысомоль

Как у вас получается делать столько копий? Поделитесь секретом, пожалуйса!))

Аватар пользователя крысомоль

У меня было такое когда глючил интернет, но больше двух копий за раз никогда не выходило. Может у вас старый смартфон?

Аватар пользователя крысомоль

И, да. Выражали недавно мнение, что для СнК для интернета предпочтительнее смартфон, чтоб непременно стандарта 4G-tele2 (у входа в рынок) за 300 рублей с ночным безлимитом.

В этом виновато дрожание рук от алкозависимости

Аватар пользователя Тьмуша

При ползучем интернете, при создании темы 40-60 раз успеть нажать на кнопку "Сохранить".

Врачи , тоже люди, кто заболел, уже идут на поправку, ни кто не умер, хватит паниковать, тут только один выход, или переболеть , или вакцинация .

Самое печальное,господа,что стойкого иммунитета к COVID-19нет,можно заболеть и 2 и 3 раза,легкие страдают даже при безсимптомном течении,а вакцинация это припарка,короче мы в ЖОПЕ

Вот так выглядят легкие после ковидпневмонии

многократное множительство одной и той же темы напоминает ситуацию в игре на дендике "батэлеситв" или танчики, когда два танка, став лицом друг к другу (враг к врагу) на одной линии, стреляют друг в друга (ну или враг во врага) до бесконечности, при этом каждая пуля бьётся в другую пулю и обе разбиваются. Я так комментировал это действо: дакартикартикартикартикартикарти............

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.