Кто был у них на приеме признавайтесь?!И меряйте температурку!
Ты точно только,что от психиатра.
В точку!
Психиатры находятся на этаже регистратуры профосмотров и также работают в профосмотрах.Теперь роспотребнадзор зае...ется искать контактных с ними)))
Вовсе нет, им похуй
Сидите дома психи
С Днём Народного Единства, славянцы! Объединяйтесь теснее. А вы слышали новый звон кремлевских курантов? Гордитесь Россией!
Почему злорадствуете? Нет, чтобы посочувствовать людям. Я сама только переболела, это такая дрянь...
А где ты шлялась?
В Москве всех умерших от ковида кремируют. И это правильно. Неизвестно, как вирус будет мутировать в земле. Ведь были случаи, что кладбища размывало водой или на месте заброшенных кладбищ начиналась какая-нибудь постройка
Я вот фильм смотрел, там бред пид снимался, там в зомби люди превратились после вируса.
Почему не кремируют у нас
Потому что крема нет
Или дорогой
Помнится мы с Шерри аж поцапались на сайте из-за кремации. Он был жутко против кремации из-за стандартных похоронных традиций.
Тьмущу то же кремировать надо, от греха подальше.
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Ты точно только,что от психиатра.
В точку!
Психиатры находятся на этаже регистратуры профосмотров и также работают в профосмотрах.Теперь роспотребнадзор зае...ется искать контактных с ними)))
Вовсе нет, им похуй
Сидите дома психи
С Днём Народного Единства, славянцы! Объединяйтесь теснее. А вы слышали новый звон кремлевских курантов? Гордитесь Россией!
Почему злорадствуете? Нет, чтобы посочувствовать людям. Я сама только переболела, это такая дрянь...
А где ты шлялась?
В Москве всех умерших от ковида кремируют. И это правильно.
Неизвестно, как вирус будет мутировать в земле. Ведь были случаи, что кладбища размывало водой или на месте заброшенных кладбищ начиналась какая-нибудь постройка
Я вот фильм смотрел, там бред пид снимался, там в зомби люди превратились после вируса.
Почему не кремируют у нас
Потому что крема нет
Или дорогой
Помнится мы с Шерри аж поцапались на сайте из-за кремации. Он был жутко против кремации из-за стандартных похоронных традиций.
Тьмущу то же кремировать надо, от греха подальше.
Новый комментарий