Больных терпеть не может, впадает в истерику, кричит, выбегая в коридор: "Как вы све мне надоели"! К сожалению, это не вымысел. Добро пожаловать здоровым и богатым.
И я там был. В поликлинике невролог, худая вся такая и с болезненным лицом там выбегала, а может это было не единожды, но её вместо психушки, или чтобы просто уволить, перевели работать в стационар под надзор к Малышевой. Эту даму иногда там вижу, но она уже не кричит - узбагоилась вся.
Вообще ничего не понятно.Сами психагутые какието.Сформулирывать мысль не могут,пытаются когото обосрать,а кого -сами не знают:ни фамилии ,ни имени.Брехуны.
Нэма такых туточки.
"Партейнай" али "беспартейнай".
Не привлекался , не состоял , не участвовал .
На лекциях не был, зачеты и экзамены не сдавал, курсовые и дипломную сам не делал.
Больных терпеть не может, впадает в истерику, кричит, выбегая в коридор: "Как вы све мне надоели"! К сожалению, это не вымысел. Добро пожаловать здоровым и богатым.
Кто ,,выбегает в коридор и кричит,,?!
И я там был. В поликлинике невролог, худая вся такая и с болезненным лицом там выбегала, а может это было не единожды, но её вместо психушки, или чтобы просто уволить, перевели работать в стационар под надзор к Малышевой. Эту даму иногда там вижу, но она уже не кричит - узбагоилась вся.
Какой бред, сколько не адеквата на сайте. Почему не удаляете????
Удалять что? Я откуда знаю, кто врёт?
Вообще ничего не понятно.Сами психагутые какието.Сформулирывать мысль не могут,пытаются когото обосрать,а кого -сами не знают:ни фамилии ,ни имени.Брехуны.
Новый комментарий