Сегодня от ковид-пневмонии умерло 2 человека -мужчина 68 лет из Апширонска и женщина 58 лет из Сочи
Оба с температурой 40,двусторонней пневмонией ,искусственная вент.легких и лечение оказались безуспешными.Не будте опрометчивы.Жара не убивает этот вирус.Люди погибают.И не такие уж старые...
У вас явная ковидофобия. Надоели!
шоб ты сдохла
Мы с вами здесь - космическая пыль. Как мы можем сдохнуть?
эта кошачья мразь везде влезет..у нее наверное блохи..притравить надо
- Сеня, ты уже дошёл до кондиции?
- До какой?
- До нужной..
Россияне победили вирус! Собянин сказал! Так что— да здравствуют поправки!! Всем голосовать за Путина!
Новый комментарий