Вы слишком себя возомнили, я вам такого повода не давал. Да и вы для меня ребёнок. Напрашивается мнение, что вам нужен не психолог, а психиатр. Извините.
Давали повод. Всё время вступаете первый со мной в дискуссию и еще улыбаетесь при виде меня на сайте, и начинаете вести себя странно. Не делайте подобное. Вы мне в отцы годитесь. Имейте совесть.
были в Краснодаре в детском диагностическом центре, проходили комплексное обследование, в том числе и у психолога. Задала вопрос о наличии хорошего психолога в нашем городе, врач сказала что, к сожалению, на данный момент никого порекомендовать не может из тех психологов, которые практикуют у нас... Был хороший психолог , но куда то слинял в более комфортные места обитания.. Делайте выводы.
А в Краснодаре у нас все светила сидят, что за панацея ,, Краснодар" , у нас тоже есть специалисты хорошие ,но лучше имена не называть, дабы не нервировать воспаленные умы этого сайта.
Считаете себя очень умными, советуя коньячок? Человеку помощь нужна, а вы с дурацкими советами, не знаете,что сказать, лучше молчите. Вот вам действительно коньячок с другом нужен, чтобы пообщаться, но видно ни того, ни другого у вас нет, поэтому вы здесь высказывание свои " умные" мысли
В Семейном Центре психологической поддержки и личностного развития, ведут прием ПСИХОЛОГ, ЛОГОПЕД. Ведется набор групп по развитию мышления дошкольников и взрослых по уникальной системе ТРИЗ (теория развития изобретательных задач). Психокоррекция детей.Аутизм. ОВЗ. Индивидуальное и семейное консультирование. Расстановки по Хелингеру. Обращаться: +7(918)040-66-41.
Может еще паспортные данные подсказать и цифры банковских карт.
Зачем вам психолог? Можем поговорить об этом.
Возле "Домового"
может ему нужен психоаналитик, психотерапевт, психиатр, а вы даете ему психолога. Надо же узнать проблему
Надежда Валентиновна
8 (918) 483-48-69
Вообще то психологи бывают разные, но лучшими считаются: юристы и адвокаты.
она вроде репетитор, а не психолог. ну как бы считает себя психологом, но на деле просто домашние задания делает с детьми
лучшим психологом будет друг с бутылкой водки
Alexander! Вас не то что читать, на вас смотреть без улыбки невозможно:))))
А Вы на меня не смотрите. Так и влюбиться можно. А я против таких отношений. Очень против.
а, вы тоже наслышаны?
Вы слишком себя возомнили, я вам такого повода не давал. Да и вы для меня ребёнок. Напрашивается мнение, что вам нужен не психолог, а психиатр. Извините.
Давали повод. Всё время вступаете первый со мной в дискуссию и еще улыбаетесь при виде меня на сайте, и начинаете вести себя странно. Не делайте подобное. Вы мне в отцы годитесь. Имейте совесть.
Нормальные отцы детей обязаны вос-пи-ты-вать! Вам, повсему, это ещё не знакомо, так что подростай, сыночек, набирайся ума, и слушайся старших.
Я согласна с Александром. Лучший психолог - это шашлычок, коньячок и душевная компания)))
И одна Лила на всю компанию! О времена! О нравы!
А чё удивляешься? Лила ещё никак размер не может подобрать, а тут одна, да компании.
Вот как соберетесь -зовите. Я поучавствую))) и еще, для полноты натюрморта- сигарку хорошую. Например коиба..
были в Краснодаре в детском диагностическом центре, проходили комплексное обследование, в том числе и у психолога. Задала вопрос о наличии хорошего психолога в нашем городе, врач сказала что, к сожалению, на данный момент никого порекомендовать не может из тех психологов, которые практикуют у нас... Был хороший психолог , но куда то слинял в более комфортные места обитания.. Делайте выводы.
А в Краснодаре у нас все светила сидят, что за панацея ,, Краснодар" , у нас тоже есть специалисты хорошие ,но лучше имена не называть, дабы не нервировать воспаленные умы этого сайта.
http://сильныйдухом.рф/ кто хочет провести время с удовольствием и с пользой для здоровья?!)
Считаете себя очень умными, советуя коньячок? Человеку помощь нужна, а вы с дурацкими советами, не знаете,что сказать, лучше молчите. Вот вам действительно коньячок с другом нужен, чтобы пообщаться, но видно ни того, ни другого у вас нет, поэтому вы здесь высказывание свои " умные" мысли
Поменяйте работу,мужа и место жительства
В Семейном Центре психологической поддержки и личностного развития, ведут прием ПСИХОЛОГ, ЛОГОПЕД. Ведется набор групп по развитию мышления дошкольников и взрослых по уникальной системе ТРИЗ (теория развития изобретательных задач). Психокоррекция детей.Аутизм. ОВЗ. Индивидуальное и семейное консультирование. Расстановки по Хелингеру. Обращаться: +7(918)040-66-41.
Только не в Славянске
Новый комментарий