Пожалуйста,не выбрасывайте на помойку радиолампы!!!
Наверное у многих в домах или сараях остались радиолампы,пожалуйста,если вы собираетесь их выбросить,то не делайте этого.Я надеюсь мы свяежемся и я с радостью их заберу.
У меня большой мешок всяких радиоламп после военных остался. "Сделано в СССР" написано! И такие как у тя, размером до локтя, есть. Так и быть, пойду автору навстречу и не стану их на помойку. Я их в реку - пущай в Ачуево сплавають.))
Эх ты,диванный эксперт!Золота в радиолампах меньше чем в 1 сим карте!Ничего особо ценного в них нет за исключением свч мощных генераторных ламп!Мне они нужны для построения кв усилителей и трансиверов.
Ооо,да вы,сударь,вч кв энергетик ,однако!!!Да мощу хочу ...2 - 5 кило...да и буду заниматься трансформаторами,вакумниками,контурами(серебреными)...что тут такого???Лучше на КВ кВт качать чем на ЗЧ ,как некоторые дебилы в своих тазиках-жопавозках.Раз вы такой транзисторный эксперт...а ну ка...подскажи мне схему КВ усилителя хотя на 3 кило на полупроводниках...и что бы цена его не больше 10 рублев была
QRP себе оставь.На АМ только по своему огороду вещай,а уважающий себя фулюган на пионерке под 5 кило в антенну качает,шоб греметь так греметь! 3кВ тебе в...IGBT транзистор!)))
Дело в Сибири было, тут в эфире уже не шарик. Там зима 9 мес, мороз, там был смысл, опять де, домашнее задание у одноклассника в эфире списывались, в морской бой играли
да,вот и у меня такое увлечение когда-то родилось и по сей день со мной)))это уже навсегда)у каждого свои таракашки в голове)Сейчас ,как не печально,но радиохулиганство да и легальное радиолюбительство постепенно умирает((все с айфонами и гаджетами всякими...никакого творчества!!!!
Я не говорю,что бы вы мне их категорически отдавали,но только в том случае если вы собираетесь их выбросить.Хорошо,найди человека который бы купил у тебя ...в итоге никому ты их не продашь,а тупо выбросишь.
Познакомься с вояками связистами, они сговорчивее, тут же обыватель какой, нехай лежит, жрать не просит, либо :Як так, задаром я то ГК отдам, я З ней баллон зроблю
да мне вояки местные уже подарили кое какие лампадки спасибо им...смысл в чем этого объявления...да даже не объявления ,а просьбы-гуманно отнестись к таким чудо-приборам,как электровакуумные приборы.Если лежат у кого с целью"нехай ,вони жрать не просють" да на здоровье,пусть лежат,я не выклянчиваю в таком случае.Маленькая предистория.Шел я вечером с работы домой мимо старого кладбища,а там кто знает находятся мусорные контейнеры ...так вот там была огроменная коробка с с кучей ламп-пальчиковых,балонных,стержневых,металлокерамических ...и почти все побитое,видать коробку бросили ,вот все и побилось...очень печально было видеть все это.Нерадиолюбитель этого не поймет.Вот моя просьба и обращена к тем,кто так поступает или хочет поступить.
Как нелепо смотрятся взрослые люди в чёрных масках. Чёрные маски - это ж для подростков))
А на взрослом когда вижу чёрную маску, всегда первое, что приходит в голову, этой маске уже очень много месяцев, да, она грязная, но ведь не видно же!
Возможно, это не так, но у меня такие ассоциации.
P/S/ В маски вообще не верю.
без платно за биру?
пряму в дар да слющай
У меня большой мешок всяких радиоламп после военных остался. "Сделано в СССР" написано! И такие как у тя, размером до локтя, есть. Так и быть, пойду автору навстречу и не стану их на помойку. Я их в реку - пущай в Ачуево сплавають.))
Врешь, небось после фрицев ещё остались
Еще один эксперт по утилизации...ну ну выброси лампы с ториевыми катодами,а потом радиоактивную рыбку жрать будешь...ну Россея,я хренею...
Аффинаж золота, не не слышали, может тебе мешок сим карт отдать
Эх ты,диванный эксперт!Золота в радиолампах меньше чем в 1 сим карте!Ничего особо ценного в них нет за исключением свч мощных генераторных ламп!Мне они нужны для построения кв усилителей и трансиверов.
Для КВ частот мощность особая не нужна, брешешь наверное АМ передатчик и мутишь
Ооо еще один эксперт...а какая мощность нужна для кв?для SSB?
В твоём случае QRP хватит. Накуй трансформаторы мотать и килловатным на Ано подавать? Когда уже больше 50 лет весь мир на транзисторах строит
Сука, килловат на анод
Ооо,да вы,сударь,вч кв энергетик ,однако!!!Да мощу хочу ...2 - 5 кило...да и буду заниматься трансформаторами,вакумниками,контурами(серебреными)...что тут такого???Лучше на КВ кВт качать чем на ЗЧ ,как некоторые дебилы в своих тазиках-жопавозках.Раз вы такой транзисторный эксперт...а ну ка...подскажи мне схему КВ усилителя хотя на 3 кило на полупроводниках...и что бы цена его не больше 10 рублев была
Тю бля, да на КТ-315 и спаяй. Аха ха
QRP себе оставь.На АМ только по своему огороду вещай,а уважающий себя фулюган на пионерке под 5 кило в антенну качает,шоб греметь так греметь! 3кВ тебе в...IGBT транзистор!)))
Я этим переболел лет 30 как, был апарат:Задающий на 6Н15-й,буфер 6П тройка и оконечник две Гу-50.
ооо)))наши люди!)а какой позывной был и почему покинул свободное плавание по кв эфиру???
Дело в Сибири было, тут в эфире уже не шарик. Там зима 9 мес, мороз, там был смысл, опять де, домашнее задание у одноклассника в эфире списывались, в морской бой играли
Только не КВ
да,вот и у меня такое увлечение когда-то родилось и по сей день со мной)))это уже навсегда)у каждого свои таракашки в голове)Сейчас ,как не печально,но радиохулиганство да и легальное радиолюбительство постепенно умирает((все с айфонами и гаджетами всякими...никакого творчества!!!!
Если радиолампы очень нужны, то тогда почему мы должны их отдавать бесплатно?
Я не говорю,что бы вы мне их категорически отдавали,но только в том случае если вы собираетесь их выбросить.Хорошо,найди человека который бы купил у тебя ...в итоге никому ты их не продашь,а тупо выбросишь.
Интернет магазин Dessy скупает радиолампы.
мдааа,там такие расценки...легче выбросить.и нет гарантии что оплатят.
меняю килограмм радиоламп на 2 тонны рисовых отходов.
Алексей, ты?
я
А губозакаточный станок не подойдет??
Да здравствуют радиохулиганы славянского района!!!Даешь мощу на 3 МГц!!!
Всем всем!работает Пират испанских морей!!!!!
Автар - ты холявщик
а ты-неуч)
Познакомься с вояками связистами, они сговорчивее, тут же обыватель какой, нехай лежит, жрать не просит, либо :Як так, задаром я то ГК отдам, я З ней баллон зроблю
да мне вояки местные уже подарили кое какие лампадки спасибо им...смысл в чем этого объявления...да даже не объявления ,а просьбы-гуманно отнестись к таким чудо-приборам,как электровакуумные приборы.Если лежат у кого с целью"нехай ,вони жрать не просють" да на здоровье,пусть лежат,я не выклянчиваю в таком случае.Маленькая предистория.Шел я вечером с работы домой мимо старого кладбища,а там кто знает находятся мусорные контейнеры ...так вот там была огроменная коробка с с кучей ламп-пальчиковых,балонных,стержневых,металлокерамических ...и почти все побитое,видать коробку бросили ,вот все и побилось...очень печально было видеть все это.Нерадиолюбитель этого не поймет.Вот моя просьба и обращена к тем,кто так поступает или хочет поступить.
Тоже приобретал у них полтинники со стаканами. Люминисцентные тоже большой урон природе наносят...
ламповый наш..спаситель...может и мусор наш заберешь
а губозакаточный станок тебе не подарить?в жизни пригодится.
А зачем Вам радилампы? Вы маски собирайте. По улицам их много валяется.
Как нелепо смотрятся взрослые люди в чёрных масках. Чёрные маски - это ж для подростков))
А на взрослом когда вижу чёрную маску, всегда первое, что приходит в голову, этой маске уже очень много месяцев, да, она грязная, но ведь не видно же!
Возможно, это не так, но у меня такие ассоциации.
P/S/ В маски вообще не верю.
Пират, пират, я Дуплет из города Новороссийска, как слышишь меня? Индикатор 120+ в захлёст, чи не?
Дуплет, я каскад 9-й район, пятерка девятка
где ты ихъ сейчас найдешь..уже все переплавили
Новый комментарий