Караул...Чума теперь везде.А народ говорит-а где же информация в новостях ,что у нас эпидемия?Пока не скажут маски и перчатки носить-не поверим .А тот,кто должен предупреждать население,ездя по улицам с рупером--слег на дно и прикинулся гнилым шлангом.
Уже неделя как ЦРБ на карантине,
а медперсонал до сих пор не полностью протестирован.
Медикам приказали сидеть дома.
Если едет бригада тестировать на дом, то без предупреждений.
Поэтому и тестируют мало - пока ищут где клиент, пока бегают по городу за ним, перепуганным, что заберут его в Краснодар, я так понимаю.
Караул...Чума теперь везде.А народ говорит-а где же информация в новостях ,что у нас эпидемия?Пока не скажут маски и перчатки носить-не поверим .А тот,кто должен предупреждать население,ездя по улицам с рупером--слег на дно и прикинулся гнилым шлангом.
Уже неделя как ЦРБ на карантине,
а медперсонал до сих пор не полностью протестирован.
Медикам приказали сидеть дома.
Если едет бригада тестировать на дом, то без предупреждений.
Поэтому и тестируют мало - пока ищут где клиент, пока бегают по городу за ним, перепуганным, что заберут его в Краснодар, я так понимаю.
Хорошо,что проголосовали за поправки! Медицина теперь на высшем уровне! Выше мировых стандартов. И без геев!
а ты что, гей???
Педофильный гей
Дурость тоже заразная болезнь и от её носительницы тоже следует тщательно предохраняться.
от тьмуши надо предохраняться тройным кондомом из грелки
Однако город уже обрабатывают вонючей хренью
Новый комментарий