Ну что,роспторебнадзор,это вам не за мной и моей семьей гонятся по Прикубанскому и закрывать в инфекционки при отсутствии жалоб
Слабо теперь пол города закрыть?!Можно их по домам и поликлиникам распустить?!Надеюсь ,что опозорив меня тогда ,вы не избежите бумеранга и вас всех перековидит так,что гавно из ушей полезет!
Вам тетя Малышева сказала—жрать печень трески,бразильский орех и устрицы! Чего не жрете? Самая ж вкусная в мире редисочка где? В Славянске же!
Осмоловский обманщик.Он не контролирует взятие мазков с контактных
Мазните его ковидным пуем по губам
Новый комментарий